Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Официальные поставки автомасел Verity из Японии 

Создана: 30 Сентября 2019 Пон 23:27:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 298, просмотров: 174071

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 30 Сентября 2019 Пон 23:27:42
    Официальный представитель японского бренда в Омске!
    Японский cайт: [внешняя ссылка]
    Сайт официалов во Владивостоке: [внешняя ссылка]
    Мы на карте дилеров в Омске: [внешняя ссылка]
    Verity это известный в Японии бренд в основном маслами для авто и мото гонок.
    Пишите сюда или 89006734520 Ватсапп
  2. UpsUps


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Октября 2019 Втр 0:41:57
    Выскажу свое мнение: масло среднее, можно почитать о нем на оилклаб. У меня после него стала греметь муфта wti, перешёл на другое, стал звук проходить. Лил его два года. Цена на розлив 500р./литр. Бочка продавалась из расчёта 400-420р./л.
    p.s. двигатель 4gr-fse, 215 коней, замена масла 5500-6000км.
    Цены указал 4 месяца назад.

    Цена на 01.10 в Омске 360р/л.(5w30) на розлив, в наличии. Могу скинуть ссылку.

    Цена для правил 300р.
  3. 01 Октября 2019 Втр 9:49:18
    Теперь послушаем реальную историю, а не какую то фикцию.
    Купили с японского аукциона Тойоту Сиенту гибрид 2016 года через омскую фирму Азия Импорт. Нашли на двери наклейку с датами смены масла и пробегом при этом. Поняли что еще 3-4 тыщи можно проехать на масле которое шло в авто с Японии. Катались и кайфовали. Расход составил менее 5 литров! И вот пришло время менять масло по регламенту 8000. По совету Павла Родина с Азии импорт обратились в очень популярный магазин в центре Омска. Залили и....она не едет!!! В общем кратко такое ощущение, что машина полная толстых мужиков. И на электротяге почти не едет! Начал подглючивать компьютер. На дисплее показывает что двс не работает а он работает) Тут мы озадачились где же взять нормальное масло. А его то нет в магазинах. Везде левак! В общем нашли во Владике людей которые таскают масло из Японии. Заказали на пробу Кастл. Вчера залили пришедшее с нетерпением и....о счастье! Авто опять едет!!!Вот в кратце наша история. Ну атеперь послушаем "горе-экспертов"))))
  4. UpsUps


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Октября 2019 Втр 10:07:22
    Предлагаю пари: Я покупаю это масло при Вас за 360р. и берём ваше с бочки и отдаем на анализ. Я все оплачу, но если масла эдентичные делаете мне возврат всех расходов.
  5. 01 Октября 2019 Втр 10:10:12
    Ойл-клаб против слов какого то Родина с мелкобарыжной конторки.... Какие то поставщики с Владика... Наступило время офигенных историй....)))))))))))))
    Антижбан- ведро картопли за литр.
  6. 01 Октября 2019 Втр 10:14:13
    UpsUps писал(а) : Предлагаю пари: Я покупаю это масло при Вас за 360р. и берём ваше с бочки и отдаем на анализ. Я все оплачу, но если масла эдентичные делаете мне возврат всех расходов.
    люди не понимают цифр, тут критерии качества масла - едет или не едет.... Жопометр в общем...)))))))))))))))) А потом удивляемся качеству бу авто, люди считают замену по пробегу, а что за 7000 км тачка наколотила 600 -700 моточасов не имеет значения...)))))))))))))))
  7. UpsUps


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Октября 2019 Втр 10:30:13
    PitBull2001 писал : Теперь послушаем реальную историю, а не какую то фикцию.
    Залили и....она не едет!!! В общем кратко такое ощущение, что машина полная толстых мужиков. И на электротяге почти не едет! Начал подглючивать компьютер. На дисплее показывает что двс не работает а он работает)
    Вот в кратце наша история. Ну атеперь послушаем "горе-экспертов"))))


    Очень смешная история, спасибо, подняли настроение на весь день.)))))

    Для правил 1р. за литр.
  8. 01 Октября 2019 Втр 11:31:34
    UpsUps писал(а) : Предлагаю пари: Я покупаю это масло при Вас за 360р. и берём ваше с бочки и отдаем на анализ. Я все оплачу, но если масла эдентичные делаете мне возврат всех расходов.

    Мое масло не стоит 360 ру для начала. Возьмите какой нибудь Лукойл на экспертизу. Можно подумать на счет пари, но тогда нужно на хорошую сумму спорить)
  9. 01 Октября 2019 Втр 11:33:36
    Vova Bolshoy писал : Ойл-клаб против слов какого то Родина с мелкобарыжной конторки.... Какие то поставщики с Владика... Наступило время офигенных историй....)))))))))))))
    Антижбан- ведро картопли за литр.
    Павла Родина люди знают! А вот кто вы такой? Большой вопрос! Но я вас просвещу:
    [внешняя ссылка]
  10. 01 Октября 2019 Втр 11:38:03
    может не в тему. идемитсу 5-30, лью в два гибридных авто, претензий нет. в какую цену ваше и в чем плюсы?
  11. 01 Октября 2019 Втр 11:54:51
    Lorins_ОмГУПС писал : может не в тему. идемитсу 5-30, лью в два гибридных авто, претензий нет. в какую цену ваше и в чем плюсы?

    Идемитсу не лил. Сказать ничего не могу. Мы купили 0w20 от типа Тойоты.
    Смотрел в Ютубе как отличить оригинал от подделки. Наш сын в Москве живет и работает в автомагазине с маслами. Он давно сказал что все масла левые.Как например банка 4 литра от Тойоты стоящая в Японии на наши деньги 3700 ру минимум у нас я купил 2600?
  12. Smartbug


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2019 Втр 12:03:54
    Lorins_ОмГУПС писал : может не в тему. идемитсу 5-30, лью в два гибридных авто, претензий нет. в какую цену ваше и в чем плюсы?

    + за идемитцу зепро - 1990 за 4 литра в магазине с оранжевой короной, лью в 2AR-FE - движок шепчет
    антибан 100р
  13. 01 Октября 2019 Втр 12:08:51
    Видеоотчет про плохое масло:
    [внешняя ссылка]
  14. 01 Октября 2019 Втр 12:53:49
    PitBull2001 писал : Видеоотчет про плохое масло:
    [внешняя ссылка]

    Эм, как связано масло в двс и претензия к тому что на батарейке слабо едет? Из опыта эксплуатации гибридов, расскажу что влияет:
    1. Давление в шинах
    2. Температура за бортом(у вас кстати уже прохладно, осень так понимаю)
    3. Включена ли печка
    4. На сколько загружен салон
    Двигатель и масло в этом никак не участвуют
  15. UpsUps


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Октября 2019 Втр 13:04:25
    PitBull2001 писал :
    UpsUps писал(а) ... : Предлагаю пари: Я покупаю это масло при Вас за 360р. и берём ваше с бочки и отдаем на анализ. Я все оплачу, но если масла эдентичные делаете мне возврат всех расходов.

    Мое масло не стоит 360 ру для начала. Возьмите какой нибудь Лукойл на экспертизу. Можно подумать на счет пари, но тогда нужно на хорошую сумму спорить)


    Для начала:
    https://www.автозапчастиомск.рф/oil/categ/16/firm/74/info/0/info0/0/info2/0/info3/0/sorting/0/page/


    Чем Ваше лучше этого(2 позиция)?

    п.с. Лукоил есть дороже и лучше вашего! (посмотрите обзор на оилклаб)

    Для правил 50коп./лит.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд