Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Виктор Робертович Цой - русский человек 

Создана: 18 Января 2020 Суб 21:07:46.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 179 (+31), просмотров: 99852

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 18 Января 2020 Суб 21:07:46
    Долго думал. Создавать тему или нет.

    Итак. Виктор.

    Кто он?

    Мое мнение. По духу он такой же, как и наши Амонлюза и Александра О.

    Настоящий человек.

    Ваше мнение?

    ПС. Моё личное мнение. Это не просто настоящий человек. Такие простые настоящие люди ведут всё человечество к счастью. Это настоящие святые и боги. Которые говорят правду. И отдают свою жизнь ради счастья всех.

    ПС2. Алкаши, скоты, идиоты и бездарщины могут писать сколько угодно. В моей теме - я админ.
  2. 30 Января 2020 Чтв 23:57:43
    Тут интересно, в чем же люди проявляются.

    Настоящие.

    Многие - в молчании, но в действии. Причем многие также - могут молоть чушь, но делать добро.
  3. 16 Августа 2021 Пон 20:46:03
    ab init. миленько.
    такого еще точно не видел
    очень качественно стилизовано. Но кому это надо. Даже пытаюсь представить одного своего корефана, который на "своих" форумах, да и, вообще, у него и почта - сэр Грей, потому что он Сергей, и так вот офигительно скомпилировал свое имя. Но местный-то Сир зареган 20 января, а поругались мы в конце февраля, да и он клялся, что никогда не интересовался Амонлюзой, хотя единственный из друзей знал... да и не получилось бы у него стилизоваться, хотя поржать умел
    да ну на, не верю

    а я почему эту тему прощелкал? вроде, никогда в Музыке не банили, чтоб ответить не мог

    забавно, конечно, и такое ощущение, что кто-то незримый эдакий защитник


    ну да хрен с ним, я про Цоя давно хотел завернуть чего... бль, а ведь прошлый год был и датой кругл! почему тогда не пошел искать темы о Цое!.. ну, да хрен с ним...
    да посмотрел вчера премьеру на Зомбо-РЕН - Алексея Учителя, скандалезу эту - Цой
    сколько читал - в магазин бы не пошел - а вот дождался - от человека, который пяткой в грудь себя бил, что лично снимал Цоя на хронику, кстати, там в х/ф его кадры и проходят вероятно, но снять такой сюжет, придумать такую шла.бень, это новый современный художнический стиль
    выдумывать такое дерьмо, когда жизнь постоянно подкидывает сюжеты куда драматичнее в своей простоте, обыденности и новизне... не понимаю я такого искусства.
    у меня только один вопрос будет... про испиз.енного айзеншписовскими бандитами водилу, легко вскакивающего за руль, не будет, и про гонки с гробом не будет, про путешествие с гробом не будет, про трах не будет, про фантазию не будет с самим водилой... а будет про метафизический звук на кассете:
    кто-то помнит, чтобы пленку могло заесть, как пласт? когда царапина возникла и круг из пары-трех звуков повторяется, потому что игла соскакивает на предыдущий виток
    пленку жевало... еще мог поплыть звук, когда энергия кончалась, и мотать могло, на бобинных
    но чтоб, как на граммофоне... кто помнит?
  4. 17 Августа 2021 Втр 22:52:25
    OmskFox писал(а):
    518 писала: 394

    как лучше, так



    или так
  5. 17 Августа 2021 Втр 22:55:42
    я так и не понял - очки на эту стрекозьеголовую подобрали?
  6. 17 Августа 2021 Втр 23:18:05
    я не успел еще дня и не побыть на этом форуме - а эти уже растушевались

    выдумывать такое дерьмо, когда жизнь постоянно подкидывает сюжеты куда драматичнее в своей простоте, обыденности и новизне...

    сидит... лежит - кусок говна и рассуждает... про свою цветопередачу, глазами тупого долбоящера, в патетике интернетика - про красоту, глазьями дырявыми смотрящего
    кстати, я еще помню, как Фимоза называла его Проффессором, и даже целовала ему его ейный палец ноги

    а где теперь ... и мы здесь... и профессор... и кто скажет, что не так что-то сложилось? Зал упленцы
    Фора где? ТЫ - где? Профессор - где? я то здесь
    где всё это форусное говно?! - здесь
    всегда рядом
    его, вроде, и нет, но чистота помысов кухни отрезвляет!

    любой форум, как пузырь, должен сходиться к нулю
    иначе в нем смысла нет
    не будет первородного взрыва, Дачники... хе рачники... деточки, рожденные приземленными... оторванные от неба... копающие под себя
    ну, и гадящие туда же

    а выглядит красиво - как новые красофки для кариесоф... в смысле, кто больше налёта сегодня в школу принесет
    в красовкав или училкил друк?
  7. 18 Августа 2021 Срд 0:23:28
    ненависть... ненависть?.. кажется тем, иным... их так воспитали - в ненависти и недоверии... им гордо, как они кариесы лечат и рвут молочные зубы, воспитывают детей в чистоте зубов и бесхребетности существованиия, в умении зализывть ранки и подчищать зализывемое
    а с другой стороны, пьянка хороша - когда никто не знает про зубы... только губы... не дети... а такие же тупые, как и мы
    но обязательно должен быть один маленький хитрожопый таракан!
    его беременность станет превыше всего

  8. 18 Августа 2021 Срд 8:27:21
    х уяк! начинается утро - с картавого голоса саппорта яндекса
    да мы уже вчера всё решили, всех нашли, всех предателей выявили, а они с утра - вот и нас поцелуйте
    в честь чего?
    и кого?

    А жизнь – только слово,
    Есть лишь любовь и есть смерть.
    Эй! А кто будет петь,
    Если все будут спать?
    Смерть стоит того, чтобы жить,
    А любовь стоит того, чтобы ждать
    .

    это, конечно, не в честь таксистов, но обязательно в теме про Цоя
    который такой забавный, в фильме Нугманова - дыщь-дыщь-ту-ду-дыщь, всех негодяев поубивал, а Дину не вылечил
    кстати, таксисты, этот как вишенка на торте, сам торт куда как интересней, просто про вишенку проще рассказать
    яб сказал

    не ошибся - а яб
    как хотел, так и сказал
    и фильтр пропускает
    если бы я в буквах и запутался, то точно не в тех
  9. 18 Августа 2021 Срд 9:37:56
    по идее, сегодня я должен произнести сакраментальную фразу - Ну, Андрей, видать и ты дождался
    это мой корефан, и я ему стану звонить, а, вот, как его работа замучает, узнаем позже
    конечно, обязательно отпишусь! многословно. Или коротенько. Вы ж понимаете, есть только два варианта. Среднего многоцветья иногда не бывает. Его не должно быть - в иных случаях.
  10. 18 Августа 2021 Срд 9:56:57
    Гормон роста писал : Я один заметил что в этом сезоне уж больно рано повсеместно рябина покраснела?

    редкий случай, чтобы я мог с удовольствием процитировать дурака
  11. 18 Августа 2021 Срд 11:07:09
    кадато давно... если хотите, добавлю - когда я был в говно... на этом форуме рассказывал про бессоницу... мол , меня она посетила в возрасте Христа, мол, я не Христ, мол, это не просто так, и как один чувак мне говорил - здорово, можно книжки ночью читать, и как я думал - дебил, ты сколько книжек перечитал, а в ответ ему говорил - это не совсем так
    не потому что я стеснялся что-то лишнее сказать, я тому так и ответил, мол, дебил ты, и иди со своими книжками, непрочитанными
    а он в ответ - угости сигареткой, типа, я бросил, жена не знает, и ты ей о том не говори
    естественно, жена его так и не узнала... о прочитанных ее мужем книжках

    не суть
    я про бессонницу... тут столкнулся с другим фактором, с сонницей
    когда все обязаны спать, а ты не спишь
    трое суток - суток, а не ночей - не спал, и не хотел. 10, в смысле 22, 12, час, три, пять, все обязаны лёжа лежать, а ты не спишь
    и нет каких-то страданий, или пьянства, или чего еще, просто здоров и бодёр, лежишь, в ночь смотришь, встаешь - не в сортир по рекламе идешь, а отжимаешься, мечтаешь куда-то метнутся, чего еще свершить
    с одной стороны, сон это защитная реакция организьма, а с другой - трое суток
    я был слегка удивлен
    потом сказал вам, что жизнь подкидывет
    и тут расслабился
    а жизнь сразу подкинула
    таксисты, это лишь маленькая виньетка... арабеска
    с другой стороны, я не могу не оценить это завиток, с этой техподдержкой, с этим саппортом, с этим хваленым Яндексом, с этими вполне конкретными людьми, здравстуйте, меня зовут татьяна, здгавтвсуйте, я Пётгр, спагсибо что кгасно гечиво пояснили ситуацию, а потом эсэмэски... читайте, сотни эсэмэсок... мы вам настойчиго гекомендуем обгатиться в полисию и возбудить! а пока мы этого гадского таксиста отгстанили

    взяли и отгстанили. Запгосто. Я всегда уверен, что нельзя запгосто. И всё погучилось
    кстати, я иногда думал про "диванных" воинов, и почему я бы не пошел на разборки, когда всегда ходил, но почему бы с фоГума не пошёл. Не потому, что боишься в лицо получить, а потому что видишь, как эти рожи не готовы разговаривать. Ведь если они не готовы говорить здесь, то как они станут готовы говорить там?
  12. 18 Августа 2021 Срд 11:32:49
    Цой приходит в Ассе устраиваться в ДК
    а тетенька начинает зачитывать список непотребных дел
    Цой гордо уходит, потом звучит Группа крови

    Группу крови никогда не понимал
    это, вероятно, для фанатов, которые не знали что делать, скажем, учились в институте на инженера, потом попали на любимейшую работу, потом у них родился пухлый младенец, потом пухлому стало нечего жрать, фанат, стиснув зубы, переучился на адвоката, тяжелую, но малоуважаемую профессию, потом пришли такие времена, времена сказали - ты попал в струю, не беда, что все они выссаны, зато - в струе, и даже могут лечить бесконечные кариесы на молочных зубах, потому что много кофе пьют и красовки носют, их много от слов красиво и уместно
    не суть, Ассу воспринимаю совершенно спокойно, на год младше меня прям кипяточат от нее, я кипяточу ото всего, что позволяет кипяточить, допустим, от того же Соловьева могу кипяточить про фильм о его сыне, но Асса? детектив, с напиханным Аквариумом, и разрекламированным Цоем..
    я понимаю, что это было первое промо в стране, но назвать это шедевром не могу
    х ули, уже избитый Аквриум и пафосная Группа крови, призывающие поднять рейтинг
    ради ли того сочинялись все те песни?
  13. 18 Августа 2021 Срд 11:47:11
    но если Цой с Гребнем дали добро, вероятно - для того
    хотя, конечно, у меня, в отличие от фанов, нет однозначного мнения, типа, белое и черное, вообще замечательно, как все любят тарахтеть на тему разноцветного мира
    мир он пестрый, только есть категории и моменты, когда он однозначен
    за что-то можно умереть без рассуждений, а о чем-то можно попизговорить
  14. 18 Августа 2021 Срд 16:47:02
    а помните мульт "Ограбление по-"
    когда там разведчик-младенец говорил - дядя-тетя пись-пись-пук-пук?
    я щас немного русскаму картинками скажу. Не потому, что картинками я что-то докажу. А потому, что они есть
    Чеколдан очень унылый город
    вчера был в Нефт
    это такая жопка, жопченочек городка
    а Чикаго просто безликий - не деревня, не проселок, не пашенка, какое-то ниочемное, какое-то выцветшее, по какой улице ни пройди, везде солнце, что по 75-й, что по Олемписькой... кто знает, тот понимает... не про Олю, а про 90 градусов - кругом солнце. И ни одной пальмы








    как говорил Цой - понимаешь, Спартак, люди бывают двух типов, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги

    не суть



    все мы знаем про трубы
    всё мы знаем про трубы
    о себе мало что знаем
  15. 18 Августа 2021 Срд 17:32:48
    Тут моя машина всегда стоит если чё
  16. 18 Августа 2021 Срд 18:06:27
    Псения Кобчак писала : Тут моя машина всегда стоит если чё
    Это Олимпийская 1. Связана у меня с этим домом одна прикольная ситуация.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд