Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции 3 летняя девочка с улицы 12 декабря утонула в выгребной яме 

Создана: 16 Августа 2019 Птн 21:35:45.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 100 (+24), просмотров: 36601

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2019 Птн 21:35:45
    Я несколько лет не живу в Омске. Город прославился на всю страну- ребенок утонул в очковом сортире. Я зашёл на форум и думал увидеть здесь крик по этому поводу. Ничего нет. Я не нашёл? Дайте ссылку. Что за ё.аный стыд? Воюем в Сирии, посылаем помощь в Африку и Венесуэлу, Сечины и Ротенберги получают миллионные зарплаты , Авангард покупает Ягра, а дети тонут в говне.
    И что я вижу на форуме в первую очередь? Этап армейских игр, день Путина, , навальный ворует у своих, ремонт материнской платы, охота рыбалка
    Почему не возмущаемся? Эти баре так и будут нами править?? У них в 3 этажных коттеджах наверняка не выгребные ямы?
  2. 18 Августа 2019 Вск 22:53:26
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... : Посвежее не завезли? Норм


    Ты Лешу за конченного дебила-то не держи.

    Вот уж кого-кого, а его точно дебилом не считаю. Гы-гы-гы
  3. 18 Августа 2019 Вск 23:19:52
    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :
    SyberiaMan писал ... : Посвежее не завезли? Норм


    Ты Лешу за конченного дебила-то не держи.

    Вот уж кого-кого, а его точно дебилом не считаю. Гы-гы-гы


    А, так ты решил, что я дебил, и кинусь искать Лешины повторные забеги по граблям?
  4. 18 Августа 2019 Вск 23:38:45
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... :
    k9zxc писал ... :
    SyberiaMan писал ... : Посвежее не завезли? Норм


    Ты Лешу за конченного дебила-то не держи.

    Вот уж кого-кого, а его точно дебилом не считаю. Гы-гы-гы


    А, так ты решил, что я дебил, и кинусь искать Лешины повторные забеги по граблям?

    Фантазёр Гы-гы-гы
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2019 Вск 23:50:19
    Igorillo писал :2. Поставить унитаз в доме и провести трубу к этой же яме

    Судя по вашим знаниям (и другим наивным мыслям) для вас будет проще расслабиться и наблюдать. Сейчас внешними силами ведётся подрыв экономики РФ. Возможно РФ повторит судьбу СССР, распавшись на еще более мелкие части.

    Изнутри особо нет смысла что-либо делать, хотя можно пиариться по типу Навального, чтобы потом стать президентом одной из областей. Навальный может даже станет президентом Московии.
  6. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2019 Пон 0:15:52
    По поводу фейкового социального государства, вы правы лишь отчасти, достаточно сравнить цены на отопление (куб газа) в Сибири и где-нибудь в Чехии (если грубо, то разница в 5-10 раз). В общем, не всё так просто, как вы думаете.
  7. 19 Августа 2019 Пон 0:19:16
    tramov писал : Сейчас внешними силами ведётся подрыв экономики РФ.

    Да. Это,видимо, Абама наложил санкции на поставки сантехники в РФ и людям приходится ходить на очко в будку типа сортир. И он же, кстати, разбомбил дороги и ссыт в наших подъездах. Норм
  8. 19 Августа 2019 Пон 0:25:31
    tramov писал :Возможно РФ повторит судьбу СССР, распавшись на еще более мелкие части.

    Если масква и далее будет вести себя как метрополия, оставляя себе бОльшую часть дани с остальной России, то это произойдёт в обозримом будущем и без воздействия внешних сил.
  9. 19 Августа 2019 Пон 0:26:14
    SyberiaMan писал : Фантазёр Гы-гы-гы


    Я просто предполагаю, что ты действуешь логично.
    А то, выходит, была эмоциональная реакция по типу "вы все врете" или "все равно его не брошу, потому что он хороший".
  10. 19 Августа 2019 Пон 0:28:49
    SyberiaMan писал :
    Если масква и далее будет вести себя как метрополия, оставляя себе бОльшую часть дани с остальной России, то это произойдёт в обозримом будущем и без воздействия внешних сил.


    Нет, без внешних сил просто сменится руководство.
    Это проще, чем разорвать страну на куски.
  11. 19 Августа 2019 Пон 8:42:42
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    Я знаю, вопрос не в том... В городах или на трассах?


    Ну раз ты утверждаешь, ты должен знать.

    Исходя из элементарной логики, больше концентрация авто - больше ДТП - больше смертей. Больше авто в городах. Значит, и смертей на дорогах больше в городах.

    Наш с Вами спор даже никто не поддерживает... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд