Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская инициатива - напомним о себе везде!!! 

Создана: 10 Февраля 2007 Суб 19:17:23.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 15423

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Февраля 2007 Суб 19:17:23
    Сегодня, зайдя в подъезд, обнаружил на стене возле почтовых ящиков аккуратно прикрученную карту-схему КТОСа со списком адресов и телефонов всех инстанций - от Путина до ЖЭКа...
    А сбоку - на треть "фанерки" - позиция омской инициативы - от качественного обслуживания в ЖКХ до чуть ли не бесплатной поездки в Турцию каждому рабочему гражданину...
    Украшало данное чудо надпись типа "Самый лучший подъезд" и т.п.

    Вот подумалось - если уж так хочется себя попиарить - они бы лучше лампочки в подъезде меняли, да снег перед подъездом убирали... бабушки-дедушки охотнее бы проголосовали...
    ну а нам остаётся с грустью смотреть на омичей, которые клюют на приманку Единой России в новом облике...
  2. чё


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 19:02:57
    Я то думал Нафиг её прикрутили? А это оказывается забота о горожанах, чтоб было где объявления вешать. Приеду- откручу. Время агитации прошло:) обратной стороной прикручу-пусть люди знают где объявления вешатьСмайлик :-)
  3. 10 Марта 2007 Суб 0:50:24
    Дело в том, что на эти доски предпологалось вешать анонсы окружных газет.
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Марта 2007 Суб 0:56:56
    А я эту доску в своих целях использовал! Показывал товарищам гже я раньше жил (до того как переехал), там как раз все уместилось, и стрый дом и новый!))))
  5. 10 Марта 2007 Суб 7:50:21
    Автор писал :Дело в том, что на эти доски предпологалось вешать анонсы окружных газет.

    значит всё-таки окружных/городских администраций рук дело? Ну и вот, стало быть

    А не было ли ВОТ ЭТО первой ласточкой?
  6. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2007 Втр 14:35:05
    Polevik писал :
    чё писал(а) ... :
    ?тар писал ... :успешно ликвидировал вчера 2-й щit
    кто больше? Даешь дещитизацию Омска!



    вот так и всю страну растащили!!! по саморезику, а кто и вас в собственном подъезде доску для объявления повесил!!! а не слышу ответа. А тут в подъезде готовая доска объявлений, ну пройдут выборы, кто через месяц вспомнит? чего там обещали?, а доска для объявлений останиться и стены пачкать не будут. все время в эту пору чего-то для жителей и делали иной раз больше чем до след выборов!!! грустно, но факт.

    Ну, я прикрутил в подъезде доску. И подписал соответственно. Правда, только сам и пользуюсь, а стены около подъезда давно изуродованы обрывками и клеем (в т. числе доморощенных агитаторов). Хоть там и для детей что-то нарисовано. Осталось отмочить всю эту гадость и покрыть керосином/силиконом.
  7. 21 Марта 2007 Срд 12:00:57
    Кто-то что-то слышал про Омскую инициативу после 11 марта и видел статистику наказов горожан?
  8. 21 Марта 2007 Срд 12:04:26
    ага, вот:
    /viewtopic.php?t=41807
  9. 22 Марта 2007 Чтв 1:52:34
    Выборы прошли и доски эти таким же волшебным образом пропали. Неужели жители-любители халявных стройматериалов всё пооткручивали?
  10. 22 Марта 2007 Чтв 1:57:40
    Я имел информацию об этих досках до выборов пока уточнить времени нет, но у меня в планах встречи поповоду этих мест, так, что если узнаю, что отпишусь...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд