Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика История побед России 

Создана: 15 Февраля 2020 Суб 0:34:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 1644

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2020 Суб 0:34:53
    Предлагаю всем людям написать истории славы России.
  2. 23 Февраля 2020 Вск 0:37:19
    анархист - любитель писал :
    julchi писал:

ваша бы карова молчала, вы москаль Wink

Вот так взял и спалился, хохленок...
    Москвичей в России "москалями" не зовут...
    Есть другое погоняло, и обитатели страны России именно его юзают...
    Нет, есть кусочки страны России, где москвича и "москалем" назовут, но они все чубатые, с усами (у кого получилось отрастить), и в казаков играют, но хохлов презирают и терпеть не могут... )))

Ты явно не из них. Со мной такой три года служил, но променял службу и вольности казачьи на женскую ласку, и если жив, внуков нянчит где-то в районе Красноярска...

Дай Господь ему здоровья и долгих лет, если жив, добрый был товарищ, и с фамилией, у женщин нездоровый интерес к нему вызывающий... ))).
  3. 23 Февраля 2020 Вск 0:53:10
    Домкрат Стремительный писал(а) : Вот такая сопротивляемость

Тут есть нюанс, ЕМНИП, именно бельгийцы дрались отчаянно, но за неравностью сил...

И опять же, ЕМНИП, именно с Бельгии немцы начали расстреливать пленных...

А так, да, "Блицкриг" работал во всю силу, карманным армиям Европы нечего было противопоставить Вермахту, что на годы те, совмещал в себе как максимальное сосредоточение кадров с достойным военным образованием, + кадров с реальным управлением воинскими подразделениями/частями/соединениями в Первой Мировой, + новые воинские таланты, освоившие новую военную технику + покатавшие методы использования её в Испании и Китае, и реально потренированные "на кошках" - марш Вермахта на Вену, план "Вайс", но Польшу таки запинали, далее Западная Европа, + достаточно успешная техника в достаточно... решающих количествах.
  4. 23 Февраля 2020 Вск 2:37:22
    julchi писал : у моей женки там подруга живет, + невестка с дочерью своей, племянница моя стало быть, а племянник мой мой той же крови между Латвией и Швецией мотается
    троюродная бабушка - прибалтика - рак пениса.
  5. 23 Февраля 2020 Вск 10:58:49
    in_tema писал : В полицаи пошел бы, горилку пить и баб безнаказанно топтать?

зачем? Ну и вот, стало быть
    не люблю крэпкий алкоголь, мине пыво в больших количествах больше нравится Wink
  6. 23 Февраля 2020 Вск 11:01:50
    julchi писал : Вот так взял и спалился, хохленок...
    Москвичей в России "москалями" не зовут...

да, во мине 75% западенских и восточных кровей, пасиму вы москаль Смайлик :-)
  7. 23 Февраля 2020 Вск 11:35:31
    путен все просрал
  8. 23 Февраля 2020 Вск 11:36:35
    щекастое уёbi_ще
  9. 23 Февраля 2020 Вск 12:31:41
    jump писал : путен все просрал

путен лицо второстепенное, он исполняет приказы от невидимых не вооружонным глазом кукловодов Норм
    оне так подстраховались, назначив его, чтобы в случае чего били его а не их Норм
  10. 23 Февраля 2020 Вск 12:33:02
    такшта настоящие фашисты среди нас Wink
  11. 23 Февраля 2020 Вск 12:47:54
    анархист - любитель писал : такшта настоящие фашисты среди нас Wink

Правильно, среди вас
  12. 23 Февраля 2020 Вск 13:00:37
    Рябина писала : Правильно, среди вас

вы ашибаетесь, я ратую за то сколько необходимо для жизни каждому, а не установленные при закрытых дверях 300 долляраф Ну и вот, стало быть
    такшта вы ошибаетесь Wink
  13. 23 Февраля 2020 Вск 13:02:19
    Рябина писала ? :

вы тоже фашиствуете? Ну и вот, стало быть
    не знал - нигадал Ну и вот, стало быть
  14. 23 Февраля 2020 Вск 13:38:58
    JUMPER писал :
    JUMPER писал ... :
    avd173791 писал ... :
    Наши солдаты,когда взяли рейхстаг бились головой о стены и скорбили?
    А узники Освенцима,после освобождения рыдали от радости или скорби?

У них то была радость-они победили Exclamation Это они победили !
    А нам то чему радоваться-Чечню победили или Грузию Вопрос

Это как дети в школе-вот у меня папа крутой Ну и вот, стало быть

Молодец! Уже почти как неодессит.Сам себя цитируешь! А почему я не должен гордиться "крутым папой",который навалял другому папе,который обижал слабых,а потом дерзко залу@"ился на моего папу.
    Или я должен прийти к сыновьям другого папы,встать перед ними на колени "Простите меня,пасаны,чтом мой папа навалял вашему папе".Вон,твой кумир Омсклис уже размышлял в одной из тем " А может правильно фашисты делали,что хотели нас уничтожить?"
  15. 24 Февраля 2020 Пон 2:09:24
    julchi писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Вот такая сопротивляемость

Тут есть нюанс, ЕМНИП, именно бельгийцы дрались отчаянно, но за неравностью сил...

И опять же, ЕМНИП, именно с Бельгии немцы начали расстреливать пленных...

А так, да, "Блицкриг" работал во всю силу, карманным армиям Европы нечего было противопоставить Вермахту

Прошу, перестаньте матом ругаться, Вас-же там небыло, сведения взяты из открытых источников.
    Или у Вас есть подозрение, что США и Англия победили фашизм? А Польша им помогла).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд