Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Предвыборная наружка 

Создана: 10 Февраля 2007 Суб 18:43:05.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12729

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Февраля 2007 Суб 18:43:05
    В аккурат к выборам магистрали города украшаются "портретами" доброжелательных людей, которые так и норовят, как в том советском фантастическом фильме "сделать нам хорошо". И все вроде неплохо устроились: кто-то под "ёлочкой сидит" (они дескать одна команда. По крайней мере так утверждает г-н Шрейдер. А ему, как водится, виднее), кто-то угрожающе предупреждает, что он всегда рядом с нами (вспомнил про Большого брата, аж жуть взяла). Скучно! Где яркие креативные идеи.
    У нас народ всегда: а) ждет спасителя и б)жалеет сирого и убогого. Так что кандидат в сиянии нимба или в грязных лохмотьях был бы как нельзя кстати. Гы-гы-гы
  2. 22 Февраля 2007 Чтв 8:34:03
    А интересно, на всей наружке должно быть написано: Оплачено из избирательного фонда? А то на растяжках едросов я что-то таких надписей не видел...
  3. 22 Февраля 2007 Чтв 8:48:39
    По закону на любом агитационном материале должна быть ссылка на оплату из фонда.
    И каждый такой материал должен быть представлен в окружную коммисию.
  4. 22 Февраля 2007 Чтв 8:50:10
    Ну, ну! А растяжка в СКК? А растяжки на Кристалле (микрорайон)? Чтой-то я там никаких ссылок не увидел! Confused
  5. 22 Февраля 2007 Чтв 8:53:00
    Меня в окружной предупреждали, как должно быть! Wink
    И еще дали список организаций, только в этих организациях я могу заказывать рекламу и полиграфию. (бизнес наверное чей-то)
  6. 22 Февраля 2007 Чтв 12:58:28
    Инженер писал :Ну, ну! А растяжка в СКК?


    Они хитро сделали. Типа единая Россия без кавычек, вроде как и не партия формально указана, а просто словосочетание.

    На хоккее еще и в перерывах песню постоянно включают, тошнит уже
  7. 22 Февраля 2007 Чтв 13:03:28
    Ромазель писал(а) :Они хитро сделали. Типа единая Россия без кавычек, вроде как и не партия формально указана, а просто словосочетание

    ага, патриотизм так и прёт...
  8. 23 Февраля 2007 Птн 22:00:54
    МетеоОмск!

    Это не патриотизм это зомбирование!
    Очень не хочется поддаваться и не хочется, чтоб поддавались другие!
  9. 23 Февраля 2007 Птн 22:11:41
    имелся ввиду "патриотизм", а не патриотизм Wink
  10. 23 Февраля 2007 Птн 22:56:32
    МетеоОмск!

    Так всегда было и так всегда будет!
    Дерьмократия на этом и держиться!
  11. 03 Марта 2007 Суб 10:00:41
    Меня, например, от этого "ЗА" и от этой галочки в квадратике уже рельно тошнит... Если ты кандидат - не бойся рисковать. В наше время - не шокируешь, не привлечешь внимания.
    [/quote]
    А Вы случайно "НЕТ" и "Х" в кружочке не предлагали? НЛП еще ни кто не отменял! Можно буйно фантазировать всю кампанию, а в голове должно остаться то, что человек должен сделать в день голосования!
  12. 03 Марта 2007 Суб 14:01:38
    Я не буду применять НЛП приемы, принципиально, должны голосовать сознательно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд