Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Заброшенная Россия, что нам делать дальше? 

Создана: 08 Ноября 2020 Вск 9:22:49.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 15176

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Ноября 2020 Вск 9:22:49


    Первая встреча с бабушкой - [внешняя ссылка]
    Как проводили в дом воду - [внешняя ссылка]

    Бабушку Настю мы встретили совершенно случайно год назад. Проезжая с другом по улице, мы увидели, как она вручную набирает воду из колодца. После чего решили ей помочь и провести воду в дом. На наш призыв откликнулось очень много людей со всей страны и даже из Германии! Спустя год я решил заехать к бабушке и узнать, как она поживает. На лицо она меня конечно же не узнала, но о нашей помощи не забыла. После бабушки мы заехали к самому старому жителю села деду Миши и посетили очень интересный краеведческий музей, который находится в библиотеке. Не смотря на то что из села многие жители уезжают, и заброшенных домов становится все больше и больше, жизнь в селе Русский Кандыз еще бурно кипит! Вот такая она, настоящая Россия!

    Т.е. все поняли, да? Человек 40 лет отработал на благо России, НА ВАШЕ БЛАГО, но нет, эта бабушка не в Турции на курорте! Недовольство!
  2. 15 Ноября 2020 Вск 19:42:25
    OmskLis писал :
    Главный вопрос ПОЧЕМУ? Это не мы такие, власть такая! Хнык, хнык!!

    Ты не такой, ты лживая лицемерная ссыкливая тварь.
    Ты сам это подтвердил, поэтому оскорблением это считаться не может
  3. 15 Ноября 2020 Вск 19:44:34
    обойдусь без ника писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Главный вопрос ПОЧЕМУ? Это не мы такие, власть такая! Хнык, хнык!!

    Ты не такой, ты лживая лицемерная ссыкливая тварь.
    Ты сам это подтвердил, поэтому оскорблением это считаться не может

    Ну да, но вопрос всё же остался... Смайлик :-)
  4. 15 Ноября 2020 Вск 20:01:12
    Как можно считать, что есть какой-то вопрос, а тем более правдивый, если его задает лживая лицемерная ссыкливая тварь?
    Так что нет никакого вопроса.
  5. 16 Ноября 2020 Пон 10:11:13
    обойдусь без ника писал(а) : Как можно считать, что есть какой-то вопрос, а тем более правдивый, если его задает лживая лицемерная ссыкливая тварь?
    Так что нет никакого вопроса.

    Просто посмотрите, как становятся почти бомжами... Смайлик :-)
    Люди устали от низких зарплат, от "романтичной" работы, но работодатель хочет чтобы работяги шли планомерно к нему на работу, Вы так-же хотите, да? НО нет, они не идут работать за "полтос" на межгород, а я уже не могу, теперь буду сидеть дома и спать в тёплой пастельке с женой в обнимку... Лыба

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд