Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гоблин - Капитализм против коммунизма© 

Создана: 19 Августа 2019 Пон 9:06:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 73007

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Августа 2019 Пон 9:06:52
    Весёлый чувак этот Пучков - говорит хлёстко, доходчиво и по делу, но несколько, кмк, передавливает собеседника, может поэтому оппонировать ему желание возникает мало у кого.

  2. 20 Августа 2019 Втр 12:26:34
    Инжектило писал : я не обращаюсь к групповому конформизму и не ассоциирую ТЕБЯ с некой группой, которая мне чужда и не приятна и т.д.

    Барабан подспудно пытается принизить собеседника, чтобы хоть немного дотягивать до его уровня.
    Видимо куча комплексов, ну и реальная оценка своего теперешнего положения, троля-анонима.
  3. 20 Августа 2019 Втр 12:26:53
    Барабан писал : .
    а у меня бисер закончился.
    Смайлик :-)

    Блевотина не бесконечна, ага. Смайлик :-)
  4. 20 Августа 2019 Втр 13:03:39
    Инжектило писал ? ? ? : Смайлик :-)

    Читаю давно ваш гм... диспут.
    Зачем тебе это?
  5. 20 Августа 2019 Втр 13:25:15
    Юный Техник писал(а) :
    Читаю давно ваш гм... диспут.
    Зачем тебе это?

    Хороший вопрос. В сущности я хочу понять что движет человеком и как он к этому пришел. Меня интересует тот самый водораздел - я прекрасно понимаю, что есть некие объективные причины непростого положения многих людей. А есть субъективные. Где заканчивается одно и начинается другое. Насколько воля субъекта может "продавить" объективную реальность. А ведь есть и те, кто особо не шевелится, при этом считая, что если все разделить поровну ему достанется чуть больше, чем сейчас... В жизни приходится взаимодействовать с разными людьми. Чтобы делать это эффективно - мне нужно понимать - что ими движет. Возможно, если я пойму столь экстремальный случай, остальных понять мне будет проще. При этом, когда я говорю "пойму," я имею ввиду - разберу для себя "механику", а не приму его позицию)))
    Ещё интересно - самопринижение это приобретенное или наследственное? В конце концов - все это в контексте данной темы. Где оптимальная грань между общественными интересами и личными? Китайский вариант интересен. Возврат в СССР, в том виде, в котором он был, невозможен.
    Вот такие серьёзные вопросы мы, по сути, и разбираем. А срач - это традиционный побочный эффект. Very Happy
    Я пытался несколько раз вывести его на более высокий уровень взаимного троллинга, но он быстро скатывается назад. Смайлик :-)
  6. 20 Августа 2019 Втр 13:31:14
    Инжектило писал :
    Я пытался несколько раз вывести его на более высокий уровень взаимного троллинга, но он быстро скатывается назад. Смайлик :-)

    Ну то есть ты, не сумев поднять, решил сам туда спустится?
    Знаешь, есть вещи, в которых лучше не разбираться. Колбаса, политика, и еще по мелочи...
    Человеческая натура - сложна и многогранна. Десятками лет она формируется, слой за слоем. Если тебя в это время не было рядом, ты просто тратишь свое время впустую.
    Барабан такой, какой есть. На кого-то он способен произвести впечатление, на кого-то - нет. Ты не его ЦА, ну и ладушки.
    Не вижу весомого профита в перспективе.
  7. 20 Августа 2019 Втр 13:34:35
    Юный Техник писал(а) :
    Не вижу весомого профита в перспективе.

    Я более чем допускаю, что ты прав. )
  8. 20 Августа 2019 Втр 16:07:41
    Юный Техник писал(а) :
    Барабан такой, какой есть.

    Какой такой есть? Офигеть
    Пока что это злобный форумный аноним
  9. 20 Августа 2019 Втр 20:50:08
    Попкорн
    ну чо притихли горемычные?
    к люстрации уже все приготовили?
  10. 20 Августа 2019 Втр 21:27:40
    Да тут Юный техник заметил, что я не из твоей ЦА, а я возьми да тут же и согласись. Так что иди, броди по форумам, ищи кому понаваливать. Освобождаю тебя от всех, так и не занятых тобой, должностей.
    Смайлик :-)
  11. 20 Августа 2019 Втр 21:51:51
    да,видимо не судьба. Смайлик :-)
    можете идти бухать.
    так как поднять вы не в состоянии, а все остальное лишь прах и пепел.

    п.с.
    кстати,я не собирался здесь никого просвещать.
    так что ца мне без надобности.
    а зеленая книжка,как рубикон ,через которую не один из вас, слабаков, не переполз ,она как таковая, не дает никаких преимуществ и тайного знания.
    она описывает то о чем все кряхтят,но никак не соберут в кучу.

    так что читайте фэнтези и думайте обо мне, как о кретине.Смайлик :-)
    мне не жалко,ибо в себе не нахожу ваших отражений.
    а вы таки находите резонанс со своими бестолковками.
    так что мой барабан всегда к вашему резонансу готов.
    так что если будет потребность обращайтесь,ну.
    Смайлик :-)
  12. 20 Августа 2019 Втр 21:57:29
    БарабаньТЕ с миром, в своём направлении.
    Снимаю шляпу!
  13. 20 Августа 2019 Втр 22:11:15
    Юный Техник писал(а) : ну и ладушки.
    Не вижу весомого профита в перспективе.

    да,олег,вас же олегом зовут?
    штурманом вам было наверное здесь не комфортно.

    вы правы,я такой,какой есть и другим не стану в силу полученного мною опыта,карм,а может из вредности.)))

    вот вам какой профит от наблюдения за тем, как фиолетовая заготовка пытается меня изучить? Смайлик :-)

    п.с.
    кстати фиолетовый все ваши грани уже здесь от сверкали,поэтому сворачиваться имеет смысл,так как профита вам здесь не словить.
    по крайней мере от меня точно.
    Снимаю шляпу!
  14. 20 Августа 2019 Втр 22:38:08
    Барабан писал :
    да,олег,вас же олегом зовут?
    штурманом вам было наверное здесь не комфортно.

    Ха! Я понимал, что Юный на самом деле - Старожил, но не знал - кто именно.)

    Барабан писал ? ? ? :
    п.с.
    кстати фиолетовый...


  15. 21 Августа 2019 Срд 10:18:21
    Гормон роста писал :
    Какой такой есть? Офигеть
    Пока что это злобный форумный аноним

    Мы все здесь такие, какие есть. Это не в защиту Барабана, это просто вопрос восприятия.

    Барабан писал :
    да,олег,вас же олегом зовут?
    штурманом вам было наверное здесь не комфортно.

    Евгений))
    Не Штурман.

    Барабан писал : вот вам какой профит от наблюдения за тем, как фиолетовая заготовка пытается меня изучить? Смайлик :-)

    А я не ищу профита. Мне просто интересно общение как явление. Ваш диспут - это диспут не тупых, и это интересно. Не политика, не вата с либерастами... все это шелуха. А вот под ней - вы, люди. Со своим субъективизмом, убеждениями, интересами, словом со всем, что делает вас людьми. Вот мой интерес, который, наверное, можно считать профитом.

    Инжектило писал :
    Я понимал, что Юный на самом деле - Старожил, но не знал - кто именно.)

    Я тут по сути года этак с 2007, так что не совсем старожил))
    Но не суть.
  16. 21 Августа 2019 Срд 10:26:10
    Юный Техник писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    Какой такой есть? Офигеть
    Пока что это злобный форумный аноним

    Мы все здесь такие, какие есть. Это не в защиту Барабана, это просто вопрос восприятия.



    Как по мне, уж лучше быть злобным Барабаном, чем тупым Гормоном.
    Злого человека можно исправить(задобрить), а если ты тупой, тут уже ничего не поможет.
    "Но если туп как дерево родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь."
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд