Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Будка гласности 1991-93 гг 

Создана: 06 Января 2020 Пон 12:52:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6941

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Января 2020 Пон 12:52:51
    Москва, Питер, Казань, Одесса...









    Надежды, разочарования, противоречия, дух времени... Что-то с тех пор изменилось очень сильно, а что-то скорее всего не изменится никогда...
  2. 06 Января 2020 Пон 20:09:22
    Инжектило писал :
    blabla писал(а) ... : Ох ты ж. А я ведь помню эту будку Офигеть

    По телеку или внутри был??
    Там очередь была больше чем в мавзолей, но меньше чем в американское посольство.
  3. 06 Января 2020 Пон 20:14:12
    Roman! писал : Там очередь была больше чем в мавзолей, но меньше чем в американское посольство.

    Но стоит заметить, что в эту очередь перебегали и с мавзолейной и с посольско-американской Смайлик :-)
  4. 06 Января 2020 Пон 21:24:37
    Инжектило писал : Цитата:

    - Приезжайте к нам в гости в Одессу, мы Вас будем очень ждать... и любить... Самые красивые девушки у нас. Пока! (звонкий девичий смех)


    Абсолютно точно!
    Одесса, начало 2000-х, два женатых товарища в отпуске посещая магазины в отрыве от половинок но по их поручению, разговаривая между собой по пустякам, немедленно становились объектами повышенного внимания и любезности местных кассирш, да и на прогулках, стоило нам от наших половинок на заметную дистанцию оторваться, одесситки сразу начинали у нас интересоваться местными достопримечательностями, текущим временем суток, и где здесь можно вкусно перекусить... )))
  5. 07 Января 2020 Втр 0:15:20
  6. 07 Января 2020 Втр 0:19:15
    Цитата:
    - Слышишь, Любимая!
    - Мммм?
    - Давай перед микрофоном сексом займёмся?
    - Ты меня Любишь?!
    - "Потомучто мы хоЧИМ свободу сексу", ты понимаешь?..
    - Да... Он меня любит и я его люблю...
    - Зачем нам Борис Николаевич?! Давай заниматься Любовью и пусть вся страна на нас смотрит!..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд