Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции ПЕНСИИ! Именно они сейчас играют главную роль нашей нации! 

Создана: 10 Октября 2020 Суб 10:28:49.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 12796

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Октября 2020 Суб 10:28:49


    Я всегда резко и грубо матерю это нынешнее отребье, эту едрисню, Путина и прочих чинуш и олигархов, крайним и грубым матом матерю ПФР России! Все они поставили на грань выживания ВСЕХ без исключения пенсионеров и малоимущих граждан! Им (этому отребью увластителей) совершенно пох, что люди жрут, как свиньи с помоек! Они на это смотрят наискось, лишь-бы самим, как собакам досталось побольше и пока кормушка у них полна, пенсионеры будут питаться с помоек! А реально же месячной пенсии в России хватает буквально на 5 минут, заплати за ЖКХ, погаси налоги на имущество и собственно всё, дальше месяц сиди без денег, от слова совсем! Но за-то есть люди, которые ещё поддерживают эту систему, их обирают, а они подставляют "другую щёку", прямо мазохизм какой-то, мол будем жрать с помойки но власть и Путина защитим! Недовольство! Действительно мазохисты какие-то... Недовольство!
  2. 10 Октября 2020 Суб 11:05:33
    Реально власть в России, все эти выродки существуют лишь для того, чтобы сделать хуже твою жизнь! Недовольство!
  3. 10 Октября 2020 Суб 12:23:47


    Вот именно! Пока уб'людки объявляют карантикулы и собирают штрафы, старики страдают! Недовольство!
  4. 10 Октября 2020 Суб 12:37:04
    Т.е., если посмотрели крайний ролик, Вы поняли какой БАРДАК в России! Кто-то тащится от этого? Кто-то ещё готов жить в такой системе? То-то я и смотрю, как уезжает российская молодёжь к "врагам" и здорово живёт там! Россия превращается не только в Северную Корею, а ещё в страну престарелых зомбипенсионеров, которым не платят и они вынуждены рыться и драться на помойках за кусок хлеба! Недовольство!
  5. 10 Октября 2020 Суб 13:39:05
    OmskLis писал : Реально власть в России, все эти выродки существуют лишь для того, чтобы сделать хуже твою жизнь! Недовольство!

    OmskLis писал : Россия превращается не только в Северную Корею, а ещё в страну престарелых зомбипенсионеров, которым не платят и они вынуждены рыться и драться на помойках за кусок хлеба! Недовольство!

    1000 % !!!
    Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(
  6. 10 Октября 2020 Суб 14:00:48


    А вот так наши уб'людки относятся и будут относиться к старикам! Недовольство!
  7. 10 Октября 2020 Суб 14:11:20
    Правильно говорят, Вы не занимаетесь политикой, тогда рано ли поздно политика придёт к вам! В данном случае политика пришла в виде жёсткого ДИКТАТА! Вот скажите мне какая собака родила этих молодых и здоровых уб'людков во плоти дьявола?! Молодые, крепкие ребята нападают на стариков, женщин и детей! Почему они не напали на меня например, когда я был молод, наверное они ушли бы без е'бала с проглоченными собственными зубами! Никакая ксива не помогла бы! Им, что-бы понять то, что так делать нельзя, нужно полежать в больничке со множественными переломами на растяжках! Долго полежать!!! Недовольство!

    Млять зла не хватает смотреть этот цирк!!! Недовольство!
  8. 10 Октября 2020 Суб 14:35:58


    Вот какая эта власть? Это бессмысленный штат людей, который нужно разогнать! Вот нафиг нам не нужны эти жулики, ну правда же?! А где МоёИмя Пусть скажет хоть словечко в защиту этого штата?! Мы чётко видим этих силовиков без чести, мы так же чётко видим Путина, который заперся в бункере и не выходит к своему народу! Что творится вообще в стране?! Никто не понимает! Недовольство!
    Но президент до сих пор молчит, жив ли он, опять таки никто не в курсе! Недовольство!
  9. 10 Октября 2020 Суб 14:58:45
    Вот Потапеко молодца! Very Happy
    Ну мы же верим в свою вакцину, да?! Very Happy Гы-гы-гы
  10. 11 Октября 2020 Вск 21:35:41


    А ведь это так-же малоимущие люди, как на счёт заботы гос-ва?
  11. 11 Октября 2020 Вск 21:53:04
    лис, выложи видео сегодняшнее из рощи? или всё так же впустую пропёрдываешь диван, засираешь мозг и наш форум?
  12. 11 Октября 2020 Вск 22:28:54
    омич писал : лис, выложи видео сегодняшнее из рощи? или всё так же впустую пропёрдываешь диван, засираешь мозг и наш форум?

    У всех сейчас финансовые проблемы, особенно у малоимущих и пенсионеров, помочь им некому, а я что? Конечно же нужно размещать больше информации о них, пусть люди знают всё про Россию! Ну и вот, стало быть А в парк успею ещё сходить... Wink
  13. 11 Октября 2020 Вск 22:38:16
    OmskLis писал :
    омич писал ... : лис, выложи видео сегодняшнее из рощи? или всё так же впустую пропёрдываешь диван, засираешь мозг и наш форум?

    У всех сейчас финансовые проблемы, особенно у малоимущих и пенсионеров, помочь им некому, а я что? Конечно же нужно размещать больше информации о них, пусть люди знают всё про Россию! Ну и вот, стало быть А в парк успею ещё сходить... Wink

  14. 11 Октября 2020 Вск 23:10:57
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : лис, выложи видео сегодняшнее из рощи? или всё так же впустую пропёрдываешь диван, засираешь мозг и наш форум?

    У всех сейчас финансовые проблемы, особенно у малоимущих и пенсионеров, помочь им некому, а я что? Конечно же нужно размещать больше информации о них, пусть люди знают всё про Россию! Ну и вот, стало быть А в парк успею ещё сходить... Wink


    Нормальный я, мягкий и пушистый, ну что ещё сказать? Лыба
  15. 11 Октября 2020 Вск 23:15:14
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : лис, выложи видео сегодняшнее из рощи? или всё так же впустую пропёрдываешь диван, засираешь мозг и наш форум?
    Конечно же нужно размещать больше информации о них, пусть люди знают всё про Россию! Ну и вот, стало быть А в парк успею ещё сходить... Wink


    Нормальный я, мягкий и пушистый, ну что ещё сказать? Лыба
    мягкий и пушистый дурак, так и запишу
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд