Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ищу рабочий рецепт правильного чебурека. 

Создана: 31 Марта 2020 Втр 0:05:54.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 111 (+5), просмотров: 80649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. seewolf


    Частый гость


    31 Марта 2020 Втр 0:05:54
    В поиске рецепта чебурека , если у кого есть поделитесь
    Делаю тоже но не совсем меня он устраивает. Рецепты с водкой не предлагать ))



    а это внутри. Внутри слоистость меня устраивает

  2. 04 Апреля 2020 Суб 20:58:29
    vi_goldman писал :
    Люля писала ... : Все вещи свои собрали и на выход из этого раздела, все кроме Омича.

    достаточно навсегда забанить на Кухне "одесита" и будет у нас тобой любовь и понимание Мы краснеем!

    Мякготелая она слишком,для такого подвига....Да и ААшка не даст его в обиду.
    Люля. А давай каждый,кто когда что-нибудь съест,выпьет,увидет что-нибудь съедобное,услышит что-нибудь про съедобное,подумает о жратве. Будет создавать об этом отдельную тему.Как ТС? Ага?
  3. 04 Апреля 2020 Суб 21:19:32
    Zahm67 писала: [quote, Люля! Ладошки хлопчие
    Люля, но вы ТС оставьте.
    кто бы сомневался Оу!
  4. 04 Апреля 2020 Суб 22:13:37
    odesit писал :
    shock:

    1. Я с человеком переписывался, а не с тобой, человек мне не доказал в то время, что мои подозрения беспочвенны.
    2. Не будь пиндоболом, докажи после какого моего поста Омич его забанил.
    3. Последний раз "потролилл" вопросом в /g/p5834088 на что получил не внятный ответ /g/p5834090 из которого мне все должно быть понятно... и я должен еще извиниться за такую тягомотину с конкретным ответом от него?!
    Я предполагаю, что волк интересный и целеустремленный человек, может только корона не дает ему опуститься до конкретного объяснения ситуации, возможно он и уже объяснил все... Но я, не пасусь постоянно в его постах, если только типа тебя, одесит, не обмажет меня своим говном с обвинениями.
    на ЗЫ: В очередной раз убеждаюсь, что ты не далеко ушел от логики пятиклассника. Тему /viewtopic.php?t=385769&view=newest для тебя апнул, жду там твоих доказательств, таких же как у меня, что ты не пиндабол, имеешь хорошую машину и по улицам Одессы гоняют одни иномарки и ни одной Лады.
    ПС: Извиняюсь перед топикастером за не потемный флуд.
  5. 04 Апреля 2020 Суб 23:07:58
    in_tema писал : ПС: Извиняюсь перед топикастером за не потемный флуд.
    Зря извиняется, бисер мечете перед ... Щас тс всё потрет
  6. seewolf


    Частый гость


    04 Апреля 2020 Суб 23:25:19
    Pihlak писал(а) :
    in_tema писал ... : ПС: Извиняюсь перед топикастером за не потемный флуд.
    Зря извиняется, бисер мечете перед ... Щас тс всё потрет


    Но почему, мне интересно как живущему на пособие человеку по вашему мнению, и насчет бисера спасибо.

    Вы же постарались зайти сюда и погадить, не зная абсолютно меня, вы решили , что я иждивенец, живущий за счет государства и вы вправе обзывать меня этим здесь.
    Вы себя не ограничивали моралью, чем больше обгажу тем больше утверждусь. Нормальный человек имеет всегда мужество сказать , что не прав. Только моральные уроды, когда даже их мордой тыкаешь в оставленное ими дерьмо, наберут его полный рот и молчат.
    Постарайтесь пропускать мои посты. Дерьмо на вентиляторе мне здесь не нужно.
    Надеюсь, я нормально вам объяснил вашу роль , постарайтесь ее исполнять.
  7. 04 Апреля 2020 Суб 23:30:15
    Pihlak писал(а) : Щас тс всё потрет

    Во-первых, ТС ничего не может потереть, но только лишь "спрятать"; во-вторых, вы уже надоели засирать темы в человеческих разделах. Идите в политику, общественное мнение, ад, беспредел и обмазывайтесь говном сколько вам душе угодно.
  8. 05 Апреля 2020 Вск 0:03:12
    seewolf писал(а) : Надеюсь, я нормально вам объяснил вашу роль , постарайтесь ее исполнять.
    Меня ваши ролевые игры не интересуют, жене/любовнице своей приказывайте, что им ИСПОЛНЯТЬ.
    Эх вы, а ещё европеец!
  9. seewolf


    Частый гость


    05 Апреля 2020 Вск 2:21:58
    Псения Кобчак писала : Я где то читала, что ложку спирта в тесто надо налить, чтоб потом оно пузырилось и слоилось при жарке...


    Да есть такое гуляет по интернету. Но прежде чем бы будете это делать, я вам немного расскажу историю.
    Чебуреки это тюркское блюдо. В турецкой кухне существует такое же блюдо и практически под таким же названием. В СССР с этим блюдом познакомились от крымских татар. Так вот крымские татары мусульмане и я ни где в национальных кухнях мусульманских народов не видел использование алкоголя. Вот где то так.
  10. 06 Апреля 2020 Пон 11:41:32
    давайте вернемся к чебурекам

    что у автора темы в его рецепте ему не нравится? не ясны исходные

    вот у меня лучше всего получаются чебуреки, когда тесто сделаю минимум за часов 12
    и когда жарю на настоящем огне летом
    дома не такие
  11. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2020 Пон 20:55:31
    seewolf писал(а) ? ? ? :

    за творчеством человека с ником ovimu слежу уже давно. вот каким ветром Игоря занесло на омский форум... нипонятна. пельмешки уже все?(
  12. 06 Апреля 2020 Пон 20:59:04
    Вернулся из Алматы, попробовал там чебуреки с джусаем.
    Теперь считаю их самыми вкусными чебуреками.
    Фарш из баранины, с добавлением джусая.
  13. seewolf


    Частый гость


    06 Апреля 2020 Пон 22:00:46
    YoG-FL писал :
    seewolf писал(а):

    за творчеством человека с ником ovimu слежу уже давно. вот каким ветром Игоря занесло на омский форум... нипонятна. пельмешки уже все?(

    Получилось случайно , нонейм умер
  14. seewolf


    Частый гость


    06 Апреля 2020 Пон 22:34:51
    aaron200 писал : Вернулся из Алматы, попробовал там чебуреки с джусаем.
    Теперь считаю их самыми вкусными чебуреками.
    Фарш из баранины, с добавлением джусая.


    А если в бараний фарш добавить черемши, тоже будет думаю отлично. Но для меня все таки тесто главное.
  15. 06 Апреля 2020 Пон 23:01:30
    В кб чебуреки по 28р
    Есть нереально только кормить животных
    Замороженные такие
    Полный невывоз но Арону заходят норм
  16. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2020 Чтв 20:12:45
    seewolf писал(а) :
    YoG-FL писал ... :
    seewolf писал(а):

    за творчеством человека с ником ovimu слежу уже давно. вот каким ветром Игоря занесло на омский форум... нипонятна. пельмешки уже все?(

    Получилось случайно , нонейм умер

    ну, тогда хоть в ЖЖ привет передай Омскому Форуму)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд