Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3898206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 966,
, 968 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 02 Июня 2021 Срд 7:56:12
    Гормон роста писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    На утро все ровно наибарот.
    Ацкий спазм и сушняк.
    В процессе мало случаев. Только механическое воздействие.
    А вот на утро и инфаркты и инсульты и всякое разное...

    А зачем до такого напиваться? Офигеть
    Офигеть Много пить вредно, а мало - бессмысленно.
  3. 02 Июня 2021 Срд 9:11:31
    SeregaR 19780624 писал : Ацкий спазм и сушняк.

    так ты не жри в 3 горла.
  4. 02 Июня 2021 Срд 9:13:27
    OmskFox писал(а) : лол блеать

    Само такое.
  5. 02 Июня 2021 Срд 9:15:51
    ты просто сам оцени свое обоснование
    я еще могу понять девочек - жестокая ревность
    а у тебя что взыграло?
    вот Пихлак терпела, страстотерпица, но ты же знаешь, что я к тебе первому оборотился, мне так хотелось выложить эту фотку, и ты промолчал, а я выложил, тогда все подумали, что я адекватный, я оказался адекватный этому форуму
    а теперь ответь - мог я быть адекватным Доктору Ужасу?
    как - объясни мне - как! чувак берет себе имя ужас и потом спрашивает массовку про детей!
    ты - баран из Омска - объясни мне - как я не был таким
    и ты меня банишь - почитай свое обоснование
    ты кто такой? когда я умру
    ты - омич?
    а я - так был... между прочих





    цени мою деликатность
    цени то, чего вам не досталось
  6. Hot Siberian


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (16 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Июня 2021 Срд 9:56:36
    OmskFox писал(а) :
    Hot Siberian писал(а) ... : Вы ещё подеритесь... Я, например, ничего колоть в себя не позволю. Зачем я буду заражаться вирусом умышленно?

    Меня только один вопрос всегда интересует, в случае с такими, как вы — как в ваших гениальнейших головах рождается подобная бредятина?

    А ничего, что тебя уже С РОЖДЕНИЯ "заразили" как минимум десятком разных СМЕРТЕЛЬНЫХ заболеваний, но именно для того, чтобы в дальнейшем ты элементарно не сдох от них же?

    Но сейчас же я не сдох от высокой температуры... В субботу температура подскочила под сорокет. В воскресенье температуры уже не было, я её сбил тупо принимав горячий чай через каждые 30 минут, но была адская слабость, я продолжал глушить чай в таких же количествах. В ночь на понедельник был прилив сил и я глушил уже воду из-под крана. И в понедельник я уже глушил ледяное пиво литрами!
    Колитесь вакцинами и дальше хлюпики, они вас от кары не спасут. Бу-га-га.
  7. 02 Июня 2021 Срд 9:59:33
    Hot Siberian писал(а) : вас от кары не спасут. Бу-га-га.
    Ты случайно не свидетель Иеговы?
  8. 02 Июня 2021 Срд 10:24:31
    Hot Siberian писал(а) :
    Колитесь вакцинами и дальше хлюпики, они вас от кары не спасут. Бу-га-га.

    Это что сейчас было? Побочка от вакцинации?
  9. 02 Июня 2021 Срд 10:37:56
    Псения Кобчак писала :
    Hot Siberian писал(а) ... :
    Колитесь вакцинами и дальше хлюпики, они вас от кары не спасут. Бу-га-га.

    Это что сейчас было? Побочка от вакцинации?

    Это тараканы. Смайлик :-)
  10. 02 Июня 2021 Срд 10:50:44
    Псения Кобчак писала : Это что сейчас было?

    очередной унылый долбо.б решивший 'потроллить'.
    Не стоит внимания.
  11. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2021 Срд 12:10:36
    Boyarin_law писал: Тогда зачем? В профильных процессуальных кодексах есть императивное указание на язык судопроизводства. И? Вы себе образ нарисовали.
    Для прояснения Вашей сути, заточенной под императивные указания. Вы подготовили себя и готовите дочь к успешной жизни в "курятнике" - , а правило "начальству в жопу не заглядывают" забыли.
    Образ себя Вы сформировали сами, Вам и наслаждаться. Ну и вот, стало быть
    Boyarin_law писал :Я не думал, что Вам неизвестна цитата из классической песни
    Так это цитата Озирается , ещё и из классики ! рукалицо
  12. 02 Июня 2021 Срд 13:47:12
    user63 писал : Для прояснения Вашей сути

    Оставьте эту высокопарную лирику, она ни к чему. Вы задали вопрос про английский в суде, я Вам ответил про регулирующие процесс нормы, носящие императивный характер, и не допускающие ведение судебного процесса в РФ на иных языках, кроме русского. Возможна дача пояснений на иностранном через переводчика в случае незнания русского, но судопроизводство на русском в любом случае.

    Цитата :заточенной под императивные указания. Вы подготовили себя и готовите дочь

    Я уже заметил, что моя персона и направление воспитания моего ребенка вызывают у Вас труднообъяснимый интерес и непреодолимое желание высказаться по этим поводам. Но право же, это бессмысленно. Очевидно, что от Ваших картинок и/или суждений по этому поводу у меня не изменится ничего.

    Цитата :Так это цитата Озирается , ещё и из классики ! рукалицо

    Вероятно, Вы сейчас предъявите мне за отсутствие знака копирайта или оформления цитаты по канонам Розенталя?
    Вы не считаете The Beatles классической группой? Это, конечно, Ваше право, но такое мнение несколько отличается от общепринятого, их влияние на мировую музыкальную культуру огромно. И Let it be - одна из их известных песен. Даже я ее знаю, хотя мои вкусы формировались намного позже эпохи Битлов.
  13. 02 Июня 2021 Срд 14:10:36
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... : Ацкий спазм и сушняк.

    так ты не жри в 3 горла.

    при чем тут я вообще?
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2021 Срд 16:13:54
    Boyarin_law писал : Вы задали вопрос
    Вопрос был по пруфам подтверждающим ваши наветы на Мязика. Вы отбрехались: "Мы не в суде, и 56 ГПК/65 АПК здесь не обязательны."
    Русский язык на форуме Вам тоже императивно не указали.
    Boyarin_law писал :моя персона и направление воспитания моего ребенка вызывают
    Скорее удивление. Ваша персона - лишь *издливостью. А так да, Вам похрен, мне и подавно. Жизнь поправит.
    Boyarin_law писал : Вероятно, Вы сейчас предъявите мне
    Ну, я же не юрист.
    Для кого-то и "На-На" классика. Кто же вам запретит двигаться в русле мировых культурных трендов от Б... к ЛГБТ. Гы-гы-гы
  15. 02 Июня 2021 Срд 16:24:29
    Boyarin_law писал :
    Я не думал, что Вам неизвестна цитата из классической песни The Beatles. Надеюсь, хоть название коллектива Вы знаете.


    Вспомнилось армейское крылатое.
    "Вы - советские солдаты, люди высокой культуры. Вы должны знать всё от Баха до Фейербаха, а знаете пока от Эдиты Пьехи до "иди ты на ..уй"

    Боярин да битлов дотянул...
  16. 02 Июня 2021 Срд 16:25:54
    user63 писал : Скорее удивление.

    Ну видите, как здорово. Удивляться тоже полезно.

    Цитата :А так да, Вам похрен, мне и подавно. Жизнь поправит.

    Вы сами, помнится, про любителей блата писали как про успешных и состоявшихся. Так что может поправит, а может и нет. Смотря что считать правками.

    Цитата :Для кого-то и "На-На" классика.

    Я бы не проводил таких аналогий.
    Слишком разные, так сказать, весовые категории в примерах.

    Цитата :Кто же вам запретит двигаться в русле мировых культурных трендов от Б... к ЛГБТ. Гы-гы-гы

    Я не смотрю на ориентацию того или иного исполнителя при прослушивании музыки, и вообще специально не интересуюсь этим. Кому-то интересно в первую очередь не творчество, а использование чужой жопы - ну пусть, люди разные, и интересы тоже. Одним музыка, другим жопа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 966,
, 968 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд