Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Женщины спасут Белоруссию !!! 

Создана: 18 Июля 2020 Суб 11:48:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 295 (+26), просмотров: 49669

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 18 Июля 2020 Суб 11:48:42
    В теме про Белоруссию одесит скрывает мои посты, поэтому буду писать здесь.

  2. 18 Июля 2020 Суб 12:23:50
    Serg S писал : В теме про Белоруссию одесит скрывает мои посты, поэтому буду писать здесь.

    А в чём вы с ним разошлись ?
  3. 18 Июля 2020 Суб 13:52:24
    ну чтож, скорейшего свержения режима лицам белорусской ориентации Wink
    нам бы тоже не помешало подобное, только я за то чтоб свергнуть раз и навсегда и более никого к власти не подпускать Wink
    власть портит людей Wink
  4. 18 Июля 2020 Суб 21:04:29
    Как я и говорил про технического президента, один из кандидатов Андрей Дмитриев заявил:

    – Готов в случае победы назначить новые выборы, – заявил Дмитриев. – Сегодня ни у кого из кандидатов нет большинства голосов избирателей, но абсолютное большинство белорусов хочет выбрать нового президента. Это больше не кампания за кандидата Дмитриева, хотя я остаюсь верен тем принципам, о которых говорил в ходе сбора подписей, – говорить правду, ценить людей и менять власть.

    Теперь это кампания солидарности за всех тех, кто считает, что Беларуси нужен новый президент, и против всего, что унижает сегодня белорусов и не дает им сделать свой выбор. Я считаю, что тут должны стоять и имеют полное право быть кандидатами и Виктор Бабарико, и Валерий Цепкало, и Сергей Тихановский.
  5. 18 Июля 2020 Суб 22:56:51
    Serg S писал : Я считаю, что тут должны стоять и имеют полное право быть кандидатами и Виктор Бабарико, и Валерий Цепкало, и Сергей Тихановский.
    [/i]

    А кто из них за интеграцию с Россией Вопрос
  6. 19 Июля 2020 Вск 1:12:40
    JUMPER писал :
    Serg S писал ... : Я считаю, что тут должны стоять и имеют полное право быть кандидатами и Виктор Бабарико, и Валерий Цепкало, и Сергей Тихановский.
    [/i]

    А кто из них за интеграцию с Россией Вопрос

    О какой интеграции идёт речь? Если с Россией, то она уже есть, если в Россию, то думаю никто не хочет, и дело не в кандидатах, а в воле народа, это вопрос референдума как минимум а не воля президента.
  7. 19 Июля 2020 Вск 1:25:35
    Serg S писал ? ? ? : Женщины спасут Белоруссию !!!


    не....
    не спасут
  8. 19 Июля 2020 Вск 1:33:48
    Serg S писал :
    О какой интеграции идёт речь? Если с Россией, то она уже есть, если в Россию, то думаю никто не хочет, и дело не в кандидатах, а в воле народа,

    А почему народ не хочет в Россию-белорусскому народу в России будет лучше, сытней Вопрос
  9. 19 Июля 2020 Вск 2:08:59
  10. 19 Июля 2020 Вск 17:20:40
    JUMPER писал :
    А почему народ не хочет в Россию-белорусскому народу в России будет лучше, сытней Вопрос

    Наверно потому что хочет сам решать как жить стране, людям.
    Сейчас хотят избавиться от действующего таракана который довёл страну до ручки, но в России этого не знают. Вот состояние экономики в цифрах
  11. 19 Июля 2020 Вск 17:41:16
    Лукашенко испугался женщин и хочет прописать в Конституцию требование к президенту - только после службы в армии )))

  12. 19 Июля 2020 Вск 17:52:46
    Serg S писал :
    избавиться от действующего таракана который довёл страну до ручки, но в России этого не знают. Вот состояние экономики в цифрах

    Послушал завывающую даму в черной маске.
    Вы чудак.
    Лукашенко может быть и таракан, но в падении ввп его вины нету. Евросоюз -10%, США -8% итд Китай +1%. Всё за счет чего жила Белорусь упало в цене и ещё к тому стало неактуально. Аналогично в России с поправкой на высокий уровень ЗВР.
  13. 19 Июля 2020 Вск 18:00:16

    Чудак, это тот кто не увидел всей ситуации, а только услышал некоторые цифры, но берётся обобщать... Давай без личностных характеристик? Не хочется отвечать в твоём тоне.

    Речь там ведь не только про падение в последние пол года, там цифры и за многие годы и обозначена основная проблема - за 26 лет экономика не реформирована - как была совковой, так и осталась, проблемы только нарастают, уровень жизни падает катастрофически.
  14. 19 Июля 2020 Вск 18:04:56
    скажите что-нибудь о художественных достоинствах данного фото

    а то не ясно, спасут ли бабы дамы россию
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд