Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нагорный Карабах, ЧЕЙ ОН??? 

Создана: 04 Октября 2020 Вск 12:44:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 288, просмотров: 54052

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд
  1. 04 Октября 2020 Вск 12:44:03


    Так чей Нагорный Карабах?! Зачем вновь льётся кровь?!
  2. 27 Октября 2020 Втр 16:18:23
    forkeeper писал(а) :
    Рябина писала ... : У тетки в переводе на рубли пенсия около 7000. про коммуналку не знаю, надо спросить. Но у нее частный дом.

    узнайте.
    я еще у своего харьковского знакомого могу спросить, работает в институте. С учетом того, что больше половины зп уходило на коммуналку, а зп родителей уходили на еду, что то как то вразрез с тезисами кирюшки идет.

    Так то так, но ведь молчат, не бузят, не майданят- значит нормально у них Exclamation
  3. 27 Октября 2020 Втр 16:21:15
    kiruchka1 писал : Сделалка уже отросла?


    Зачем ты впустую тратишь свое время на тупо-троллей ? Офигеть
    Просто забей, ведь у них хоть хромосома лишняя, зато извилина единственная и проходит посреди задницы ! Мы краснеем! Гы-гы-гы Мы краснеем!
    Единственное во что они безоговорочно верят - "путен Бог", "роисся вперде", "Ахмат сила", "при ядерном взрыве сразу в Рай"... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  4. 27 Октября 2020 Втр 16:23:06
    odesit писал : Зачем ты впустую тратишь свое время на тупо-троллей ? Офигеть

    дядя фошиздо-одессит, здравствуй! Ну как сегодня опохмелился? стакан горилки намахнул? Или новый рекорд поставил, два стакана? Там к тебе куча вопросов накопилась. когда отвечать будешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд