Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сегодняшние протесты в Нью-Йорке, но почему? :( 

Создана: 31 Мая 2020 Вск 22:24:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 47507

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Мая 2020 Вск 22:24:36


    Стоило мне всего на несколько дней уехать на океанское побережье Нью-Джерси, как жизнь в Нью-Йорке и в стране изменилась насколько, что происходящее затмило собой и отодвинуло на задний план все проблемы связанные с короной. В Нью-Йорке и других городах проходят многотысячные акции протеста, которые с каждым днем становятся все более и более агрессивными. Это уже не единичные локальные очаги, а многочисленные вспышки в разных районах города. И с каждым днем в них все больше и больше насилия с обеих сторон. Я поехал посмотреть на манифестацию в Бруклине и на мои глазах мирный протест за несколько часов превратился в настоящее побоище с поджогами и пострадавшими. Пока целью протестующих являются только копы, но уровень агрессии такой, что все очень скоро может перейти к куда более серьезным вещам.

    Еще вчера жители Нью-Йорка благодарили городских служащих, в том числе и полицию, а сегодня же, кажется, что некоторые из них готовы разорвать копов на части. От любви до ненависти оказался всего один шаг.

    Я полностью поддерживаю право протестовать, отстаивать свою точку зрения и гражданские свободы, но против бессмысленного насилия и уничтожения частного и городского имущества. Насилие приведет нас только к еще большему насилию. Я своими глазами увидел, как совершенно нормальные люди в полицейской форме всего за несколько часов могут озвереть и начать бить всех подряд.


    А в России так могут??? Confused
  2. 04 Июня 2020 Чтв 7:54:53
    а вот и 'русский след'! Ну фсьо, держись Путин!
  3. 04 Июня 2020 Чтв 8:47:46
    Pihlak писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    xXBHB писал ... : а что случилось ?

    В Америке война, а перепук у наших "патриЁтов" Very Happy
    Но лис далеко не патриот, а наоборот.

    Таки может быть и патриот. Вопрос - какой страны?)
  4. 04 Июня 2020 Чтв 8:49:39
    Пипелац писал(а) : а вот и 'русский след'! Ну фсьо, держись Путин!

    В копилку "доказательств"





    Смайлик :-)
  5. 04 Июня 2020 Чтв 9:03:42
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Правда всё не мог с бедра, со складным прикладом стрелять, почему-то вверх уходил, наверное центровка не правильная была. Very Happy

    Причём тут центровка, автомат не предназначен для стрельбы с бедра.

    А ты зачем из автомата с бедра стрелял, детство в жопе заиграло, ковбойских фильмов насмотрелся?
    Что у вас там за армия была, если так и не научили, что оружие - детям не игрушка.

    Да я и тогда понимал, что не игрушка. Но в детстве смотрел фильмы про войну, там помните как немцы стреляют? Без приклада, прижав автомат "к пузу" Гы-гы-гы Хотелось попробовать так-же! Правда прицельной стрельбы не получилось, да и целиться не в кого было! Ржака
    Пацаны просто развлекались! Хорошо, что друг-друга не перестреляли! Ну конечно же все понимали, если где-то в 1,5 км кто-то пострадает, не сносить головы. Но степь была такая бескрайняя... Ну как казахстанские степи, знаете? Гы-гы-гы Вот и развлекались. Офицеры с ПМ долбили по части, они организовали закуток, поставили деревянные щиты и повесили мишени, стреляли прицельно... Ну просто патроны были в изобилии. Гы-гы-гы
  6. 04 Июня 2020 Чтв 9:09:36
    Хотел почувствовать себя в роли фашистского солдата?
    Понятно.
    А помнишь, куда они обычно стреляли без приклада, "от пуза"? В безоружных мирных жителей или на расстреле.
  7. 04 Июня 2020 Чтв 9:18:15
    Инжектило писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    JUMPER писал ... :
    xXBHB писал ... : а что случилось ?

    В Америке война, а перепук у наших "патриЁтов" Very Happy
    Но лис далеко не патриот, а наоборот.

    Таки может быть и патриот. Вопрос - какой страны?)

    Конечно же России! Норм
    Просто когда голодаешь в мирное время, в собственной стране??? Кого винить? Ну понятное дело, правительство! Я лично к Путину ничего не имею, но это тоже правительство! Вот власть мне не нравится! Недовольство!
    Голодных быть НЕ ДОЛЖНО! Недовольство!
    Но наши, в ковычках патриоты, жируют и приезжают к нам в Россию на вахту, а живут там, за кордоном! Это что такое?! Что уж говорить? Даже Малышева накупила на реке Гудзон недвижимость, да какую! А Вы платите налоги! Сами сосите хрен, но обязательно платите и сидите голодом!!! А Малышева далеко, будет жрать за обе щёки!!! Недовольство!

    Вот такие они нынче патриоты России! Ржака

    Но скоро прилетит ответка!!! Вот посмотрите... Будет трибунал в лучшем случае, а в худшем смерть их и детей их! Так всегда было! Ну а я, хрен без соли! Так чей я патриот?! Смайлик :-)
  8. 04 Июня 2020 Чтв 9:21:43
    Моеимязанято писал : Хотел почувствовать себя в роли фашистского солдата?
    Понятно.
    А помнишь, куда они обычно стреляли без приклада, "от пуза"? В безоружных мирных жителей или на расстреле.

    Нет, хотел лишь пострелять, почувствовать себя круто, не больше... Very Happy
    Но стрелять без приклада, не круто вовсе. Отдача хоть и небольшая, но пузо отбить может! Гы-гы-гы
    Нет, нефига не круто... Ржака
  9. 04 Июня 2020 Чтв 9:25:29
    Эххх, мои молодые годы... Лыба
    А сейчас мне 51 год, а кажется не пожил вовсе. Хнык, хнык!!
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2020 Чтв 9:46:26
    OmskLis писал : Эххх, мои молодые годы... Лыба
    А сейчас мне 51 год, а кажется не пожил вовсе. Хнык, хнык!!


    так в США надо было валить, щас бы там тоже бесновался с обезьянами.
  11. 04 Июня 2020 Чтв 9:50:06
    Sh-a-d писал(а) :
    OmskLis писал ... : Эххх, мои молодые годы... Лыба
    А сейчас мне 51 год, а кажется не пожил вовсе. Хнык, хнык!!


    так в США надо было валить, щас бы там тоже бесновался с обезьянами.

    Валить нужно было, для заработка и свободы! Беснования это для чёрных... Лыба
  12. 04 Июня 2020 Чтв 9:57:16
    Вы говорите про патриотизм? В Норильске КАТАСТРОФА!!! Хнык, хнык!!
    Скоро Ваши дети в салярке купаться будут, а патриоты и их дети в реке Гудзон! Вот тебе и патриотизм в России... Very Happy

    [внешняя ссылка]
  13. 04 Июня 2020 Чтв 11:13:06
    OmskLis писал : В Норильске КАТАСТРОФА!!! Хнык, хнык!!
    Скоро Ваши дети в салярке купаться будут
    Солярка вверх по Иртышу течет?
  14. 04 Июня 2020 Чтв 11:24:29
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : В Норильске КАТАСТРОФА!!! Хнык, хнык!!
    Скоро Ваши дети в салярке купаться будут
    Солярка вверх по Иртышу течет?

    А что? Иртыш одна река в России? Не знал... Офигеть
  15. 04 Июня 2020 Чтв 12:07:27
    так там нигеры одни повылазили, жгут машины и мусаров бьют
  16. 04 Июня 2020 Чтв 12:07:44
    че у нас чечня взбунтуется Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд