Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Трёхлетний омич две ночи продержался в болоте - ЖИВ 

Создана: 16 Августа 2019 Птн 1:15:27.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 71203

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Августа 2019 Птн 1:15:27
    Я следил за этой темой со вторника, но писать тут не стал.
    Если честно, страх переполнял меня.
    К счастью, всё закончиось.
    Около сорока часов профессиональных поисков, привлечение иногородних волонтёров, боьше тысячи добровольцев-омичей, всё это дало результат.
    Спустя двое суток скитаний и сидения в болоте малыш отозвался глухим "Ма!" на женское и неравнодушное "Сына! Сыночек!".

    Слёзы радости наворачиваются, честно.



    Здоровья тебе, Николай!
  2. 16 Августа 2019 Птн 22:29:31
    jump писал : евгеника имеет право на жизнь естественно не в формате А. Гитлера

    быдло рождает быдло, кто поспорит??


    Дядя Петя, ты дурак(с)

    записывай.
    "На детях гениев природа отдыхает".
  3. 16 Августа 2019 Птн 22:36:45
    jump писал :

    нет, происхождение здесь не при чём


    Как это ни при чем? Ты путаешься в показаниях.

    jump писал :
    быдло рождает быдло, кто поспорит??
  4. 16 Августа 2019 Птн 22:40:13
    Boyarin_law писал :
    jump писал ... :

    нет, происхождение здесь не при чём


    Как это ни при чем? Ты путаешься в показаниях.

    jump писал ... :
    быдло рождает быдло, кто поспорит??

    наконец-то ты понял
  5. 16 Августа 2019 Птн 22:46:09
    Я считаю, что джамп несёт дичь.
  6. 16 Августа 2019 Птн 22:55:49
    я считаю, что никогда не считал, но понимал
  7. 16 Августа 2019 Птн 23:17:09
    Тему не читал. За омича(трёхлетнего) не стыдно.
  8. 16 Августа 2019 Птн 23:51:40
    Boyarin_law писал : Я считаю, что джамп несёт дичь.

    Я тоже так считаю
  9. 17 Августа 2019 Суб 0:30:06
    avd173791 писал :
    Кстати,а где конкретно в Большереченском районе это случилось? Что-то пропустил.

    Есть там такая деревня -Почекуево
    Ты лучше скажи про поиски с самолётов и вертолётов и про деревенских Шарика и Найду Ну и вот, стало быть
  10. 17 Августа 2019 Суб 11:39:07
    Boyarin_law писал :
    jump писал ... :

    нет, происхождение здесь не при чём


    Как это ни при чем? Ты путаешься в показаниях.

    jump писал ... :
    быдло рождает быдло, кто поспорит??


    не путаюсь, не обязательно быть царских кровей нужно быть более менее адекватным


    сомневаюсь чтоб ты свою маленькую дочь в машине оставил, а сам в лес свалил
  11. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2019 Суб 13:30:32
    kinslayer писал : вполне безгрешный человек может оказаться на месте бомжа?
    Тут зависит от вашего мировоззрения (МЗ). Wink
    Если для Вас мир набор случайностей, а человек в нём лишь частное проявление общей тенденции, то любой может оказаться где угодно.

    Практика однако показывает, что определённые негативные поступки и даже мысли людей (грехи) несравнимо увеличивается вероятность возникновения в их жизни тяжелейших проблем, в т.ч. рассматриваемой.

    От МЗ зависит и субъективное отношение к смерти, которую косвенно демонизирует Барабан в своём посте.

    Не встречал бомжей озабоченных своим здоровьем..., что в некоторой степени означает их стремление к смерти!?
  12. 17 Августа 2019 Суб 14:34:11
    jump писал :

    потому что его нет, как плацебо годный ништяк


    Потому что он есть. Только это далеко не то, что "создано по образу и подобию" человека. Как сам человек выдумал.
  13. 17 Августа 2019 Суб 14:45:22
    user63 писал :
    Практика однако показывает, что определённые негативные поступки и даже мысли людей (грехи) несравнимо увеличивается вероятность возникновения в их жизни тяжелейших проблем, в т.ч. рассматриваемой.

    От МЗ зависит и субъективное отношение к смерти, которую косвенно демонизирует Барабан в своём посте.

    Не встречал бомжей озабоченных своим здоровьем..., что в некоторой степени означает их стремление к смерти!?


    Еще раз подумал. Соглашусь.

    ПС. Хотя изначально был такого мнения. Но значит что-то заставило задуматься еще раз.
  14. 17 Августа 2019 Суб 14:52:02
    jump писал :

    сомневаюсь чтоб ты свою маленькую дочь в машине оставил, а сам в лес свалил


    Причём тут я?
    Думаю, что потерявший я ребёнок так точно делать не будет.
  15. 17 Августа 2019 Суб 18:24:09
    jump писал :
    не путаюсь, не обязательно быть царских кровей нужно быть более менее адекватным


    сомневаюсь чтоб ты свою маленькую дочь в машине оставил, а сам в лес свалил


    Завилял, нацик недоделанный? Недовольство!

    Отрекаешься от тезиса своего?
  16. 17 Августа 2019 Суб 22:50:15
    Омские волонтеры ПСО «Лиза Алерт» объявили благодарность всем тем, кто участвовал в поиске 3-летнего Коли Бархатова, особенно отметив росгвардейцев, которые «продемонстрировали великолепный уровень подготовленности».

    «Никто из представителей других служб, никто из добровольцев не отважился лезть прямо в болото, рискуя своей жизнью, чтобы спасти мальчика, – только старшие поисковых групп «Лиза Алерт» и ребята из Росгвардии. Надо сказать, что они продемонстрировали великолепный уровень подготовленности для поисковых работ в природной среде. Никто из представителей служб не мог эффективно выполнять такие сложные задачи, кроме них. Они были единственными, кого мы могли отправить на задачу без наших старших, они сходу понимали, что надо делать, умели ходить по компасу, знали, как пользоваться навигатором и работали с высокой эффективностью», — рассказала региональный координатор поиска Коли Бархатова Рада Маевская.

    Кроме того, особую благодарность поисковики выразили бизнесмену Кириллу Хариби, который «платил один из московских билетов на самолет, оплатил гостиницу для москвичей, организовывал доставку поисковиков, организовал сбор помощи для отряда в группах байкеров и внедорожников».
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд