Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гоблин - Капитализм против коммунизма© 

Создана: 19 Августа 2019 Пон 9:06:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 73551

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Августа 2019 Пон 9:06:52
    Весёлый чувак этот Пучков - говорит хлёстко, доходчиво и по делу, но несколько, кмк, передавливает собеседника, может поэтому оппонировать ему желание возникает мало у кого.

  2. 20 Августа 2019 Втр 0:50:08
    aaron200 писал :
    Мне одному показалось, что Барабан начал торг?

    Нууу. Голову пеплом - это я лишку дал, признаю... Но рот с мылом на камеру, в Ютьюб и на форум - обязательно. Смайлик :-)
  3. 20 Августа 2019 Втр 0:56:20
    Инжектило писал :
    aaron200 писал ... :
    Мне одному показалось, что Барабан начал торг?

    Нууу. Голову пеплом - это я лишку дал, признаю... Но рот с мылом на камеру, в Ютьюб и на форум - обязательно. Смайлик :-)

    логика говорит,не рот,а руки с мылом,ведь общаемся на пальцах,не?
    вот,сейчас перед сном,обязательно вымою руки с мылом.
    так что спокойной вам ночи, шлемазлы.
    Смайлик :-)
  4. 20 Августа 2019 Втр 0:56:45
    Инжектило писал :
    Барабан писал ... : :у меня каждый день практически одна из ваших разновидностей рассказывает за свою свинорылую жизнь.:

    А ты не думал написать книгу, куда поместишь все свои уникальные знания и опишешь свою интереснейшую жизнь праведника и правдоруба?!)

    Я даже готов за свой счёт (из денег с которых уже уплачены налоги), распечатать первый тираж в тыщу штук. Продадим через ОФ (все же просто набросятся на эти откровения), а дальше издательства сами тебя найдут... И начнется - тиражи, переводы на все языки, гонорары, автографсессии, мировое признание...
    У меня даже рабочее название есть "Ярко-зелёная книга".
  5. 20 Августа 2019 Втр 1:02:24
    не еще пару постов и придется с хлоркой мыть ,а то ведь подхвачу от вас мудрости какой неисследованной.
    и все...Смайлик :-)
  6. 20 Августа 2019 Втр 1:05:42
    Барабан писал : с хлоркой мыть

    По логике - тебе прям в мозг раствор хлорки заливать нужно.
    Спок ночи, ага
    P.s. - по книге подумай Wink
  7. 20 Августа 2019 Втр 7:05:45
    Инжектило писал :
    По логике - тебе прям в мозг раствор хлорки заливать нужно.

    не табе, а вам(с)
    и не заливать,а держать вас там пожизненно замоченным.
    Смайлик :-)

    п.с.
    все таки мой дед ,в гражданскую, много погони не добил,теперь эта зараза расползалась по земле русской.
    ну ничего,лохам ,как вы утверждаете, указуя на таких как я,когда становится невмоготу или нечего терять, приходится повторять пройденное уже ранее предками.
    так что рекомендую вам подобрать для проживания другую страну и присоединится к своим родичам, из семейства гадов.
    Смайлик :-)
  8. 20 Августа 2019 Втр 8:51:48
    Фубля сколько ж желчи
  9. 20 Августа 2019 Втр 8:57:14
    Чот Барабан на оскорбления стал сваливаться, не вывозит.
  10. 20 Августа 2019 Втр 10:29:43
    а с кем из вас можно что-то везти? Смайлик :-)
    с каждым днем вы все больше уходите из рамок человека и скатываетесь к инстинктам животного мира.

    вы аарон, вступившись за того бизнесмена ,вообще тут больше не отмоетесь.
    сколько бы канта с гегелем не цитировали.
    и не пытались здесь изобразить образованную утолщенность.

    и 12 тыр зарплаты разнорабочему ,на вашем ламповом заводике,за полный трудовой день,в то время как пенсионеры получают столько же пенсии,
    и в тоже время, они же на гос.службе ,в качестве вахтеров получают 13-14 выдавая только ключи.))))

    да, вы заслуживаете особого места в этом шоу уродцев.
    наряду с теми, кто вызывает скорую, к упавшему на улице, если только уверен, что это действительно достойный человек с хорошей историей.

    продолжайте,продолжайте,я вам еще бананов буду подкидывать.
    пока до животных не дойдет,основной тренд развития хомосапиенсов.
    Смайлик :-)
  11. 20 Августа 2019 Втр 10:36:52
    Стал повторяться, точно не вывозит.
    Не достаёт тезисных построений, щитаю нужно уходить от давления на совесть за 12 тыр. и переходить к более ёмким построениям.
    Например пройтись по терминатору нашего и загробного мира и выразиться в духе "на тот свет не заберёте".
    Ну и так капать по капле, как вы любите. Смайлик :-)
  12. 20 Августа 2019 Втр 10:52:17
    вы тупо не понимаете,что я не против благосостояния,как такового.
    а про совесть говорить с животными бессмысленно.

    и эт,чтобы я не говорил,это никак не остановит ту карму, которую вы сами на себя взвалили,так что судить вас будут самодвижущиеся законы бытия в которых и проявлена воля Творца всего сущего,то есть та самая карма))).
    фундаментальные основы которой описаны в той самой зеленой книге от которой фиолетовую чебурашку подбрасывает до сих пор.

    ну а вы пока канта с геростратом обсосите,раз на большее вашего мозга не хватает.
    банан будите?
    Смайлик :-)
  13. 20 Августа 2019 Втр 10:55:12
    Барабан писал : самодвижущиеся законы бытия в которых и проявлена воля Творца всего сущего,то есть та самая карма.
    Смайлик :-)

    Видать качественная у вас дурь, не поделитесь?
    Тоже хочу на самодвижущиеся зелёные книжки посмотреть..... Very Happy
  14. 20 Августа 2019 Втр 10:59:33
    ищите и обрящите,стучите и отворяться вам.(с) Смайлик :-)

    у фиолетовой кодлы спросите.
    а у меня бисер закончился.
    Смайлик :-)
  15. 20 Августа 2019 Втр 12:17:37
    Барабан писал :
    не табе, а вам(с)

    .
    Барабан писал :ну ничего,лохам ,как вы утверждаете,

    В отличии от ТЕБЯ, когда я с ТОБОЙ здесь вступаю в диа..., в общем вступаю, я не обращаюсь к групповому конформизму и не ассоциирую ТЕБЯ с некой группой, которая мне чужда и не приятна и т.д. При этом я и не отождествляю себя с неким противоположным сообществом. Я не разделяю людей ни по достатку, ни, тем более, по некому классовому признаку. Когда я говорю, что ТЫ лох и кретин, я говорю именно и конкретно про ТЕБЯ, подкрепляя свои утверждения простыми и понятными для всех доводами, которые лежат на поверхности.
    По остальному - объединяйтесь с Амонлюзой. Человек прямо сказал, что "задушит меня и моих родичей". Вместе у вас двоих хоть какие-то шансы появятся)
  16. 20 Августа 2019 Втр 12:24:15
    Барабан писал :
    и эт,чтобы я не говорил,это никак не остановит ту карму, которую вы сами на себя взвалили,так что судить вас будут самодвижущиеся законы бытия в которых и проявлена воля Творца всего сущего,то есть та самая карма))).

    Ставлю на то, что ты отправишь себя своей желчью куда как раньше. Это будет также просто и наглядно, как мои доводы за то, что ты лох и кретин. Без хитрых построений про творцов, кармы и законы бытия (самодвижущиеся!).
    Снимаю шляпу!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд