Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Омичку обвинили в экстремизме за пост о травле сына в школе 

Создана: 29 Августа 2019 Чтв 16:51:03.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 107 (+6), просмотров: 37833

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 29 Августа 2019 Чтв 16:51:03
    Омская полиция начала проверку в отношении местной жительницы Натальи Граф, которая жаловалась в фейсбуке на травлю сына со стороны учителей и директора гимназии. Из-за этих постов её обвиняют в экстремизме, сообщила она в соцсети:

    Пока идет судебный процесс с гимназией №62, я не хотела ничего писать. Но ситуация складывается таким образом, что реально больше нет сил. Травля нашей семьи продолжается и принимает просто чудовищные обороты.

    На прошлой неделе, пока я была на работе, к нам пришли из полиции. Вручили повестку с требованием явиться в Центр по противодействию экстремизму. Ребенок перепугался так, что не мог уснуть до 4 ночи. Я, понятное дело, вообще не спала.
    Как выяснилось, некий не существующий в природе родительский комитет «Росток» обратился в правоохранительные органы с требованием привлечь меня по статье 282 УК РФ.

    — За что? – спросите вы. Присядьте.

    За экстремизм и разжигание ненависти к социальной группе педагогов!

    подробнее: [внешняя ссылка]
  2. 29 Августа 2019 Чтв 17:19:24
    Т.е. защитить ребенка от травли господа педагоги не смогли / не захотели. А пожалобиться куда следует на "эХстремизм" измученной мамки - это как здрасьте.
    Справедливости ради. Хотелось бы, конечно, услышать и мнение начальника транспортного цеха руководства гимназии. Ну что ж, ОФ - ресурс по-прежнему довольно известный в Омске. Может, и заглянут к нам на огонек, прокомментируют ситуацию. Ну и вот, стало быть
  3. 29 Августа 2019 Чтв 18:24:39
    в самой истории ничего хорошего, к сожалению.

    мы в школе на уроках труда и деревья пилили, и лёд сдалбливали ледорубами, и убирали его лопатами, и листву носили в носилках, и, о боже, лакировали парты, и красили стены.

    я первый раз в жизни прикоснулся к сварочному аппарату именно в школе, и ничуть об этом не жалею.

    но сейчас позиция такая: ребёнка нельзя заставить не то что пол помыть в коассе, но и помыть доску перед урокамми.

    чья это проблема?


    ps уверен, кстати, что пацана изжили из гимназии. а мама хайпанула.
  4. 29 Августа 2019 Чтв 19:56:33
    Наталью знаю лично.
    Все не так просто, как кажется.
  5. 29 Августа 2019 Чтв 21:17:05
    Тут нет информации, что же произошло в самом начале, из-за чего конфликт разгорелся? Из-за чего мамаша начала жалобы строчить на школу ДО того, как на семью обратили внимание?
  6. 29 Августа 2019 Чтв 21:19:11
    даналя писал(а) : Наталью знаю лично.
    Все не так просто, как кажется.
    а я знаю лично отца этого ребёнка. Оу!
  7. 29 Августа 2019 Чтв 21:29:37
    Омск большая деревня)
  8. 29 Августа 2019 Чтв 22:11:35
    омич писал : шиза, при чём вот тут мнение оппозиции, а?
    Законодательная и исполнительная власти занимаются немного не тем. Давно подсел на зарплатную ведомость обеспечителей комфорта гаранта?
  9. 29 Августа 2019 Чтв 22:16:52
    Agent С писал :
    омич писал ... : шиза, при чём вот тут мнение оппозиции, а?
    Законодательная и исполнительная власти занимаются немного не тем. Давно подсел на зарплатную ведомость обеспечителей комфорта гаранта?
    ну в таком случае есть раздел "защита от госорганов". причём тут оппозиция-то?)
  10. 29 Августа 2019 Чтв 22:41:53
    омич писал : ну в таком случае есть раздел "защита от госорганов". причём тут оппозиция-то?)
    Омич, при всем уважении, излагаешь как непревзойденная мямля пресс-секретарь. В этих разделах есть какая-то разница?
  11. 29 Августа 2019 Чтв 22:48:55
    Моеимязанято писал : Они считают себя оппозицией не власти, а форуму. Поэтому и забиваются в свой раздельчик, чтобы их тут не забижали неудобными вопросами и ответами, а редакторы в случае чего прикроют.
    Что-то я не заметил неудобных вопросов, форум кишит пропогандистами, это точно.
  12. 29 Августа 2019 Чтв 23:00:23
    омич писал :
    Agent С писал ... : В этих разделах есть какая-то разница?
    в мнении оппозиции забанено более 80 форумчан. для истинных дискуссий, судя по всему
    Скорее всего не из-за желаний дискуссий, но хорошо, что есть такой раздел. Только название раздела какое-то провокационное.
  13. 29 Августа 2019 Чтв 23:03:55
    Моеимязанято писал : Тебе же Омич сказал, что все неудобные вопросы уже забанены в этом разделе.
    А что так? Неудобно отвечать?
  14. 30 Августа 2019 Птн 0:55:22
    Agent С писал :
    Моеимязанято писал ... : Тебе же Омич сказал, что все неудобные вопросы уже забанены в этом разделе.
    А что так? Неудобно отвечать?
    "Бан" - это не "неудобно", это физически невозможно.
  15. 30 Августа 2019 Птн 1:32:57
    ispf nh````n
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд