Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Ищу ту золотую кнопку редактора на будущее :) 

Создана: 10 Ноября 2020 Втр 18:35:34.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 48235

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Ноября 2020 Втр 18:35:34


    Совсем недавно узнал, что я редактор раздела, но той кнопки, при помощи которой я смогу управлять разделом не нашёл, сколько не искал... Хнык, хнык!! Как король без жезла, именно так себя и ощущаю. Смайлик :-)
  2. 16 Ноября 2020 Пон 9:14:55
    OmskFox писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    OmskFox писал(а) ... :
    OmskLis писал ... :Дачница хорошая, я её во всём поддерживаю... Смайлик :-)

    и сколько тысяч ты на памперсы перечислил несчастным детишечкам?

    Жду пока мне перечислят

    А ты тоже немощный обосранный младенец оказывается?

    Это многое объясняет.

    Пока ещё не обоссаный, а Вы о своём будущим не беспокоитесь? Я лично считаю, что очень беспокоитесь! Станьте меценатом наконец, раздайте безвозвратно деньги, если они у Вас есть, а потом сидите в луже! Слабо да? Лыба
    Мне лично нужно уже "собирать камни", да, пришло время, куда деваться, я всех жалел! И стариков, и инвалидов, и даже работодателей, ну не платит жирно, ну будет жеж, сейчас там свои дела поправит и обязательно начнёт платить, а мне ещё спасибо скажет! Ииии ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН? Когда они потребовались, на тебе пенсию в 10 тыр и не скули! А я теперь с пенсии на памперсы потрачу, правда?! Нет уж, я считаю, что я потратил слишком много на это безнадёжное государство! И если бы не мои родители, оказался бы на помойке или в доме престарелых в достаточно молодом возрасте, где с меня выдирали бы последнюю пенсию! Вы для себя хотите такую участь? Не? Вот я и не дам больше ни копейки никому из этого государства! Но Дачница молодец, поддерживать я её обязательно буду, вдруг найдётся тот меценат и хоть дети начнут немного лучше жить в этом государстве... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд