Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Выйти в кэш: Как писать не "в стол", а в мани 

Создана: 11 Марта 2020 Срд 0:25:44.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 35120

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 11 Марта 2020 Срд 0:25:44
    Каждый из сотен тысяч (сотен?) юзеров Офа каждый день строчит в разные темы по несколько строк, начиная от пары фраз и заканчивая целыми каминг-аутами в тысячи символов. Пишет от души, изливая свои переживания, восторг, гнев или вселенский поток сознания.

    Эта искренность, эмоции, эмпатия исходят от вас непроизвольно, а, порой, даже преднамеренно. Вполне понятно, что многие темы, где кто-то неправ в интернете, заслуживают всеобщего порицания и нужно всегда указать персонажу, что он в чем-то неправ.

    Вопрос: в какую сумму вы бы оценили создание нескольких постов в день (хотя, о чем я говорю - больше, наверняка, больше!), описывая те или иные предметы, пейзажи, сцены, голых теток (тут неправда), руководствуясь полетом мысли и средним образованием?

    Что, если бы такая возможность у вас была бы постоянно и ежедневно, а, порой и ежечасно? Написать несколько постов в день и получить за это несколько тугриков - полезно?
  2. 11 Марта 2020 Срд 0:28:15
    Оо, рассказывайте уже
    Пока я не уснула...
  3. 11 Марта 2020 Срд 0:37:20
    Все просто: мне нужен контент от обычных юзеров, а не фрилансеров, созданный от души, искренне и самобытно.

    Я готов попробовать все эти попытки монетизировать и наладить честный супермост между юзерами и заказч... Хотя, что я вру - между мной и юзерами.

    Вы пишете, создаете, творите, я забираю ваш контент, обратно возвращаю мани. Ну как, забираю - контролирую его появление на площадках.
  4. 11 Марта 2020 Срд 0:44:04
    Я согласна
  5. 11 Марта 2020 Срд 0:51:34
    А мы вот как раз в соседней теме яндекс.дзен обсуждали
  6. 11 Марта 2020 Срд 1:10:01
    Рябина писала : Я согласна

    Привет!) Но я, ведь, пока ничего не обещал жеж)
  7. 11 Марта 2020 Срд 1:12:57
    Вискоза писала : А мы вот как раз в соседней теме яндекс.дзен обсуждали


    Полезная штука. Продолжайте, Вискоза)
  8. 11 Марта 2020 Срд 1:29:26
    Topmanager писал :
    Рябина писала ... : Я согласна

    Привет!) Но я, ведь, пока ничего не обещал жеж)

    А монетизировать?) Я на перспективу
  9. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2020 Срд 1:40:34
    Сколько можно? Офигеть
  10. 11 Марта 2020 Срд 1:45:47
    Рябина писала : А монетизировать?) Я на перспективу

    Рябина, все в свое время жеж) Немного осталось, нужно понять, какими ресурсами обладает ОФ.
  11. 11 Марта 2020 Срд 1:47:08
    blabla писал(а) : Сколько можно? Офигеть
    Сколько осилите, Эрх. Важна самобытность, уникальность, наличие штампов и банальностей приравнивается к оценке В-.
  12. 11 Марта 2020 Срд 7:36:14
    Последим за темкой....
  13. 11 Марта 2020 Срд 7:59:45
    Topmanager писал :
    Вискоза писала ... : А мы вот как раз в соседней теме яндекс.дзен обсуждали


    Полезная штука. Продолжайте, Вискоза)


    я ж предупреждал, что некоторым стает полезно
  14. 11 Марта 2020 Срд 8:26:30
    Мы разве не пытались уже сделать нечто подобное??
  15. 11 Марта 2020 Срд 8:39:01
    что значит среднее образование?
    среднее общее, среднее профессиональное, обывательское усредненное?
    вне офа, где я мало знаю форумчан и сами как личности они мне неинтересны, я читаю около 10% писанины, ибо все остальное не представляет для меня интереса,
    свои неленивые посты я бы оценивала чуть выше среднего по рынку. в целом, если бы этот вид деятельности я монетизировала, то стала бы богачкой еще лет 7 назад
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд