Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Предвыборная наружка 

Создана: 10 Февраля 2007 Суб 18:43:05.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12731

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Февраля 2007 Суб 18:43:05
    В аккурат к выборам магистрали города украшаются "портретами" доброжелательных людей, которые так и норовят, как в том советском фантастическом фильме "сделать нам хорошо". И все вроде неплохо устроились: кто-то под "ёлочкой сидит" (они дескать одна команда. По крайней мере так утверждает г-н Шрейдер. А ему, как водится, виднее), кто-то угрожающе предупреждает, что он всегда рядом с нами (вспомнил про Большого брата, аж жуть взяла). Скучно! Где яркие креативные идеи.
    У нас народ всегда: а) ждет спасителя и б)жалеет сирого и убогого. Так что кандидат в сиянии нимба или в грязных лохмотьях был бы как нельзя кстати. Гы-гы-гы
  2. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    13 Февраля 2007 Втр 11:12:04
    А слышали прикол про портрет Самого на повороте на Березовую? Ураганом его порвало-поломало. так на следующий день стоял новенький-блестящий. Wink
  3. 13 Февраля 2007 Втр 11:17:39
    Cave писал(а) :А слышали прикол про портрет Самого на повороте на Березовую? Ураганом его порвало-поломало. так на следующий день стоял новенький-блестящий. Wink

    Ага, слышали /viewtopic.php?t=38380 Wink
  4. 13 Февраля 2007 Втр 11:51:02
    Когда это было? Офигеть
  5. 13 Февраля 2007 Втр 11:52:17
    МетеоОмск писал(а):
    Cave писал(а) ... :А слышали прикол про портрет Самого на повороте на Березовую? Ураганом его порвало-поломало. так на следующий день стоял новенький-блестящий. Wink

    Ага, слышали /viewtopic.php?t=38380 Wink

    Когда это было?
  6. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    13 Февраля 2007 Втр 15:59:01
    МетеоОмск писал(а):
    Cave писал(а) ... :А слышали прикол про портрет Самого на повороте на Березовую?

    Ага, слышали /viewtopic.php?t=38380 Wink


    Мда, и где это я отсутствовал Wink
  7. 15 Февраля 2007 Чтв 16:31:13

    (c)
  8. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 23:25:38
    Особенно улыбает телереклама кандидатов. В 21.40 по АКМЭ ужастик "Ужас Амитвилля". Кровища льется и всё такое...Прерывается:"Мамонтов наш выбор!" 2 раза подряд. И дальше опять ужасы. Кто, и каким местом там у телевизионщиков думает? Это же антиреклама.
  9. 16 Февраля 2007 Птн 18:20:04
    Quarx писал :Особенно улыбает телереклама кандидатов. В 21.40 по АКМЭ ужастик "Ужас Амитвилля". Кровища льется и всё такое...Прерывается:"Мамонтов наш выбор!" 2 раза подряд. И дальше опять ужасы. Кто, и каким местом там у телевизионщиков думает? Это же антиреклама.

    Раскажите, пожалуйста, подробнее: что было в ролике. Я на округе с Мамонтовым. Заранее благодарен.
  10. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2007 Суб 1:04:26
    Чесно говоря не видел а только слышал. Я сидел спиной к телевизору, как раз на этом форуме был. Жена смотрела этот ужастик, а я такие фильмы не люблю. Прервали показ фильма и два раза подряд сказали про кандидата. И опять эти ужасы.
  11. 20 Февраля 2007 Втр 8:57:28
    А видали плакат на пересечении заозерной и бархатовой(если ехать в сторону Стрельникова по заозерной, то по левой стороне дороги) фото победного состава Авангарда и написано-мы за едро. Сцука смотреть противно! А еще писали спорт вне политики, хотя понятно , кто из бюджета за спорт башляет тот и заказывает музыку. Лкдумает, что после такой наружки болельщики в очередь встанут голосовать за едро, а вот х*й! Ржака
  12. 21 Февраля 2007 Срд 13:20:39
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 21 Февраля 2007 Срд 13:59:16
    Блэквсадник, а мне не очень смешно Грустно :-( так можно и хоккей разлюбить, хотя я прекрасно понимаю, что Авангард таким образом отрабатывает за "любовь". А есть вариант, что они и не в курсах по поводу плакатов Офигеть
  14. 21 Февраля 2007 Срд 23:53:02
    Дело в том, что меня предупредили, что если я буду использовать в наружке или в тексте ссылку на известных людей, то должен в окружную представить бумагу о согласии данного человека меня поддержать иначе окружная не утвердит макет издания.
  15. 22 Февраля 2007 Чтв 0:00:09
    Ага! Видела такой же за Политехом... Бесит аж)))
  16. 22 Февраля 2007 Чтв 7:32:26
    Автор писал : меня предупредили, что если я буду использовать в наружке или в тексте ссылку на известных людей, то должен в окружную представить бумагу о согласии данного человека меня поддержать
    На едро данное правило не распространяется, они в 'законе':) и могут использовать в своей рекламе хоть Путина
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд