Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Вор-рецидивист и и алкаш рвутся в депутаты 

Создана: 08 Февраля 2007 Чтв 14:22:47.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5999

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Февраля 2007 Чтв 14:22:47
    Ребятки, прочитал занятную статейку про кандидатов от ЛДПР. Хотя, знаете, уже ничему не удивляюсь.


    Председатель избирательной комиссии Омской области Александр Кушнарев объявил об итогах проверки партийного списка омского отделения Либерально-демократической партии России, в ходе которой было выявлено, что кандидат Сергей Абрамов имеет пять судимостей и в настоящее время подозревается в краже. Из последних 22 лет жизни Сергей Абрамов только 8 месяцев был на свободе. «Мы не собираемся никого исключать из списка, - сообщил РИА «Омск-Информ лидер омского отделения ЛДПР Вячеслав Росинский, - пока не проверим этот факт. Такое уже было, что наших кандидатов называли ворами, что на проверку оказывалось враньем».

    Председатель избирательной комиссии Омской области Александр Кушнарев сообщил, что по закону комиссия не может исключать кандидатов из партсписка.

    «Но если ЛДПР сама этого не сделает, мы обязательно будем информировать избирателей о личности кандидатов на избирательных участках. Это подло – подсовывать в законодатели рецидивистов».

    48-летний житель посекла Нововаршавка Омской области Сергей Абрамов начиная с 1984 года был пять раз судим за кражи и разбой. Согласно справки УВД Омской области, в апреле прошлого года он был условно-досрочно освобожден. В настоящее время он подозревается в совершении кражи.

    Кроме того, согласно справки УВД Омской области, другой кандидат из партсписка ЛДПР омич Сергей Коновалов неоднократно привлекался к административной ответственности за появление в общественном месте в пьяном виде и за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
  2. 09 Февраля 2007 Птн 13:55:12
    Нафига мне Ник писал :to Black всадник
    А ты видимо решил компроматик тут выложить ??? Типа посмотрите какие уродцы ???
    Уверен на 100% что сам ты имеешь отношение к этим выборам как пиараст, скорее всего к ЕР.
    Или я не прав, товарищ ???


    Да разве это компромат!? Гы-гы-гы Это же пшик по сравнению с тем, что такое настоящий компромат. это так, позабавиться! а по поводу выборов.. скажем так : я в теме. Wink
  3. 09 Февраля 2007 Птн 14:24:18
    Black всадник писал :Да разве это компромат!? Гы-гы-гы
    А я и неписал что это компромат... Я написал компроматик, что значит дёшево
  4. 09 Февраля 2007 Птн 14:26:30
    Ромазель писал(а) :А че, интересы калдырей и урок тоже кто-то должен защищать

    бесплатный адвокат за счет государства..
  5. 09 Февраля 2007 Птн 14:29:04
    to Black всадник
    Кстати если имеешь отношение к выборам Wink Зачем пытаться из нас то дурачков сделать ??
    Black всадник писал :Ребятки, прочитал занятную статейку про кандидатов от ЛДПР. Хотя, знаете, уже ничему не удивляюсь.
  6. 09 Февраля 2007 Птн 15:42:00
    Нафига мне Ник писал :to Black всадник
    Кстати если имеешь отношение к выборам Wink Зачем пытаться из нас то дурачков сделать ??
    Black всадник писал ... :Ребятки, прочитал занятную статейку про кандидатов от ЛДПР. Хотя, знаете, уже ничему не удивляюсь.


    Отношение к выборам, раз уж на то пошло, имеют все: как кандидаты, как политтехнологи, как избиратели. Даже, если не ходишь голосовать - получается имеешь негативное к ним, но все же ОТНОШЕНИЕ. Так что не делай поспешных выводов и не говори за всех
  7. 09 Февраля 2007 Птн 15:48:43
    Black всадник писал :
    Да разве это компромат!? Гы-гы-гы Это же пшик по сравнению с тем, что такое настоящий компромат. это так, позабавиться! а по поводу выборов.. скажем так : я в теме. Wink

    А где настоящий?
    Там наверно что-то страшное :) Ведь это должен быть настоящий компромат!
    Заработаную потом и кровью репутацию цирка-шапито нужно сохранять!
    Смайлик :-)

    Будете плохо развлекать компроматом, вобще на выборы не пойду
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд