Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия

Раздел: Туризм и путешествия Каково это жить с 5-ю девушками на вилле в Испании? 

Создана: 09 Октября 2019 Срд 23:21:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 7470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. tramov

Активист

Более года на форуме. (554 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2019 Срд 23:21:28
    Это не мои фантазии, а реальные предложения для совместной аренды в Испании (shared rent). Судя по всему, девушки в Европе менее пуганные и лучше защищены законом от всяких маньяков. Я уж не говорю о суровых законах о домашнем насилии, там не как у нас - забрала заявление и всё замяли, там мало не покажется.

Но если в теории я это представляю как затариваешься продуктами, приносишь в дом и на выходе получаешь готовую и годную к употреблению пищу. Плюс всегда чисто и убрано. Но вот суровая реальность может выйти боком, меня гложат сомнения, какие могут быть подводные камни?
  2. 15 Октября 2019 Втр 10:10:05
    tramov писал :
    Pihlak писал(а) ... : А ТС так и не ответил на вопрос о национальной принадлежности девушек. Как можно про борщ решать без этих сведений?

Я же ответил, что научу готовить борщ, если чо
    Поэтому я про национальности и спросила, т.к. не каждая европейская девушка согласится стоять у плиты.

У меня было несколько примеров, когда на мой вопрос: "Ты умеешь готовить?",- давался гордый и уверенный ответ: "Да, конечно". Но, при дальнейшем обсуждении, оказывалось, что под "готовкой" имеелся ввиду разогрев в микроволновке какого-нибудь полуфабриката.
    Думаете, они вам борщ варить станут?
  3. tramov

Активист

Более года на форуме. (554 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2019 Втр 10:12:05
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Чо
    где фото вилов и бабцов испанских
    где ценник буджету?

Так это я у тебя должен спрашивать, ты же на яхте как свободный человек... Вот мой фильтр [внешняя ссылка]
  4. 15 Октября 2019 Втр 10:49:00
    avd173791 писал :
    А тушенку возят? Греча хорошо с тушняком идёт и жаренными грибами. Ну и вот, стало быть

Неа. Тушняк не возят. Я сам тушу мяско с подливкой.
    Грибы тут странные и я их не ем.

У меня многодетный сосед есть. С семьей приезжает кажный год на всю осень и зиму с Краснодара. Шесть чемоданов ему полагается. Один чемодан гречки. Вкусно, полезно и нажористо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд