Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование
1. КПРФ
53%
 53%  [ 24 ]
2. Единая Россия
8%
 8%  [ 4 ]
3. ЛДПР
2%
 2%  [ 1 ]
4. Справедливая Россия
6%
 6%  [ 3 ]
5. Яблоко
0%
 0%  [ 0 ]
6. Новые люди
4%
 4%  [ 2 ]
7. РПСС
2%
 2%  [ 1 ]
8. Другая партия
0%
 0%  [ 0 ]
9. Не пойду на выборы
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 45
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Выборы 2021 

Создана: 11 Сентября 2021 Суб 15:57:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733 (+4), просмотров: 149678

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 11 Сентября 2021 Суб 15:57:53
    На некоторых ресурсах предлагают эмуляцию голосования на выборах 2021.

    Предлагаю не отставать.

    Интересно мнение и выбор форумчан.

    Просьба прикрутить голосовалку.

    "За кого будете голосовать на Выборах 2021:

    1. КПРФ
    2. Единая Россия
    3. ЛДПР
    4. Справедливая Россия
    5. Яблоко
    6. Новые люди
    7. РПСС
    8. Другая партия
    9. Не пойду на выборы
    "
  2. 11 Сентября 2021 Суб 16:20:17
    И в стотыщмиллионный раз ымперец не ушёл. Кишкатонка
  3. 11 Сентября 2021 Суб 16:34:51
    В стотыщмиллионный раз вспоминаю повести Анатолия Рыбакова, в которых пионэры чморили скаута.

    Ну че так. Он же один, их же вообще мало.

    Вот она вся суть ваша.

    Именно поэтому мне статистика и интересна.

    На работе я уже предварительно понял расклад.

    А вот здесь интересно посмотреть будет.

    На ю-тубе там вообще кроме как у КПРФ ни у кого шансов нет.
  4. 11 Сентября 2021 Суб 16:50:29
    Отправил заявление на электронное голосование. Буду за Единую Россию голосовать, только они могут поднять пенсию ОмскЛису

    Лыба
  5. 11 Сентября 2021 Суб 16:59:38
    Никiта М. писал : Отправил заявление на электронное голосование. Буду за Единую Россию голосовать, только они могут поднять пенсию ОмскЛису

    Лыба


    Ну вот и отразите это в голосовалке.
  6. 11 Сентября 2021 Суб 17:09:21
    kinslayer писал: В стотыщмиллионный раз вспоминаю... Именно поэтому мне статистика и интересна.

    В стотыщмиллионный раз нужно вспомнить, что ОФ - нерепрезентативная выборка.
    Глубинный народ нынче на "Дзене" тусит и в яндексовских комментах. Но на "Дзене" сложновато vox populi без искажений услышать, ибо у разных авторов разные подписчики. Поэтому на ура-патриотическом канале в голосовалке однозначно будет лидировать ЕР, ностальгирующая по СССР общественность будет за КПРФ, а рабоче-крестьянская общественность, вполне возможно, на выборы тупо забьет (мой вариант, кста), ибо понимает многоопытным умом: белые придут - грабють, красные придут - грабють. Крестьянину податься один хрен некуда. Confused
  7. 11 Сентября 2021 Суб 17:11:42
    Единая Россия - это партия правящего в России класса.
    А кто у нас сейчас правящий класс?
    Правильно, буржуи, капиталисты, олигархат и примкнувшая к ним РПЦ.
    Никогда буржуи не будут действовать в интересах трудящихся всех категорий. Они всегда действуют только в своих собственных интересах, а интересы у них всегда одни - накопление и приумножение собственных капиталов.
    Поэтому, все социальные программы при капитализме находятся на предельно низком уровне, который направлен, с одной стороны, на то, чтобы не дать трудящимся умереть с голоду и они могли работать, а с другой, чтобы не было социального взрыва. Это одно.
    А второе.
    Кто может сказать, какая у ЕР существует консолидирующая национальная идея, способная под своими лозунгами объединить страну, объединить буржуев и трудящихся?
    Что есть единого и объединяющего в их Единой России?
  8. 11 Сентября 2021 Суб 17:13:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : Крестьянину податься один хрен некуда. Confused


    Этот вариант тоже в голосовалке есть, если ее сделают.

    На самом деле голосование на форуме вполне отображает действительность.

    Уже сравнивал.

    Ну действительность конечно не ту, что нам потом в результате ЦИК показывает. А реальную.
  9. 11 Сентября 2021 Суб 17:18:06
    За Фадину надо голосовать. Пусть побыстрее уедет из Омска.
  10. 11 Сентября 2021 Суб 17:28:18
    Фадина в своих речевках предвыборных всё про какие-то школы говорит, про их восстановление, как будто ей кто-то не давал заниматься школами.
  11. 11 Сентября 2021 Суб 17:33:42
    Моеимязанято писал :
    Никогда буржуи не будут действовать в интересах трудящихся всех категорий. Они всегда действуют только в своих собственных интересах, а интересы у них всегда одни - накопление и приумножение собственных капиталов.


    Если они будут действовать только в своих интересах, то покупать их продукт будет некому.

    Настоящие буржуи очень заинтересованы в продвижении своих продуктов. Поэтому у них работники на пожрать поехать, где жить всегда деньги имеют.

    А это не буржуи. Это быдло нищеброды.
  12. 11 Сентября 2021 Суб 17:38:36
    Кинслауер, ты про особенности капиталистического общества потребления читал когда-нибудь? Хотя бы в школьном учебнике?
  13. 11 Сентября 2021 Суб 17:43:16
    Моеимязанято писал :
    Что есть единого и объединяющего в их Единой России?


    Цели, конечно, которые эта структура преследует. Все кто встанет под ее знамёна разделяют ее цели. Карьера, обогащение, безответственность.

    Лыба

    А у противников ЕР что? Кухонная революция или пивной бунт? Они чем то объединены?
  14. 11 Сентября 2021 Суб 17:44:36
    Кинслайер, вы что противник свободы слова?

    Лыба

    Почему вы скрыли мое сообщение? Вы себя представляете скаутом, которого чморят пионеры?
  15. 11 Сентября 2021 Суб 17:45:11
    Я работал предпринимателем было дело. Налогов платил полприбыли. Потом забил.(ПС - кстати потом мне эти 2 года незачли при выплате больничных - типа ИП не считается).

    Читать ты можешь сколько угодно.

    Я читал только одну книгу - практическую. Про S&P500. Как они добились успеха.

    И это было не обдиралово, не собирательство дани, а работа.

    Только бывшие нищеброды могут дань собирать. Как были они нищими, так ими и остались. Что они могут дать стране и людям?

    Их просто однозначно менять. А потом ставить молодежь типа Бондаренко. Потом еще кого-то.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 47, 48, 49  Вперёд