Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В поисках работы или денег (флудотема) 

Создана: 17 Сентября 2019 Втр 9:43:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 641 (+1), просмотров: 127352

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 41,
, 43  Вперёд
  1. 06 Сентября 2019 Птн 14:00:20
    У нас на предприятии тоже ищут молодежь в цех. Но молодые не хотят учиться работать. Работы много, заказов много. Руку набьешь за пару лет. Но учиться работать не хотят. Денежные все стали.
  2. 16 Октября 2019 Срд 16:12:12
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... : Как не запрещаешь??? Так и не пускает в "Такси в Омске"... Хнык, хнык!!
    а что пишет: "у вас недостаточно прав для просмотра этой темы"?

    он не читатель. он жирнымшрифтомпейсатель, смайликовставлятель и роликопостер.
  3. 16 Октября 2019 Срд 16:39:49
    Applecat писала :
    JUMPER писал ... : Ну секунданты то должны быть и скорая желательно Ну и вот, стало быть
    несколько человек уже просили, но avd слишком скучно живётся, не хватает адреналина

    OmskLis писал ... : Как не запрещаешь??? Так и не пускает в "Такси в Омске"... Хнык, хнык!!
    а что пишет: "у вас недостаточно прав для просмотра этой темы"?

    Пишет БАН от Инженера... Хнык, хнык!!
  4. 16 Октября 2019 Срд 16:42:30
    яжеговорил...
  5. 16 Октября 2019 Срд 16:58:04
    SeregaR 19780624 писал : яжеговорил...

    Ну как Тёма Лебедев говорить любит: -Ну умер и умер... Лыба
  6. 16 Октября 2019 Срд 16:59:58
    OmskLis писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : яжеговорил...

    Ну как Тёма Лебедев говорить любит: -Ну умер и умер... Лыба

    про тебя именно так и скажут.
  7. 17 Октября 2019 Чтв 0:12:15
    Прочитал на пикабу.

     Вспомнил своё последнее собеседование.
    Небольшая фирма арендует цех на бывшем военном предприятии. Никаких эйчаров, сразу говорил с директором. Он мне показал цех, показал оборудование, рассказал какую продукцию производят. Потом пригласил меня к себе в кабинет и за чашечкой кофе расспросил меня о моём опыте. Затем озвучил своё предложение для меня. Сказал, что человеку с моим опытом готов платить столько-то, но первые три месяца будет платить меньше, пока я, так сказать, полностью адаптируюсь к их производству. Предложение меня устроило и я решил начать работать.
    В конце месяца получаю расчётный лист и не могу понять, что за ..рня. Часовая ставка больше, чем договаривались, отработанное время на три часа больше.
    Ну, думаю, или ошибка, или на вшивость меня проверяют. Чешу к директору.
    Далее диалог: Д- директор, Я - я.
    Я: Тут ошибка какая-то, я меньше часов отработал, да и ставка меньше должна быть.
    Д: (смотрит на табульку) Ну так ты в работу хорошо включился, вот я тебе заплатил столько, сколько ты заработал.
    Я: А часов почему больше?
    Д: (Сверяется с данными в компе) Да нормально, соответствует всё.
    Я: Ну как же соответствует, если общее число часов на восемь не делится, там три часа лишних?
    Д: Да как лишних? Ты на собеседование приходил, пока меня подождал, пока я тебе цех показал, пока поговорили. Вот тебе и три часа плюс минус.
    P S: Уже два года здесь работаю, пока ни малейшего желания менять работу не появилось.
  8. 17 Октября 2019 Чтв 0:16:01
  9. 17 Октября 2019 Чтв 9:19:57
    интересуюсь писал : Прочитал на пикабу.


    это анекдот надеюсь был?
  10. 17 Октября 2019 Чтв 9:28:15
    Это начало современной библии
  11. 17 Октября 2019 Чтв 9:49:03
    Gerasim@ MuMu@ Notebook, вот Потапенко глаголит о бизнесе, а друг в Гановере живёт, просто работает электриком и не жалуется. Нафик ему этот ресторан в Европе спёрся?! У него и так всё есть... Very Happy
  12. 17 Октября 2019 Чтв 10:35:30

    вот это и есть суровая правда жизни.
    все местные предприниматели и бизнесмены по большому счету чмошники,так как им насрать на потребителя\работника.

    но онЕ жЫ думают о себе не иначе как о "крутых перцах",которые всех наи@али ,а теперь взялись еще и поучать.

    эта страна скатится по уровню технологий в каменный век,так как сколько не вкладывай в свою квалификацию найдется очередной арон чмошник,которому деньги нужнее чем тебе и он начнет их крысить в свою кубышку,рассказывая всем, как тяжела жЫсть российского бизнесмена чмошника. Смайлик :-)
    или будет впаривать тухлятину ,как инжектил,напичканную химией,а после того, как приподнимет на этом бабулетов начнет всем глаза открывать.
    добавить более мне нечего,чудилам тупым,которые думают, что все они отскочат от отката.
    Смайлик :-)
  13. 17 Октября 2019 Чтв 10:52:24
    Барабан писал : эта страна скатится по уровню технологий в каменный век,так как сколько не вкладывай в свою квалификацию найдется очередной арон чмошник,которому деньги нужнее чем тебе и он начнет их крысить в свою кубышку,рассказывая всем, как тяжела жЫсть российского бизнесмена чмошника. Смайлик :-)
    или будет впаривать тухлятину ,как инжектил,напичканную химией,а после того, как приподнимет на этом бабулетов начнет всем глаза открывать.

    Вы как всегда правы! Все хороши по своему, но кто-то хорошее. И это вечная гонка за "счастьем" у комерсов... Very Happy
  14. 17 Октября 2019 Чтв 10:58:27
    вот жеж нытики мля Смайлик :-) а что вам то мешает?
  15. 17 Октября 2019 Чтв 11:00:14
    Барабан писал :
    все местные предприниматели и бизнесмены по большому счету чмошники,так как им насрать на работника.

    Браво! Хлопец Хлопец Хлопец
    Браво! Хлопец Хлопец Хлопец
    С удовольствием послушаю, как наши работники заботятся о предпринимателях.
  16. 17 Октября 2019 Чтв 11:03:52
    [quote="Барабан"]
    вот это и есть суровая правда жизни./quote]
    От себя не убежишь...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 41,
, 43  Вперёд