Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия. Без цензуры. 

Создана: 18 Августа 2020 Втр 8:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1098 (+32), просмотров: 234400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 18 Августа 2020 Втр 8:52:48
    За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.

    Кроме стороны нацистской сволочи.
  2. 03 Ноября 2020 Втр 22:10:05

    Текст здесь

    Застрелили чернокожего в Америке.
    Что-то в мире не услышал я истерики,
    А в Париже разогнали демонстрацию,
    Снова в мире тишина и релаксация,
    Но зато орут, как стая пересмешников,
    Стоит только пожурить ЛГБТэшников
    От Нью-Йорка верещат до самой Пруссии
    Ну, а где же хуже всех? Да в Белоруссии.
    Вызывают лишь антипатию
    Эти парни, увы, дружок.
    Кто покажет мне демократию
    Тому с полки дам пирожок...

  3. 03 Ноября 2020 Втр 22:20:33
    Рябина писала ? ? ? : Тому с полки дам пирожок...

    [/i]

    Смайлик :-) Хорошая песенка... Смайлик :-)
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Ноября 2020 Срд 5:38:11
  5. 04 Ноября 2020 Срд 6:43:13
    DEMON, слушай... Смайлик :-)
    Ты сам то этот ролик смотрел? Постить и я неплохо умею! Какую пургу этот котяра несёт? Сам то понял?! Какой-то винегрет... Лыба Суда и Лукашенко и Пашиняна, и Польшу зачем-то! Very Happy
    Про Пашиняна и Армению отлично приплёл! Ты сам то пойдёшь служить в Нагорный Карабах, может сын твой пойдёт?! Там сейчас откровенно разжигают религиозную войну! Примерно по такому-же принципу, как в Афганистане. Не понял, да? Т.е. даже нефть и труба здесь не причём! В этот конфликт уже втянулась Турция, хотят и идут прямые разговоры втянуть Россию! А в самой России, та-же Чечня, Дагестан и др. взрывоопасные регионы, расположенные в непосредственной близости к горячей точке! Вот ты будешь покуривать сигаретку на диване, а чей-то "молодняк" пойдёт на погибель в Нагорный Карабах, типо бить духов! А я всё не мог понять, где же будет создана горячая точка для истребления россиян? Вот, пожалуйста, в Нагорном Карабахе! Сирию нет! Хотя хотели там, но в том регионе Америкосы показали наглядно, как могут похоронить сотни Вагнеровцев одним махом! После этой мясорубки больше туда особо никто не сильно то и сувался. А гробы тихинько и тайненько полетели в Россию! Вот примерно тоже самое на 70% или более может быть уже у нас, т.е. на постсоветском пространстве! Стремления сил НАТО и в частности США, перевести из Сирии в бывший СССР ещё одну горячую точку увенчались успехом! Видать хорошие там стратеги! Confused
    Что на счёт Беларуси, то зачем вообще нам Лукашенко? Там идёт борьба народа против него, с его стороны не было сделано НИЧЕГО полезного для России, хотя скажу, что тушенка у них знатная, дааа... Гы-гы-гы
    В общем в начале подумай хорошенечко, пошевели мозгами, чтобы что-то постить! Wink
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Ноября 2020 Срд 17:43:15
  7. 04 Ноября 2020 Срд 19:32:48


    Вот настоящая правда Белоруссии! Как издевались над людьми? Недовольство!

    Вот что это?! Есть одно слово: ДИКТАТУРА! Недовольство!
  8. 05 Ноября 2020 Чтв 12:27:38
    Диктат по-Лукашенковски КРЕПЧАЕТ! Как и маразм... Хнык, хнык!!
  9. 05 Ноября 2020 Чтв 14:31:41
    Специально для Омсклиса: Киса, будьте осторожны с перепостами)
    Могут и комп отнять..

    Создатели признанного экстремистским Telegram-канала Нехта Путило и Протасевич находятся в межгосударственном розыске.

    СК обвиняет Степана Путило и Романа Протасевича в организации массовых беспорядков в Беларуси

    Кроме этого, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 130 УК РБ в связи с совершением ими умышленных действий, направленных на возбуждение социальной вражды по признаку профессиональной принадлежности (представителей власти и правоохранителей).

    Теперь публикация материала или размещение, в том числе "способом перепоста, информации с логотипом "NEXTA" или с NEXTA-Live" влечет за собой административную ответственность по ч.2 ст.17.11 КоАП.

    Санкция этой статьи предусматривает штраф до пятидесяти базовых величин (до 1350 белорусских рублей 40 000 руб.) с "конфискацией предмета административного правонарушения".
  10. 05 Ноября 2020 Чтв 16:05:02
    Домкрат Стремительный писал(а) : Специально для Омсклиса: Киса, будьте осторожны с перепостами)
    Могут и комп отнять..

    А я то здесь причём?! Там маразматик-диктатор устраивает ЧП на улицах своей страны, НО комп забрать должны у меня? Гы-гы-гы
    Я лишь высказал свою точку зрения и нексту никакую не копипастил, заметили, не? Лыба
  11. 07 Ноября 2020 Суб 11:47:09
    OmskLis писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Специально для Омсклиса: Киса, будьте осторожны с перепостами)
    Могут и комп отнять..

    А я то здесь причём?! Там маразматик-диктатор устраивает ЧП на улицах своей страны, НО комп забрать должны у меня? Гы-гы-гы
    Я лишь высказал свою точку зрения и нексту никакую не копипастил, заметили, не? Лыба

    Киса, опять нарываетесь.
    Байден, говорят не совсем маразматик.
    Его сынок, да забывает постоянно..
    И не устраивает он ЧП, там негры хотят получить право на голос.
    ЦРУ вами займётся при случае.
    А ком заберут, поскольку инагент.
  12. 08 Ноября 2020 Вск 8:07:59
    Да, Байден победил, теперь Лукашенко некуда будет деться, Россия под жестокими санкциями, теперь кранты! Недовольство!
  13. 08 Ноября 2020 Вск 15:03:25
    OmskLis писал : Да, Байден победил, теперь Лукашенко некуда будет деться, Россия под жестокими санкциями, теперь кранты! Недовольство!


    Устраивайся на склад с продуктами сторожем - будешь по ночам жрать
    Или присматривай помойку и ключи от нее
  14. 08 Ноября 2020 Вск 16:14:23
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Или присматривай помойку и ключи от нее

    Так что сделает Байден с Лукашенко? Лыба
    Ох и не любит он диктаторов, скорее радужных понимает... Гы-гы-гы
  15. 09 Ноября 2020 Пон 23:25:14
    OmskLis писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : Или присматривай помойку и ключи от нее

    Так что сделает Байден с Лукашенко? Лыба
    Ох и не любит он диктаторов, скорее радужных понимает... Гы-гы-гы

    Киса, представляете как Байден понимает вас?
    А вас с радужными? И вокруг навальнята с петардами и (не дай Бог, зажигалками)
    Есть просто инструкция для тех, кто хочет сделать переворот.

    Цветные революции. Методичка. Нематериальная мотивация.

    Ценник складывается из многих факторов:

    Экипировка для профессиональных протестующих;

    Оплата проезда;

    Оплата питания;

    Оплата расходников.

    Вот тут, все боты и хомяки взвизгнут и напишут - "Аффтар, ты сбрендил. Лечись".

    Нет дорогие мои. Со мною все в полном порядке. Мне просто интересно мотивация тех, кто раз за разом, выпав из реального мира, взаимодействует с ним через только через призму групп в социальных сетях. Чем они руководствуются?

    Мотивация бывает двух видов - материальная и нематериальная. Если с первой все понятно и прозрачно, то со второй как быть?

    Что с нематериальной мотивацией?

    Ты участник большого дела, на тебя вся надежда, ты держись, мы уверены с тебе, обществу нужна твоя помощь...

    Отличная мантра, которая повторяется раз за разом, видимо она должна уговорить участников протестов, что то, во что они верят верно и правильно.

    Они за деньги выходят, а я выхожу бесплатно, значит я лучше них, я горжусь тем, что я вышел бесплатно.
    Я молодец.

    Тема волонтерства вообще удивительна. Бесплатное расширение количества протестующих, плюс создание массовки. Обалденная схема. особенно для организаторов и координаторов протеста.
    Можно расхищать выделенные на мероприятия средства, причем в неплохих масштабах.

    Если откинуть иронию и посмотреть на ситуацию здраво, то протесты это индустрия, со своими кадровыми резервами, со своим штатом специалистов и не очень.
    Стало быть, к ней применимы те же правила, что и к бизнесу. Согласно теории Абрахама Маслоу, все в той или иной степени, нуждаются в реализации творческих потребностей, в уважении и в признании заслуг. На этом всегда строилась система нематериального стимулирования персонала.

    Социальная мотивация.

    В классическом виде это медицинская страховка, возможность обучения за счет работодателя и перспективы карьерного роста.
    Реализуется повышением у сотрудника ощущения собственной значимости путем привлечения к принятию решений, участия в управлении коллективом, делегировании важных полномочий и прочее.

    Применительно к нашей тематике, все приблизительно так и происходит - страховку вам не оплатят, но самые активные имеют все шансы побороться за "плюшки", обучение производится в формате сектантских песнопений и заучивания освободительных мантр.

    Психологическая мотивация.

    Основана на классической потребности каждого человека в общении. Работа производится в сторону создания комфортной обстановке в коллективе, в основном, пытаются учесть интересы всех сотрудников, а те, что учесть невозможно, признаются неправильными и вредными.
    Основа данного типа мотивации - авторитет руководителя и регулярное проведение корпоративных мероприятий.

    Моральная мотивация.

    Немаловажный тип мотивации в виде признания заслуг, выражаемый в публичной похвале, награды в виде значка или грамоты.

    Система нематериальной мотивации участников протеста работает только при системном подходе.

    Выводы

    В протестах нет ничего стихийного.
    Протесты - это индустрия направленная не на достижение целей, а на дестабилизацию обстановки в обществе.
    Как бизнес, в протестах имеется мотивация персонала, целью которой будет получение максимальной отдачи от производимых действий в виде сокращения расходов с целью увеличения доходов.
    Так что не обольщайтесь... Ничего личного. Только бизнес.

    Обзоры от Капитана Зеленого.
  16. 09 Ноября 2020 Пон 23:42:40
    OmskLis писал : Да, Байден победил, теперь Лукашенко некуда будет деться, Россия под жестокими санкциями, теперь кранты! Недовольство!

    Милый киса, возможно вы прожили на этом свете некоторое время.
    Вы представляете себе, что орали многие враги России на протяжении тысячелетия?
    Пожалуйста, не увлекайтесь.
    Нет в предательстве радости.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 72, 73, 74  Вперёд