Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Ремонт быт. техники на дому! Стир. машины, холодильник и др. 

Создана: 16 Декабря 2020 Срд 18:34:45.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 214 (+6), просмотров: 72731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 16 Декабря 2020 Срд 18:34:45
    Доброго времени! Дорогие Омичи и гости Нашего города!

    Мы команда мастеров «Сервисный Центр Гарантия»

    Занимаемся ремонтом крупной бытовой техники в г. Омске. Все работы по ремонту проходят на дому у клиентов.
    Наши мастера имеют опыт работы более 8- ми лет.
    Бесплатный выезд и диагностика неисправности!* Оригинальные запасные части, быстрый выезд к клиенту в течении 40-минут!

    Пенсионерам, многодетным семьям, ветеранам труда и ветеранам ВОВ ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА – 20%!
    Официальная гарантия и отчетные документы.

    Мы ремонтируем:
    Стиральные машины (автоматы)
    Посудомоечные машины
    Холодильники
    Духовые шкафы
    Варочные панели
    Подключение бытовой техники.


    Скидка на подключение стиральной машины 10% (БЕЗ МОНТАЖА КОММУНИКАЦИЙ)

    Контакты:
    Тел: 8-908-794-23-44
    EMAIL: gar.sc@yandex.ru
    WEB: [внешняя ссылка]
    РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО: С 08-00ч. До 22-00ч.


    [/b]
  2. 02 Марта 2021 Втр 12:14:52
    Псения Кобчак писала : По-моему так вначале и спрашивал он- сколько будет это стоить. Ему ответили, что нужен осмотр, а не диагностика по интернету
    Отказ от ремонта всего то 450 рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы , ну вы поняли. Тем более тут было ясно что замку п..ц без всякой диагностики надо было приехать с замком и поменять его.
  3. 02 Марта 2021 Втр 12:16:22
    Sxolastik писал :
    Псения Кобчак писала ... : По-моему так вначале и спрашивал он- сколько будет это стоить. Ему ответили, что нужен осмотр, а не диагностика по интернету
    Отказ от ремонта всего то 450 рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы , ну вы поняли.
    ну расходы на бензин типа
  4. 02 Марта 2021 Втр 12:19:23
    Псения Кобчак писала : ну расходы на бензин типа
    Там без диагностики уже была ясна проблема про нее я написал, надо было просто ехать и менять сам замок либо чинить язычок замка вот и все. Ну они что денежку разово заработали молодцы , я тут на офе с некоторыми ребятами годами сотрудничаю.
  5. 02 Марта 2021 Втр 12:51:06
    Sxolastik писал :
    Псения Кобчак писала ... : По-моему так вначале и спрашивал он- сколько будет это стоить. Ему ответили, что нужен осмотр, а не диагностика по интернету
    Отказ от ремонта всего то 450 рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы , ну вы поняли. Тем более тут было ясно что замку п..ц без всякой диагностики надо было приехать с замком и поменять его.

    Это нормально! Я уже писал выше про это, но меня обозвали рекламным агентом. Грустно :-(
    Или ты думаешь кто-нибудь другой приехал, произвел дефектацию, удовлетворился твоим отказом от ремонта и взял бы за это ржавый гвоздик?
  6. 02 Марта 2021 Втр 13:19:12
    avd173791 писал : ...
    Или ты думаешь кто-нибудь другой приехал, произвел дефектацию, удовлетворился твоим отказом от ремонта и взял бы за это ржавый гвоздик?

    На это и был расчет наверное.
    Вспоминается старый добрый анекдот с замечательной концовкой - "эй, слЮшай, зачем такой дАрАгой машина пАкупать ?)

    Мораль темы такова : контора работает в черную, заказчик жопошник. Тему можно закрывать.
  7. 02 Марта 2021 Втр 13:23:04
    shadow wolf писал(а) :
    avd173791 писал ... : ...
    Или ты думаешь кто-нибудь другой приехал, произвел дефектацию, удовлетворился твоим отказом от ремонта и взял бы за это ржавый гвоздик?

    На это и был расчет наверное.
    Вспоминается старый добрый анекдот с замечательной концовкой - "эй, слЮшай, зачем такой дАрАгой машина пАкупать ?)

    Мораль темы такова : контора работает в черную, заказчик жопошник. Тему можно закрывать.

    У меня оформлена самозанятость. а вот на счет второго тут не поспорить
  8. 02 Марта 2021 Втр 13:33:14
    Sxolastik писал :
    Псения Кобчак писала ... : По-моему так вначале и спрашивал он- сколько будет это стоить. Ему ответили, что нужен осмотр, а не диагностика по интернету
    Отказ от ремонта всего то 450 рублей Гы-гы-гы Гы-гы-гы , ну вы поняли. Тем более тут было ясно что замку п..ц без всякой диагностики надо было приехать с замком и поменять его.

    Ну ты же не крохобор! Ну, ты понял? Wink
  9. 02 Марта 2021 Втр 13:34:29
    Гарантия Сервис писал(а) :
    У меня оформлена самозанятость. а вот на счет второго тут не поспорить

    Разместите, пожалуйста, стенограмму утренней планерки! Страна требует подробностей! Смайлик :-)
  10. 02 Марта 2021 Втр 13:35:45
    НеАнеА писал : Разместите, пожалуйста, стенограмму утренней планерки! Страна требует подробностей! Смайлик :-)
    Мне вот тоже интересно, послушать так сказать другую сторону.
  11. 02 Марта 2021 Втр 13:37:46
    shadow wolf писал(а) : Мораль темы такова : контора работает в черную, заказчик жопошник. Тему можно закрывать.
    Вот видите тут вы тоже не правы оказались в своих выводах, ТС хоть как то оформлен. Вы всех заказчиков жопошниками называете которые просят хоть какие то гарантии ?
  12. 02 Марта 2021 Втр 13:40:06
    -Петрович! Какого х....я ты выё....ся!
    -Да это му....ло мне весь мозг вые...!!!!!!
    -Сх...ли?
    -Да мало того, что я пи.....шил через весь гороз из-за это е....чей ПММ, так еще потом е....шил обратно, в этот задр.....ый склад, муд.......ся, искал эту х.....вину. Так еще и како-то бл....кий чек с меня требовали. А ты мне кассовый аппарат не дал! Я откуда его вые....у??????
    -Не п....ди, Петрович, у тебя этих чеков до невзъе......ой матери! Не смог подобрать нужный, му....ло ср...ное??????? П...ды тебе, а не премию!
    -Да иди ты на.....й, начальник е....чий!
    Смайлик :-)
  13. 02 Марта 2021 Втр 13:42:37
    НеАнеА писал : -Петрович! Какого х....я ты выё....ся!
    -Да это му....ло мне весь мозг вые...!!!!!!
    -Сх...ли?
    Думаю что примерно так и было, только вот про опоздание в 1,5 часа конечно же умолчали Ну и вот, стало быть
  14. 02 Марта 2021 Втр 13:43:17
    Sxolastik писал :
    shadow wolf писал(а) ... : Мораль темы такова : контора работает в черную, заказчик жопошник. Тему можно закрывать.
    Вот видите тут вы тоже не правы оказались в своих выводах, ТС хоть как то оформлен. Вы всех заказчиков жопошниками называете которые просят хоть какие то гарантии ?

    Будет стенограмма, еще говорим... потом мне расскажете еще как Вы мастера нашего обвиняли что он сломал замок вам, тоже расскажете это, ОООчень интересно будет послушать
  15. 02 Марта 2021 Втр 13:44:11
    Sxolastik писал : ... Вы всех заказчиков жопошниками называете которые просят хоть какие то гарантии ?

    Что вы, нет конечно. Жопошники как правило отсеиваются до заключения договоров. А те кто заключил договор, могут видеть пункт о гарантийных обязательствах.
  16. 02 Марта 2021 Втр 13:44:36
    Подождите!
    Я за попкорном!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд