Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто ни чем не занят © 

Создана: 11 Февраля 2020 Втр 3:30:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1706 (+1), просмотров: 308256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 112, 113, 114  Вперёд
  1. 11 Февраля 2020 Втр 3:30:35
    Без вахтеров и вахтерш, обо всем и ни о чем, старый добрый Адъ.
  2. 28 Мая 2020 Чтв 7:02:42
    Держите новый налог: Very Happy Гы-гы-гы

    Мы уже давно не замечаем какой-то адекватности в решениях, которые принимают чиновники. Однако инициатива ввести новый налог на зарплаты под предлогом страховки от потенциальной безработицы - верх цинизма. Более того, в России может появиться новый Фонд по типу Пенсионного, который будет заниматься страхованием от безработицы за наш с вами счет.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 28 Мая 2020 Чтв 7:32:38
    В общем я ЗА Ходорковского, а не за Путина или КПРФ и др. спойлеров! Недовольство!
  4. 28 Мая 2020 Чтв 12:07:36
    За каким-то креном занесло меня на Яндекс дзен и угораздило прочитать писанину, как делать пиво. Б*лядь. 🤬 Не, я не пивовар, но общее понимание, как сделать вкусный напиток и что нужно делать, чтобы сделать магазинную мочу я имею. Так вот, этот "песатель статей" рассказывает, как делать именно мочу, о чём я ему и рассказал, на пальцах, так сказать. Вот уж действительно, ничем не занят.🙄
  5. 28 Мая 2020 Чтв 12:41:44
    А знаете почему пенсионерам платят нищенские пенсии? Всё просто. Потому, что пенсионер от недостатка денег начинает морально прокисать, особенно в этом плане тяжело инвалидам! Бывает так, ну нет денег, тогда и идти некуда, и купить тех-же продуктов не на что! Морально это крайне тяжело! Пенсионер испытывает депрессию, если он одинок, то и умереть может быстрее, на это и расчёт! Погубить как можно больше никому не нужных пенсионеров, вот основная цель правительства России! И да, пенсионеры умирают не только от коронавируса... Хнык, хнык!!

    Так что и Вы когда-то выйдете на пенсию, и будете медленно умирать! Хнык, хнык!!
  6. 29 Мая 2020 Птн 8:02:13
    OmskLis писал : Погубить как можно больше никому не нужных пенсионеров, вот основная цель правительства России! И да, пенсионеры умирают не только от коронавируса... Хнык, хнык!!

    Так что и Вы когда-то выйдете на пенсию, и будете медленно умирать! Хнык, хнык!!

    Когда этот недоделок уже загнется????
  7. 29 Мая 2020 Птн 8:12:43
    Недоделок,ты своему инвалиду помог?Ну которого на деньги надул?У тебя же талант,всякое гавно покупать за бешеные деньги...Это Путин виноват,что ты штопаный г-н. Грустно :-(
  8. 29 Мая 2020 Птн 9:05:11
    avd173791 писал : Недоделок,ты своему инвалиду помог?Ну которого на деньги надул?У тебя же талант,всякое гавно покупать за бешеные деньги...Это Путин виноват,что ты штопаный г-н. Грустно :-(

    Именно, поэтому и голосовать буду ЗА Михаила Ходорковского! Very Happy
  9. 29 Мая 2020 Птн 9:12:20
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Недоделок,ты своему инвалиду помог?Ну которого на деньги надул?У тебя же талант,всякое гавно покупать за бешеные деньги...Это Путин виноват,что ты штопаный г-н. Грустно :-(

    Именно, поэтому и голосовать буду ЗА Михаила Ходорковского! Very Happy

    Инвалиду помог?Жену свою вылечил,на платной медицине?
  10. 29 Мая 2020 Птн 9:13:58
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    avd173791 писал ... : Недоделок,ты своему инвалиду помог?Ну которого на деньги надул?У тебя же талант,всякое гавно покупать за бешеные деньги...Это Путин виноват,что ты штопаный г-н. Грустно :-(

    Именно, поэтому и голосовать буду ЗА Михаила Ходорковского! Very Happy

    Инвалиду помог?Жену свою вылечил,на платной медицине?

    Медицины в России НЕТ, даже платной! Недовольство!
  11. 29 Мая 2020 Птн 9:20:15
    Судя по тебе.Нет...Напомню,как ты выставлял видео и визжал,что ты мало получаешь...Ты сам себе не противен?
  12. 29 Мая 2020 Птн 9:23:51
    А ты В США поедь,там такая медицина,что за твой твой безубый рот,продашь и почку,и квартиру.... Грустно :-(
  13. 29 Мая 2020 Птн 9:31:53
    avd173791 писал : А ты В США поедь,там такая медицина,что за твой твой безубый рот,продашь и почку,и квартиру.... Грустно :-(

    Ну а парад 24 июня? Как Вам, Вы ЗА? Это же чудо чудесное, правда? Подумаешь процентов 10 служащих залетит в госпиталь, правда? Кто-то станет инвалидом, а кто-то и вовсе того... Very Happy Главное величие самого главного в стране, правда? Гы-гы-гы
  14. 29 Мая 2020 Птн 9:39:37
    Кстати, правительство России аж таки сильно помогло иналиду! 9 тыр. пенсии, как плевок в морду! Сами то пробовали прожить, НЕТ, ВЫЖИТЬ на 9 тыр в месяц! Офигеть
    Ох какое классное правительство России, под управлением Путина! Смотрите сами инвалидом не станьте! Мало ли чего впереди... Гы-гы-гы
  15. 29 Мая 2020 Птн 9:45:57


    Класс ЧО... Всё норм, почти половину ЗП отдай жиробесам и не скучай! То-то я и смотрю, что виллы и яхты растут как грибы у самых нищих в Мире олигархов и воров! Very Happy Гы-гы-гы
  16. 29 Мая 2020 Птн 9:48:01
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : А ты В США поедь,там такая медицина,что за твой твой безубый рот,продашь и почку,и квартиру.... Грустно :-(

    Ну а парад 24 июня? Как Вам, Вы ЗА? Это же чудо чудесное, правда?
    Эй, ты, кто обещал о политике "больше ни слова", как тебе протесты и столкновения с полиций в Миннеаполисе? Ты ТАКУЮ демократию хочешь?
    Третьи сутки идут протесты в Миннеаполисе — крупнейшем городе штата Миннесота — начались после гибели чернокожего Джорджа Флойда. Он скончался 25 мая во время ареста, проведенного с применением силы. На следующий день на улицы вышли сотни человек, многие из них в масках с надписью «Я не могу дышать» — именно эти слова говорил полицейским погибший. Толпы протестующих собрались возле места происшествия и у полицейского участка. Для разгона демонстрантов полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты. В городе начались погромы, поджоги и мародерство: в центре Миннеаполиса произошло несколько пожаров, полностью сгорело несколько магазинов. 

    Protesters Reportedly Take Minneapolis Police 3rd Precinct Building During 3rd Night Of George Floyd Protests
    [внешняя ссылка]
    Ютюбчики в статье тоже имеются. Ты же любишь ютюбчики?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 112, 113, 114  Вперёд