Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МеД в МассЫ 

Создана: 10 Февраля 2007 Суб 1:22:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2275

  1. 10 Февраля 2007 Суб 1:22:48
    Здесь нужно писать что-то вроде это... Мы, медоносные пчелы, да МЫ ибо нас много потому что мы пчелы а пчел всегда много тк по одиночке они не ходят. И соданы МЫ нести МеД в массы (точека) Распространяйте мед, делите мед между собой. Тут главное не жадничать. Все мы едины медом. Вот выслушаешь чей нить мед, свой раскажешь и все - хорошё тебе. Только мед разный бывает. Некоторые пчелы несут неправельный мед - это неправельные пчелы, а некоторые вообще не несут - это не медоносные пчелы! Вот теперь вы знаете все виды пчел друзья мои. Давайте закрепим их еще разочЕг медоносные пчелы, немедоносные и неправельные пчелы.
    Зигмунд такой вот, Фрейд (кориш мой короче) ибо однажды сказал, что на свете столько избранных, что ппц, и Зигмунд этот Фрейд сказал, что сцукО есть на свете лизбиянки и то что нужно с ними снимать порнуху... Вот так!
    А еще он сказал, чисто мне по секрету, (никому ни слова) - Люди! Несите МЕД в массы! Стегайте на радость людям! Орите, смешите других. Курите и будте куримыми, Живите и слушайте драм, Спите ночами друг с другом, Тусите и жрите... просто жрите.
    И в конце концов ДРУГИе не читайте этот топик! Он вам не предназначен!
  2. 10 Февраля 2007 Суб 1:38:27
    Ни че ты чувак стеганул! ! ! Я бъ так не смог ...
  3. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2007 Суб 2:13:52
    Аффтар! Поделись травкой Very Happy
  4. 10 Февраля 2007 Суб 2:29:40
    Юридивый BANANZA!!!
    Уничтожайте бананы, ешьте бананы, поглащайте их!!!
    Бананы спасут мир!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 10 Февраля 2007 Суб 2:33:24
    NeOPS писал(а) :Аффтар! Поделись травкой Very Happy

    поделитесь с аффтаром мозгом
  6. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Марта 2007 Чтв 22:48:55
    НУйопт ни**я се я думал адин опыляю цветы,АААААААААААААААААААаа
  7. 29 Марта 2007 Чтв 22:53:09
    Гандом на вот, примерь
  8. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Марта 2007 Птн 2:08:23
    я Монстр девчата. Я полу-человек полу-дракон полый инструмент.Скажи что я эквивалент света рассекающий бесконечность пространства в созвездии Сириуса. Моя формула Е=батца+пох=уй. Скажи что мои мысли словно спрута длинны в мерах с погрешностью в квадрате и еще что мои ночные кошмары словно тучи (тучи о тучи вы так могучииии). Ты пиши что тебе говорит батька а не то что ты слышал в Иванушках. Я пиши запятая подобен 2 раза подобен ровно ТучЕ на северно западном побережье архипелага ТарМАНДА планеты Сан Эмпаир (ты умеешь язык переключать). Вы найдете меня в 15круГрадиуса Пи Р квадрат на радикал восьми, аморфное тело погублено в плотных слоях атмосФЕРЫ . RealeaSed Time Activate.comming soon.