Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Любите ли Вы гадости? 

Создана: 10 Октября 2019 Чтв 0:45:37.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 258 (+12), просмотров: 40936

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Октября 2019 Чтв 0:45:37
    Часто можно услышать от многих людей, даже ведущих ЗОЖ, что мол хочется вот какой-нибудь гадости.

    Хочется ли Вам иногда "отравить" свой ЖКТ? Что предпочитает и сколько раз в месяц-неделю-день-час?
  2. 10 Октября 2019 Чтв 0:47:30
    Раз в две недели-месяц какой-нибудь Бигланч уплетаю, беляшик у политеха или накрайняк чебурек из Победы.
  3. 10 Октября 2019 Чтв 0:53:18
    Шашлычок под коньячок. Ну и вот, стало быть
  4. 10 Октября 2019 Чтв 0:55:11
    SLDENIK писал(а) : Шашлычок под коньячок. Ну и вот, стало быть
    Фу, как можно такую гадость. Confused
  5. 10 Октября 2019 Чтв 0:58:49
    И не говори. Мы краснеем!
  6. 10 Октября 2019 Чтв 0:59:42
    Колу где-то раз в месяц
  7. 10 Октября 2019 Чтв 1:22:13
    омич писал : Раз в две недели-месяц какой-нибудь Бигланч уплетаю, беляшик у политеха или накрайняк чебурек из Победы.

    Аналогично, со времен студенчества до сих пор иногда тянет на какой-нибудь доширак. Чипсы еще иногда покупаю. Где-то раз в пол-года.

    Рецепт студенческого супа: 1 максимально дешевую сосиску сварить, порезать мелкими кусочками и добавить в запаренный роллтон. добавить ложку сметаны и можно есть.
  8. 10 Октября 2019 Чтв 1:51:24
    Студент майанезик добавляет, а не сметану.
    Я помню, в 90е даже салат такой делали. Из роллтона)))
  9. 10 Октября 2019 Чтв 1:56:40
    В два- три месяца разок нужно купить чипсы лейс и сразу съесть пол- пачки, чтоб прям язык облез Confused
  10. 10 Октября 2019 Чтв 6:25:04
    Вишнёвая Кока кола. Покупаю сама пару раз в год, плюс, когда на работе угощают весь коллектив (примерно, раз в три месяца).
  11. 10 Октября 2019 Чтв 8:18:58
    омич писал : Хочется ли Вам иногда

    уже не хочется, потому что это новодел
    вот в 90-х еще можно было раз в год зайти в "заводскую" столовку, вспомнить - как оно... едешь мимо какого производства загибающегося, зайдешь с работягами, пожрешь чего
    в то же Лузино заскакивали по приколу, в местную столовку
    а сейчас даже голодный по магазину пройдешь, и не возникает желания купить первого попавшегося.... ходишь, максимум прикидываешь, что вот это, например, можно приготовить сегодня...
    и даже пьянок таких нет, чтобы походя кислотную жареную курицу купить с друганами

    и это не потому, что отравы боишься, а просто знаешь, что современный вкус испортит всю "ностальгию"
    уже сто лет не парюсь по поводу мясных консервов, не ставлю экспериментов
    зато по поводу кильки в томате иногда беру на пробу, сейчас вот в "Зеленой миле" по 70 рублей баночка стеклянная вроде напоминает советскую

    одно время беляши в СКК каждый день жрал, не переел, но не возникает
    кстати, опять порекомендую, за СКК на Кубышева, напротив технаря, киоск беляшный - сосиски в тесте. Пробуйте. мне показались боле-менее съедобными по уровню беляшей

    к газировкам равнодушен, к доширакам не прикипел, ролтонов "в детстве" не пробовал, пивные "аксессуары" поровну, "ливерка" перпендикулярна, чебуреки параллельны, шаурма сразу на уй
    короче, не знаю какой и гадости всхотеть
    а советской бы ливерки попробовал... сесть с ней, с четвертинкой свежего хлеба, с бутылкой молока, да с корефанами, где-нить на Долгирева, да покурить потом
  12. 10 Октября 2019 Чтв 8:23:11
    Ливерка с молоком наверное не очень будет вкусно
  13. 10 Октября 2019 Чтв 8:26:05
    пирожки с мясом вкусно, колбаса вкусно, а ливерка не вкусно? не гони
    да и потом по вкусам никому ни чьи советы не нужны - вы варианты накидывайте.
    кстати, молоко раз в два года могу купить, вот это гадость!
  14. 10 Октября 2019 Чтв 8:32:14
    Попробуйте доширак из красной пачки- вот термоядерный вкус, которого тоже, раз в три месяца или в полгода раз, прям жизненнно необходимо! Гы-гы-гы
  15. 10 Октября 2019 Чтв 8:32:36
    Из прям совсем вредного...

    Кока-кола классик раз в год двухлитровая бутылка (на НГ, я рос в 90-е, так что прааздник к нам приходит, прааздник к нам приходит в голове засело навечно).

    Чипсы принглз ориджинал раз в полгода в кинотеатре.

    Из чуть менее вредного Бигмак с картошкой фри еще раз в год могу съесть, пиццу раз в полгода примерно заказываем.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд