Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Сколько хватит терпеть!!!!11! Власть бездействует, платим мы 

Создана: 03 Декабря 2019 Втр 20:51:33.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 40134

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Декабря 2019 Втр 20:51:33
    Хотел бы поднять проблему левых азс на трассах, где торгуют непонятным топливом. предоставленные сами себе предприниматели только делают вид, что торгуют топливом с нормальных нефтезаводов, на самом деле покупают безакцизные Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) аналоги мотороного топлива, только издалека похожие на топливо, которое можно заливать в наши двигатели. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Часто эти деятели продают "дизель" на три-четыре рубля дешевле за литр, но при этом сами Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) покупают печное топливо на десять-двадцать рублей дешевле, вот она где моржаааааааа! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    я уж не говорю, как они присадками из 76-го делают 95-й Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    это топливо губит наши двигатели, а властям наплевать, наверное, сами и крышуют Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    хотите платить властям за говнотопливо Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) - заправляйтесь на говнозаправках Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    как это решить? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) что надо думать? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 03 Декабря 2019 Втр 20:53:53
    Полностью разделяю гнев предыдущего оратора! А говнозаправщиков в тайгу лес валить!
  3. 03 Декабря 2019 Втр 20:55:39
    Дружище, тебя взломали. Похоже, Слава, он же омсклис.
    А по теме - заправляйся на проверенных и не бзди.
  4. 03 Декабря 2019 Втр 20:57:48
    ТС, ну, что это за детский лепет, где крупные разноцветные слова, где хоть один, хоть захудалый ролик, минут хотя бы на двадцать, где крупный интернетный авторитет, с аудиторией аж в восемнадцать человек, которому от всей души можно крикнуть черными буквами: Я ему верю!
  5. 03 Декабря 2019 Втр 21:06:13
    Моеимязанято писал : ТС, ну, что это за детский лепет, где крупные разноцветные слова, где хоть один, хоть захудалый ролик, минут хотя бы на двадцать, где крупный интернетный авторитет, с аудиторией аж в восемнадцать человек, которому от всей души можно крикнуть черными буквами: Я ему верю!
    а смайликов разве не_достаточно? Офигеть Офигеть Офигеть Лыба Норм Confused Смайлик :-)
  6. 03 Декабря 2019 Втр 21:08:10
    Нет, со смайликами полный порядок, самое то, для такой важной и непростой темы.
    Но над подачей материала надо еще поработать.
  7. 03 Декабря 2019 Втр 21:08:35
    Щас как Славика пробьет на раскаяние.Он уже сказал,что благодаря его махинациям,кто-то там может лечить зубы платно.При этом требует,чтоб за ним бегали с мешком денег и жену его лечили бесплатно.Вот только дяденька не понимает,что наступит момент,что скорая не доедет до его умирающих родственников, именно из-за таких говнозаправщиков.Вот смеху то будет и куча дебильный смайликов.
  8. 03 Декабря 2019 Втр 21:10:36
    ДМИТРИi писал :
    А по теме - заправляйся на проверенных и не бзди.
    Заправляюсь на Топлайне. Про качество топлива не скажу а что не доливают прилично и не краснеют даже, это 100%!

    Сколько хватит терпеть!!! Ибо- ибо!
    Лыба
  9. 03 Декабря 2019 Втр 22:10:24
    avd173791 писал : Щас как Славика пробьет на раскаяние.Он уже сказал,что благодаря его махинациям,кто-то там может лечить зубы платно....


    Тока потом выясняется, что платные зубы лечили с использованием цемента марки 60 по 300р за мешок, а имплатанты выточены на Сибзаводе из старой арматуры.
  10. 03 Декабря 2019 Втр 22:44:52
    Все заправщики и юристы - чмыри.

    Неделю назад, как обычно, заправил газа 65 л на топлайне у кислородного.
    Проехал 150 км и аппаратура переключилась на бенз.
    Обычный пробег на таком объеме - 350 км
    Включаю газ - чих/пых, переключение на бенз.звоню газовщикам - мож газ летний, залей ещё в другом месте.
    Еду на ГП по 4 Челюскинцев, заливаю 30 ( не до полного, чисто по расчету, баллон 74)
    Проехал 5 км, ПЯТЬ - та же хрень.
    Приехал сегодня к газовщикам, баллон пустой...
    Т.е. на двух брендовых сетевых заправках мне налили чуть больше, чем нифуя...
    Думаю, что с этим делать...
  11. 03 Декабря 2019 Втр 22:52:29
    Годно набросил. Почему заправщик в теме еще не отметился, бздит?
  12. 04 Декабря 2019 Срд 6:34:58
    интересуюсь писал : Заправляюсь на Топлайне. Про качество топлива не скажу а что не доливают прилично и не краснеют даже, это 100%!

    Сколько хватит терпеть!!! Ибо- ибо!
    Лыба

    Мне тоже понравилась эта фраза в стиле Кличко)
    А проблему недолива я решил, ещё когда таксовал: заправляюсь "до полного". Тоже на Топлайне.
  13. 04 Декабря 2019 Срд 8:19:15
    Напомню что еще года 2-3 назад заправляясь на Тл у ОК стабильно проезжал на тех же 40 литрах больше чем залившись на Тл на Герцена. Недоливаек на кол Ржака
  14. 04 Декабря 2019 Срд 8:46:45
    Гормон роста писал : Напомню что еще года 2-3 назад заправляясь на Тл у ОК стабильно проезжал на тех же 40 литрах больше чем залившись на Тл на Герцена. Недоливаек на кол Ржака

    выгонишь их с заправок, они в бирхаус и им подобные работать уйдут Гы-гы-гы
  15. 04 Декабря 2019 Срд 8:58:05
    Дык и в пивных разливных 1.5 л ПЭТ в себя вмещает далеко не 1.5 л пива Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд