Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сделать ваше лето активным помогут сегвей, умные часы и роли 

Создана: 21 Мая 2020 Чтв 9:46:05.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 5327

  1. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Мая 2020 Чтв 9:46:05
    Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о здоровом образе жизни, правильном питании и фитнесе «ЖИВИ!» приглашают принять участие в онлайн-конкурсе, главные призы в котором – сегвей, умные часы и ролики. Конкурс пройдет в официальном сообществе оператора в «ВКонтакте» с 20 по 28 мая. Чтобы выиграть, достаточно сделать скриншот анимированного поста, прикрепить его к ответу и продолжить фразу «что бы я посоветовал, если бы был блогером?». Комментарий должен быть на тему того шоу, которое выпадет участнику. Авторам самых интересных, подробных и веселых комментариев, по мнению организаторов конкурса, и достанутся призы за первое, второе и третье место. Еще 5 счастливчиков получат Bluetooth-наушники. Итоги среди подписчиков группы будут подведены 29 мая. Ознакомиться с правилами можно по ссылке .

    Вместе с телеканалом «ЖИВИ!» и под руководством профессиональных фитнес-тренеров дома возможно заниматься спортом, освоить стретчинг, пилатес, боди-балет, изучить йогу с нуля. Каждый, кто хоть раз худел, знает, что успех на 80% зависит от питания и нужно вести постоянный подсчет жиров, белков и углеводов. Ведущие программы «Худеем вкусно» (12+) сделали это за вас и предлагают сбалансированные рационы правильного питания, состоящие из 5 приемов пищи. А Анна Прохорова, автор программы «Фитнес бикини» (12+) поделится своими секретами с женщинами, желающими сохранить красоту, стройность и молодость. Сама Анна в 44 года вышла на сцену соревнований в категории фитнес-бикини, а в 47 стала чемпионкой мира. Ее опыт – это интересные уроки для остальных. Сделать зарядку утром с позитивом поможет шоу «Проснись со Стасом» (12+), а Виктория Цепляева научит заботиться о себе без дорогостоящих процедур косметологов на собственном авторском курсе самомассажа «Скульптурное лицо» (12+). Анна Макарова раскроет тайны отечественных блогеров и посоветует кому верить, а от кого лучше отписаться в программе «Блогеры: инструкция по применению» (12+).

    «Летом всегда хочется быть в хорошей физической форме, а сейчас, особенно, когда появляется возможность заниматься спортом на свежем воздухе, поэтому наш конкурс с каналом «ЖИВИ!» придется многим по душе. Среди наших клиентов много активных людей, увлекающихся спортом и заботящихся о своем здоровье. Мы рады предоставить им возможность выиграть призы, которые сделают их жизнь еще насыщеннее и откроют для них новые виды впечатлений и отдыха», - отмечает директор омского филиала «Дом.ru» Марина Ковалева.

    Клиенты «Дом.ru» смотрят канал с 2009 года. Он доступен пользователям цифрового ТВ на 311 кнопке. Всего в сети оператора 32 развлекательных канала.
  2. 21 Мая 2020 Чтв 9:56:10
    Сегвей? Ролики? Честно говоря, карантин у вас так себе...
  3. 21 Мая 2020 Чтв 9:58:23
    первый номинант на блоггера посоветовал сделать упор на умные часы и блютуз
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Мая 2020 Птн 10:40:00
    Вискоза писала : Сегвей? Ролики? Честно говоря, карантин у вас так себе...


    Добрый день, мы наши подарки понадобятся не только этим летом Very Happy Они могут радовать Вас несколько лет.
  5. 22 Мая 2020 Птн 11:25:16
    ДOM.PУ писал(а) :
    Вискоза писала ... : Сегвей? Ролики? Честно говоря, карантин у вас так себе...


    Добрый день, мы наши подарки понадобятся не только этим летом Very Happy Они могут радовать Вас несколько лет.

    Вы для начала научитесь свои мысли складно излагать. Смайлик :-)
  6. 22 Мая 2020 Птн 11:29:41
    ДOM.PУ писал(а) :
    Вискоза писала ... : Сегвей? Ролики? Честно говоря, карантин у вас так себе...


    Добрый день, мы наши подарки понадобятся не только этим летом Very Happy Они могут радовать Вас несколько лет.


    где забирать?

    ?))))