Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Так что такое суверенитет? Кто в курсе? 

Создана: 22 Июля 2021 Чтв 10:03:49.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 22087

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июля 2021 Чтв 10:03:49


    Потапенко как никогда прав!
  2. 25 Июля 2021 Вск 12:48:25
    Т.е. люди не понимают что такое суверенитет? Интересно??? Confused
  3. 25 Июля 2021 Вск 13:54:23
    Я понимаю это так: У меня квартира, 4-ре комнаты, хоть и хрущёвка но на неё посторонний мне человек претензий иметь не может! Завидуйте молча... И Пихлах в том числе. Так и у государства есть такой же "иммунитет" так сказать. Так что не так? Confused
  4. 25 Июля 2021 Вск 14:05:53
    OmskLis писал : Я понимаю это так: У меня квартира, 4-ре комнаты, хоть и хрущёвка но на неё посторонний мне человек претензий иметь не может!


    В состав общедомового имущества включены несущая стена и балконная плита, по сути – пол балкона. Она признаётся ограждающей конструкцией многоквартирного дома и находится в ведении управляющей домом организации, отвечающей за содержание и ремонт общего имущества МКД (пп. «в» п. 2 ПП РФ № 491, ч. 2 ст. 162 ЖК РФ).

    Лыба

    Разве такой порядок использования балкона одобрен остальными собственниками многоквартирного дома?

    Лыба

    "Соседи вправе пожаловаться на собственника в местную администрацию, прокурору, написать заявления в полицию. Госорганы проверяют обращения и принимают меры. Возбуждают административные или уголовные дела, предупреждают собственников об устранении нарушений, обязывают через суд переустроить жилье или провести санитарную обработку и дезинфекцию квартиры. Или, наконец, администрация вправе потребовать продать квартиру с торгов с выплатой компенсации собственнику.

    Что же касается управляющей компании, то она вправе предоставлять сведения о состоянии жилья в местную администрацию, проверять общедомовое имущество в квартирах и взыскивать (в том числе и по судебному приказу) задолженность по оплате коммунальных услуг. Но выступать истцом в суде в споре о выселении собственника по статье 293 ГК РФ - управляющая компания не может.

    Итак, соседи или службы ЖКХ жалобами и заявлениями только инициируют проверки, которые иногда приводят к выселению.

    Как происходит выселение

    Для начала процедуры надо, чтобы местная власть получила информацию о нарушении собственником интересов и прав соседей, разрушении жилища либо использовании его не по назначению."

    Лыба

    ОмскЛис, сможет ли Витюша получить от вас квартиру, если на квартиры у вас в собственности не будет?
  5. 25 Июля 2021 Вск 15:55:08
    Никiта М. писал :
    ОмскЛис, сможет ли Витюша получить от вас квартиру, если на квартиры у вас в собственности не будет?

    Муйню несёте! Наверное вы несущие стены снесли и вас выселили, так да? Сочувствую...
  6. 25 Июля 2021 Вск 20:31:07
    OmskLis писал :У меня квартира, 4-ре комнаты, хоть и хрущёвка...Завидуйте молча... И Пихлак в том числе.
    Я к тебе обращалась? Хоть пол слова сказала?

    OmskLis писал : Ты лично и образно сама это постоянно просишь, пытаясь разозлить, лезешь даже в такие безобидные темы как эта! Просишь ещё, всё тебе мало! Недовольство!
    Чего ты вяжешься ко мне, манипулятор хренов?
    Вот ведь парадокс: безмозглая, необразованная тварь, а манипулировать пытается.

    По поводу славиковых хором здесь только ленивый не постебался, уж больно темка весёлая, и Славик истерит прикольно. Приводились примеры жилищ форумчан, где только площадь подоконников в доме равна площади хором Славика. А уж на каких выселках территориально находятся те пресловутые хоромы, я и представить не могу.
    Только полный и окончательный идиот, как Славик, может предположить, что кто-то здесь завидует его хрущебе.
  7. 25 Июля 2021 Вск 20:40:45
    Pihlak писал(а) : безмозглая, необразованная тварь, а манипулировать пытается.

    По поводу славиковых хором здесь только ленивый не постебался
    ну, я не постебался.
    а пора? я запросто - когда интересно... про "образованных"... этих...
  8. 25 Июля 2021 Вск 20:41:09
    Pihlak писал(а) :
    По поводу славиковых хором здесь только ленивый не постебался, уж больно темка весёлая, и Славик истерит прикольно. Приводились примеры жилищ форумчан, где только площадь подоконников в доме равна площади хором Славика. А уж на каких выселках территориально находятся те пресловутые хоромы, я и представить не могу.
    Только полный и окончательный идиот, как Славик, может предположить, что кто-то здесь завидует его хрущебе.

    И вот такой я мягкий и пушистый... Ржака
    Я же сразу сказал, завидовать можно, но тихо... Very Happy
  9. 26 Июля 2021 Пон 0:04:11
    Я чот не разобрался, чему завидовать-то надо?
  10. 26 Июля 2021 Пон 11:28:59
    Boyarin_law писал : Я чот не разобрался, чему завидовать-то надо?

    Подоконникам 60м/2 Гы-гы-гы
  11. 26 Июля 2021 Пон 18:52:39
    JUMPER писал :
    Boyarin_law писал ... : Я чот не разобрался, чему завидовать-то надо?

    Подоконникам 60м/2 Гы-гы-гы

    Ржака Ржака Ржака
  12. 27 Июля 2021 Втр 16:19:52


    Лыба

    Бикоз фак ю, зэтс уай

    Лыба
  13. 27 Июля 2021 Втр 16:23:48
    $1
  14. 30 Июля 2021 Птн 8:12:52
    Так почти никто и не ответил, что такое суверенитет по российски... Значит никто не знает. Понятно... Ну и вот, стало быть
    А жаль. Ну и вот, стало быть
  15. 30 Июля 2021 Птн 10:18:34
    Никiта М. писал :
    Бикоз фак ю, зэтс уай


    Это уже не "суверенитет", это "эминент домейн". Лис, только отдельную тему не начинай...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд