Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм другу моему. 

Создана: 05 Февраля 2021 Птн 8:54:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 33674

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2021 Птн 8:54:35
    [внешняя ссылка]
    В Омске неожиданно скончался анестезиолог Сергей Максимишин

    Омский министр здравоохранения тепло высказался о покойном заме главврача БСМП №1
    [внешняя ссылка]

    вскрылись подробности смерти замглавврача БСМП-1https://12-kanal.ru/news/86156/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1612491453000


    скоты, как я ненавижу всех этих пид аров. просто - ненавижу.




    еду вчера по Ленинградскому, мосту, прям на горбище, и мне корефан звонит, ты в курсе, что у Сержа инфаркт
    не.уёвое известие, но я еду, обещаю припарковаться, обещаю перезвонить, сам звоню всем остальным, все поражаются, но я еду и трубка садится
    остановился на Енисейской, зарядку влючил
    звоню
    и звоню Сержу.... с такой мыслью, что кто-то же должен ее взять? эту трубку? даже лечащий врач... а мне жена Сержа отвечает - Андреич, Сержа нет

    когда мне про инфаркт сказали, я еще не совсем понимал
    я вообще думал, что это не очень хорошо
    что это совсем не хорошо
    даже плохо
    но, что мой Серж умер, я даже и представить не мог!
    да, Макс это мой Серж. Это мой друг. Который помоложе меня на 25 дней

    когда баба Облако Оф назвала его имя
    в нарицательном ключе
    я готов был ее выслушать
    я даже был на ее стороне
    но она предпочла не слушать
    а я Сержу всегда задавал вопросы
    дело не в бабе, дело во мне - и в нем: мы были очень откровенны
    и стало бы странно, если бы я Сержу не задавал этих вопросов, если бы он и мне всегда бы красился

    какую х.йню пишут
    сраные писатели
    сегодня пописать, завтра покрутиться, а послезавтра вердикты чужим жизням раздавать?
    это легко
    и я тут тоже ... что матецкого-барыкина поставить?
    что бы слюни протекли?

    я знаю, как все это будет, но сейчас я не понимаю - что есть.
    не понимаю
  2. 05 Февраля 2021 Птн 21:24:07
    Оставьте Амонлюзу в покое. По крайней мере, в этой теме.
  3. 05 Февраля 2021 Птн 21:33:35
    Ну да, давайте теперь все друг друга дебилами обзывать.

    Ну а че, повод есть.
  4. 05 Февраля 2021 Птн 21:34:48
    Да и без повода можно обозвать.
  5. 06 Февраля 2021 Суб 10:25:41
    Амонлюза, я вот про что:



    Получается СМИ начали муссировать твою и Серёжину тему... Хнык, хнык!!
    Я лично не знаю что и сказать, вот честно НЕ ЗНАЮ! Просто, а вдруг в его смерти виноваты трусы Навального? Дыма же без огня не бывает? Confused
    Пусть земля ему будет пухом, но инфу бы как то перепроверить надо, не? Но как? Я не в курсе... Хнык, хнык!!
  6. 06 Февраля 2021 Суб 10:37:45
    OmskLis писал : Амонлюза, я вот про что:



    Получается СМИ начали муссировать твою и Серёжину тему... Хнык, хнык!!
    Я лично не знаю что и сказать, вот честно НЕ ЗНАЮ! Просто, а вдруг в его смерти виноваты трусы Навального? Дыма же без огня не бывает? Confused
    Пусть земля ему будет пухом, но инфу бы как то перепроверить надо, не? Но как? Я не в курсе... Хнык, хнык!!
    Гы-гы-гы Дурик, тема про поплакать, а не про поржать, опять ты всё перепутал. Гы-гы-гы
  7. 06 Февраля 2021 Суб 10:48:27
    Benzzzz писал : Дурик, тема про поплакать, а не про поржать, опять ты всё перепутал. Гы-гы-гы

    Я никогда не смеюсь над горем человека! Предлагаю и Вам не смеяться...
  8. 07 Февраля 2021 Вск 9:23:09
    OmskLis писал: Амонлюза, я вот про что:
    трусы Навального? Дыма же без огня не бывает? Confused

    если я еще не потерял память, то в стартпосте сказал вроде всё, что думаю о представителях славной журналистской профессии
    а ты поменьше желтухой обогащайся
    пойди лучше в Ассоциации и поучись у Рябины говорить между строк
    даже аллеся чует, и не отрыгнуть не может

    что касаемо дебилов...
    уже не первый раз замечаю. и думаю, что в Омске около тысячи кладбищ. Потому что все водятлы катафалков строят маршрут по навигатору, поскольку не могут построить его в своих скудных мозгах. Это просто какой-то абзец. Каждый день ездить по кладбищам и теряться в в маленькой деревеньке. А потом приходят следующие идиоты и везут на обед - с Новокировского поехать на Комарова через всю Семипалатинскую, через Суворова, через Енисейскую... я все ждал, что он еще и на жд заедет... ведь ничего не мешало!

    а вот кому я спасибо сказал, вы даже не догадаетесь
    я лично Геворгу пожал руку, за прекрасно организованный поминальный обед.
    знаете... может, оно, конечно, и "для своих"... но мне почему-то хочется думать, что есть люди, которые уважают свои професссии, свое дело, и, как следствие, вероятно и свои принципы
    потому что все профессии изобретены для обогащения, но немыслимы без людского уважения
  9. 07 Февраля 2021 Вск 9:51:04
    Амонлюза писал : а вот кому я спасибо сказал, вы даже не догадаетесь
    я лично Геворгу пожал руку, за прекрасно организованный поминальный обед.
    знаете... может, оно, конечно, и "для своих"... но мне почему-то хочется думать, что есть люди, которые уважают свои професссии, свое дело, и, как следствие, вероятно и свои принципы
    потому что все профессии изобретены для обогащения, но немыслимы без людского уважения

    Да, согласен... Я тоже свою профессию любил, пришёл в неё по стопам покойного отца и не пожалел ни разу, а вот зарабатывал далеко не всегда нормально... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд