Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Что ответит Путин? 

Создана: 07 Июня 2021 Пон 17:43:57.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 129 (+1), просмотров: 40486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 07 Июня 2021 Пон 17:43:57
  2. 11 Июня 2021 Птн 9:41:37
    Никiта М. писал :

    Ну и в конце концов эти картины с задержания Хованского это все таки грязное белье. Надо в нем копаться?

    Лыба


    В данном случае - это более чем педагогично. Смайлик :-)
  3. 11 Июня 2021 Птн 9:53:21
    Моеимязанято писал : такой хорошей, уважаемой и денежной профессии тебя обучили. Сварщик - это одна из самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий.
    А ты...

    был днями на Восточном рынке, трубку 10 см отрезать да резьбу прокатать
    7 ангаров сварщиков
    и все варят
    я спрсил одного, а они все забрала подняли... т вою мать, и все не братья они мне

    я растерялся... а эти, говорю, где, которых на моей родине учили?
    а они, отвечают, мосты варить ушли, на острова
    и которые еще в садоводства - оградки
    не всем же Капраловыми становиться
  4. 11 Июня 2021 Птн 11:48:55
    Ну а я пошёл по стопам отца и стал водителем - профессионалом... Так бывает...
  5. 11 Июня 2021 Птн 12:33:12
    Как заепал этот Путин, со своей путиномикой!
    Пенсия заканчивается за сутки! Хватает её только на оплату ЖКХ и на пилюли! Все воруют, лащинистомордый Рогозин, да и все остальные, министры... Депутаты зажравшиеся получают полмиллиона в месяц, а пенсионеры "червонец" пенсии!
    И всё нормально в стране, садят лишь каких-то блогеров, жить им мешают, а нужно этих "садильщиков" вешать на тополях, хватит ли на всех? Большой вопрос... Недовольство!
  6. 11 Июня 2021 Птн 12:47:44
    вот потому и вырубают тополя
  7. 11 Июня 2021 Птн 13:29:18
    Амонлюза писал : вот потому и вырубают тополя

    Да, именно... Wink

    Поговорил с бухгалтером своего УК [внешняя ссылка]

    Как то так... Всё кружат, выкруживвют... А в прошлый месяц всё было не так! Я думал, что долгов больше нет! Но нет, они никуда не деваются НИКОГДА! Управление, как никак! Козлы они все!

    Все компании чётко работают через ГИС ЖКХ, если даже платишь с банка, не через систему, они её всё равно обновляют, когда приходит платёж! НО только не УК! у них оказывается специалистов таких нет! Специально, чтобы крутить - вертеть было доступно! Недовольство!
  8. 11 Июня 2021 Птн 16:08:19
    Инжектило писал :
    Никiта М. писал ... :

    Ну и в конце концов эти картины с задержания Хованского это все таки грязное белье. Надо в нем копаться?

    Лыба


    В данном случае - это более чем педагогично. Смайлик :-)


    Ну да, точно, надо проверить на всякий случай моет ли он руки после туалета, ведь из его интернет деятельности невозможно сделать вывод, что он маргинал и дегенерат.

    Лыба
  9. 11 Июня 2021 Птн 16:14:08
    OmskLis писал : Специально, чтобы крутить - вертеть было доступно! Недовольство!


    Но такого стрелянного воробья как вы не навертишь. Правильно я говорю? Пара звонков в нужные колокола и шашка прыгнет в дамки.

    Лыба
  10. 12 Июня 2021 Суб 6:55:35
    Лично я, мягкий и пушистый... Wink
    Как и все остальные пенсионеры, доживите Вы до пенсии в начале... Посмотрим что тогда скажете сами! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд