Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт

Раздел: Домашний ремонт "Городская служба поверки" - что за контора? 

Создана: 12 Августа 2019 Пон 12:06:24.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 1183

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Августа 2019 Пон 12:06:24
    Назрел вопрос поверки счётчиков воды в квартире, а тут на ТВ постоянно мелькает реклама "Городской службы поверки" https://poverkaomsk.ru/ с соблазнительной ценой поверки 390 р. Может кто то имел дело с этой конторой в недавнем времени? Не было ли потом проблем в Водоканале и ОмскРТС, в плане приема результатов поверки от этой организации? Очень буду признателен за ваши отзывы!
  2. 16 Августа 2019 Птн 18:34:05
    RomVadik писал :
    омич писал ... : ну в водоканале и можно уточнить принимают ли они акты ип пупкина

В том то и дело, что они не говорят. Типа они не обязаны информировать об этом...
    навязывание своих пупкиных 100%
  3. 16 Августа 2019 Птн 18:34:19
    омич писал :
    а сам водоканал работы не проводит. по заявке в водоканал приезжает ип пупкин

Я новый хозяин этой квартиры. Если уж Пупкин все исправно делает и передает куда надо, а я получаю не звонки по телефону от неизвестно кого а контакты сервисной службы Росводоканала на бумаге - пусть будет Пупкин.
  4. 16 Августа 2019 Птн 18:36:07
    RomVadik писал :
    Амонлюза писал ... :
    RomVadik писал ... : Просто есть конторы, которые это делают на порядок дешевле...

делай!
    кто тебе запрещает
    собственно, с этого темка и началась

Темка началась с того,что принимают ли результаты поверки той или иной конторы в Водоканале. В этом и есть суть темки...))

RomVadik писал :
    омич писал ... : ну в водоканале и можно уточнить принимают ли они акты ип пупкина

В том то и дело, что они не говорят. Типа они не обязаны информировать об этом...

вот докажешь обязанность, считай что победил
    омича
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд