Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Специально для "МоегоИмени"! Как воруют страну?! :) 

Создана: 31 Октября 2020 Суб 6:59:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 8076

  1. 31 Октября 2020 Суб 6:59:28
    Совсем недавно от моих услуг отказался клиент, ну Вы ребята все помните, тот, который возил молоко с юга России в московский регион, ну ок, отказался и отказался, придёт ещё, только позже... Very Happy
    Хорошо, переживём как нибудь! Лыба Я тут же нашел двух других "постоянников", возят фуры из Северобайкальска, Уояна, т.е. с тех мест России и Забайкальского края, таких регионов, как Читинская и Иркутская обл... НО что возят то? Металлолом с закрывшихся предприятий Забайкальского и Северобайкальского областей! Very Happy Поняли да?! Very Happy Гы-гы-гы О, да, совсем забыл Вам сказать, что да, я плачу налоги! Лыба Прямо таки с каждой заработанной мною тыщи!



    И эти клиенты тоже платят налоги, я точно знаю! Как юр.лица, они честные, и оплачивают свою часть налогов в российский бюджет! Very Happy МоёИмя, всё по честноку, да?! Very Happy Гы-гы-гы
    НО меня, как и их тоже удручает такая ситуевина, что металл приходится вывозить с закрывшихся предприятий! Но ведь бизнес есть бизнес, здесь никуда не деться, стране нужет "оборот металла" и работа для людей! Работают резчики, дальнобойщики и др. люди, которые так сильно изголодались по-работе в России! Возим грузы фурами по 20 тонн в Красноярск, Екатеринбуцрг и Челябинск... Very Happy К слову до Челябинска ставка ~100.000 рублей С НДС, что неплохо таки для дальнобойщиков-предпринимателей! Very Happy Гы-гы-гы
    Но с тех краёв, просто идёт волна криков о помощи! Помогите, ХЕЛП!!! Нужно перевезти дом.вещи и переехать в центральные р-ны России, на юг России и в московский регион! Я заепался всем отказывать! Да они и сами сливаются, когда я пытаюсь взять с них свою тыщу предоплатой! Very Happy А раз они мне не хотят платить, то водителю и вовсе не заплатят или всё-же заплатят, но очень мало, намного меньше рынка и водитель просто не поедет в такой рейс, тогда зачем "содрагать телефон"!? Всё просто в нашей работе... Недовольство!
    А Вы все думали, что я попрусь на помойку в 50 лет, да?! Хрен Вам в кулак! Very Happy Гы-гы-гы

    Но что же делать тем людям, кто не в состоянии заработать себе на хлеб? Пенсионеры, инвалиды и пр.малоимущие, кто просто понятия не имеет, как работать с биржами и не только с АТИ! Вот на какой бы я хрен покупал жратву с КФС и эфир с блокчейна, а?! Кстати, вот Вам ещё одна биржа, с которорой я пытаюсь хоть как то сработать на движении криптовалют! Но рубль там для меня - "помойка"! Обмен идёт сугубо доллар - крипта и никак не иначе! Мне такие "рывки" рубля вниз, вот нахрен никуда не спёрлись! Very Happy

    МоёИмя, ну ты сделал выводы, нет?! Гы-гы-гы
    Ребята, и Вы делайте выводы сами, какая нищая у нас страна, а мне жаль, что вот так приходится "рвать" в нашей стране, а не будешь рвать, останешься голодом и отправишься на помойку!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  2. 31 Октября 2020 Суб 7:04:59
    Единственное что, вставать приходится очень рано, вот допишу пост и на работу, опять "воровать страну"! Ну вот такой я "вор"-самозанятый! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 31 Октября 2020 Суб 8:22:10


    Хороший разговор... Ролик длинный, но посмотреть стоит!
  4. 31 Октября 2020 Суб 8:56:26


    Ну вот ещё Хазин верно всё сказал!

    МоёИмя не пойдёт брать кредит, но ЦБ провоцирует рейдерские захваты у населения! Узнайте, как всё это делается... Very Happy

    М. Хазин. Набиуллиной и Силуанову осталось не долго!
    Российский экономист, публицист, блогер, теле- и радиоведущий. Бывший чиновник администрации президента России. Постоянный член «Изборского клуба». Член Высшего совета Международного евразийского движения. В мае 2018 года избран академиком Международной Академии Менеджмента. Был одним из ведущих программы «Диалог» на РБК и являлся ведущим программы «Экономика по-русски» на «Русской службе новостей». Один из ведущих программы «Экономика» на радиостанции «Говорит Москва». Автор многочисленных публикаций в журналах «Профиль», «Эксперт», «Однако». В качестве приглашённого эксперта неоднократно выступал на радио «Эхо Москвы», телевизионной программе «Однако» и различных интернет-каналах.

    михаил хазин, хазин, политика, аврора, радио аврора, хазин последнее, хазин 2020, иа аврора, образование, путин, дмитрий пучков, россия, гоблин, goblin, кризис, хазин на авроре, хазин аврора, элита, сша, правительство, дмитрий роде, власть, трамп, хазин интервью
  5. 31 Октября 2020 Суб 11:00:36
    Ну и где МоёИмя, тот же Боярин и другие запутинцы? Very Happy Гы-гы-гы Храпят ещё небось? Гы-гы-гы
    А я тем временем отправил очередную фуру с металлом в Челябинск! Гы-гы-гы Где Ваши забрасывания меня вонючими кирзовыми сапогами?! Very Happy Гы-гы-гы
  6. 31 Октября 2020 Суб 15:22:34


    Вот Потапенко со мной согласен, храните деньги В ДОЛЛАРАХ! И не в российских банках! Very Happy
  7. 31 Октября 2020 Суб 15:51:32
    OmskLis писал :

    Вот Потапенко со мной согласен, храните деньги В ДОЛЛАРАХ! И не в российских банках! Very Happy

    А его, что Вопрос Посадили что ли Вопрос
  8. 31 Октября 2020 Суб 15:53:23
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... :

    Вот Потапенко со мной согласен, храните деньги В ДОЛЛАРАХ! И не в российских банках! Very Happy

    А его, что Вопрос Посадили что ли Вопрос

    Ну не знаю... А за что? Confused
  9. 31 Октября 2020 Суб 15:55:47


    Кстати вот выступление Путина...

    Ну и как Вам курс нашей российской валюты? Ох и худа стала... Very Happy Гы-гы-гы