Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Не успели наши гости натянуть штаны... 

Создана: 26 Февраля 2022 Суб 5:44:50.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 22048

  1. 26 Февраля 2022 Суб 5:44:50
    Фашистам "русского мира" и прочей примкнувшей падали сюда вход закрыт !

    В Киеве задержали российских диверсантов, пытавшихся выманить униформу у спасателей ГСЧС
    25 февраля 2022, 22:32



    В Киеве задержаны российские диверсанты, которые пришли к спасателям Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и просили дать им одежду спасателей.

    Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

    "Итак, киевляне, а вместе с ними вся Украина, имеем для вас две новости: плохую и хорошую. Плохая заключается в том, что враг коварно пытается проникнуть в наши города. Хотя стоп, разве это новость? Нет. Это наше настоящее. К сожалению. Однако есть и хорошая новость: ничего у них не получится. И есть чем вас порадовать", - говорится в сообщении.

    В ГСЧС сообщили, что сегодня в Киеве в 44-ю ГПРЧ пришли "гости", которые представились бойцами ВСУ, показав какие-то удостоверения, однако не дали убедиться в их достоверности.

    "Были они в нашей форме Вооруженных сил, в бронежилетах, с автоматами и колбасой. А пришли они в пожарную часть попросить переодеться во что-нибудь гражданское, а еще лучше - в пожарные боевки. Это официальный канал, поэтому передать все слова, которые сразу на эти странные просьбы подумались нашим ребятам, мы передать не можем. Однако спасатели никого не оставляют в беде, поэтому, конечно, нашли для гостей старую одежду. А параллельно позвонили в полицию", - сообщили спасатели.



    "Не успели наши гости натянуть штаны, как правоохранители и добровольцы, оперативно прибывшие на вызов, уже положили молодых людей лицом на пол. И, конечно, они оказались не теми, за кого себя выдавали. И смешно, и грешно, и страшно."
    Итак, друзья, призываем всех быть бдительными! Сейчас такое тяжелое время, что лучше десять раз проверить тех, кто рвется к вам в гости без приглашения... Еще и штаны с собой наши прихватили!" - добавили в ГСЧС.

    Напомним, рецепт коктейля Молотова от Министерства внутренних дел для вражеской техники можно найти по ссылке. Чат-бот для сообщения о метках на дорогах, оставленных оккупантами, – тут.

    Все, кто готов и умеет держать оружие в руках, может присоединиться к территориальной обороне. Информация об адресах бригад и батальонов терробороны – на сайте [внешняя ссылка] Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко отдал приказ руководителям главных управлений Нацполиции в областях выдавать оружие ветеранам органов внутренних дел.

    Украинцы могут сдать кровь в больницах для раненых бойцов.

    Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что всем важно продолжать работу. Банковская система Украины располагает всем необходимым ресурсом. Временно введены некоторые ограничения, в том числе на снятие наличных – до 100 000 грн в сутки.

    НБУ открыл специальный счет для сбора средств на нужды украинской армии – присоединиться к поддержке защитников можно, в том числе, и из-за рубежа. Реквизиты: UA843000010000000047330992708.
    [внешняя ссылка]
  2. 26 Февраля 2022 Суб 15:12:27
    Итак, идет третий день "героического" блицкрига самой сильной в мире армии ! Гы-гы-гы
    Однако , до сих пор не захвачен ни один крупный город Украины и более того, - оккупанты несут существенные потери, имея пока что (!) существенное преимущество в технике и вооружениях !.... Недовольство! Exclamation Недовольство!

    В бешенстве и бессильной злобе оккупанты лупят по жилым домам Киева !... Недовольство! Недовольство! Недовольство!



    Итого, потери оккупантов : самолетьі 14, вертолетьі 8, танки 102, ББМ 536, артилерия 15, БУК 1, личньій состав, около 3500 отправились домой к маме в рефрижераторе, около 200 в плену рассказывают, что они заблудились !!! Офигеть Exclamation Офигеть

    И даже более того,
    например, неоднократно обьявленный захваченным Херсон живет нормальной для военного времени жизнью ! Смайлик :-) Exclamation Смайлик :-)

    26 февраля, 09:14
    Херсон наш: на линии вышли троллейбусы, водоснабжение в обычном режиме, в бомбоубежищах родились двое малышей Exclamation

    Херсон остается под контролем Украины.

    Об этом сообщает мэр города Игорь Колыхаев. По его словам, город работает и живет — в 6:30 на линии вышли первые троллейбусы.

    «Успеваем по чуть-чуть даже убирать город. С продуктами и хлебом вопрос решаем. Водоснабжение в обычном режиме. Про «воду по часам» — фейк», — сказал мэр.

    Оперативно устраняются все аварии.

    «Вчера в бомбоубежищах Херсона родились двое здоровых мальчишек. Наши медики были готовы и все прошло успешно — и для мам, и для новых херсонцев. Будем жить», — добавил Колыхаев.

    Напомним, вчера подразделения ВСУ вели ожесточенные бои с оккупантами за Херсон и мост через Днепр. Враг был отброшен, а над Парком Славы реет украинский флаг.
    [внешняя ссылка]

    PS
    Он-лайн камера на вьезде в Херсон (в центре по понятнім причинам вєбки отключены) :


    [внешняя ссылка]
  3. 26 Февраля 2022 Суб 17:08:20
    Всем, у кого дети служат в российских ВС !!! Идея Exclamation Идея

    Открывается линия для родственников оккупантов "Вернись живым из Украины!" Exclamation Идея Exclamation
    СУББОТА, 26 ФЕВРАЛЯ 2022, 12:05


    Российские оккупанты, взятые в плен украинскими защитниками, фото ВСУ

    Вечером 26 февраля в Министерстве обороны Украины откроется "горячая" телефонная линия для матерей, отцов, жен, бабушек и дедушек российских оккупантов, которые пришли в Украину с оружием, но были взяты в плен, или убиты.

    Источник: советник министра внутренних дел Антон Геращенко в Facebook

    Детали: Линия будет называться "Вернись живым из Украины!"

    На этой горячей линии родственники российских военнослужащих смогут узнать :
    - живы ли еще их родные,
    - взяты ли в плен,
    - есть ли ранения
    - решить вопрос о том, когда и как можно забрать тело погибшего родственника с территории Украины.

    Прямая речь: "Если Ваш родной человек у нас в плену, вы сможете оставить для вашего мужа, сына короткую весточку. Чуть позже будет официальное заявление Министерства Обороны Украины по этому вопросу".

    ПОДРОБНО ТУТ : [внешняя ссылка]

    PS
    Сотни родственников оккупантов звонят на горячую линию "Вернись живым из Украины"

    Ее создали для тех, кто "потерял" в Украине российского солдата.

    На горячую линию для родственников российских оккупантов "Вернись живым из Украины" звонят сотни людей, которые разыскивают своих близких.

    Об этом сообщают в Министерстве обороны Украины.

    "Захваченные в плен имеют возможность позвонить домой, как этот очередной "заблудший" из Новокузнецкого ОМОНа. Чтобы остановить убийц Кремля, о потерях своих солдат и офицеров должны узнать как можно больше россиян", - говорится в сообщении.

    Горячая линия "Вернись живым из Украины":
    +380894201860,
    +380894201861,
    +380894201862.


    [внешняя ссылка]


    PPS
    Украина просит "Красный крест" вывезти тысячи тел в Россию, РФ молчит о потерях
    26 ФЕВРАЛЯ 2022, 11:35

    Украинские власти просят "Красный крест" вывезти тысячи тел российских оккупантов в Россию, а российские власти не сообщают своим гражданам о человеческих потерях в войне против Украины.

    Источник: вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук на брифинге в ОП и российское издание "Медуза"

    Прямая речь Верещук: "Мы просим, ​​чтобы Международный Красный крест помог вывезти тела российских солдат в Российскую Федерацию. Это тысячи тел оккупантов. Это гуманитарная потребность – и мы просим сделать так, чтобы тела российских оккупантов покинули территорию Украины и уехали в Российскую Федерацию. В Российской Федерации должны знать, сколько таких тел и сколько оккупантов сегодня лежит на украинской земле".

    Детали: Верещук попросила Красный крест сделать все возможное, чтобы устранить эту гуманитарную проблему.

    Министр призвала россиян: "Сделайте так, чтобы тел ваших сыновей, ваших мужьев было меньше. В ином случае их будут тысячи".

    Звернення Ірини Верещук до Міжнародного комітету Червоного Хреста.





    [внешняя ссылка]

    Российское издание "Медуза" пишет, что "Минобороны РФ о потерях ни разу не сообщало", тогда как Офис президента Украины утром 26 февраля заявил, что за двое суток войны в Украине погибли более 3500 российских военных и почти 200 попали в плен.
    [внешняя ссылка]
  4. 27 Февраля 2022 Вск 0:11:17
    Короче,кто побеждает?
  5. 27 Февраля 2022 Вск 1:28:32
    АНАКОНДА писал : Короче,кто побеждает?


    Добро побеждает зло ! Exclamation

    После неудавшегося блицкрига начали сдаваться даже командиры российской армии - жизнь то один раз дается. а умирать за умалишенного дедушку не хоцца ! Недовольство!

    Украинские военные захватили в плен командира российского танкоаого батальона (ФОТО)
    18:15 26 фев 2022



    В плен взят командир танкового батальона 35-й мотострелковой бригады г. Олейск Центрального военного округа армии РФ майор Щеткин Леонид Петрович.
    "Выпускник Казанского военного танкового училища. Женат, имеет двоих детей. Его танк был подбит ВСУ, чудом остался живым", - сообщает Оперативное командование "Север".

    [внешняя ссылка]
  6. 27 Февраля 2022 Вск 5:36:41
    Ето каким идиётом нужно быть что бы верить в ету дичь. Мама дорогая.
  7. 27 Февраля 2022 Вск 5:38:59
    Никого в живых, один комондир. бггг
  8. 27 Февраля 2022 Вск 11:48:29
    StrygoolS писал : Никого в живых, один комондир. бггг


    Да, 100 рублей подкинули, а документы у него украли еще в Рязани, когда бухал перед отправкой "на учения" в Украину ! Гы-гы-гы


    [внешняя ссылка]

    Хороший оккупант - мертвый оккупант ! Недовольство!

    "Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет !!!" (с) Недовольство! Exclamation Недовольство!
  9. 27 Февраля 2022 Вск 11:53:42
    odesit писал :

    "Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет !!!" (с) Недовольство! Exclamation Недовольство!

    Там новая поставка наркоты из ЕС была?
  10. 27 Февраля 2022 Вск 12:00:20
    АНАКОНДА писал :
    odesit писал ... :

    "Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет !!!" (с) Недовольство! Exclamation Недовольство!

    Там новая поставка наркоты из ЕС была?


    Судя по белому порошку на документах и обгорелых пальцах бравого командира, то это наркота из Колумбии , доставленная дипломатической почтой РФ ! Мы краснеем!

    PS
    Горькая правда войны путлера против Украины, когда в мясорубку бросают совсем пацанов... - "Бабы еще нарожают!" Грустно :-( ... Недовольство! Ржака Недовольство!

    +18

    [внешняя ссылка]
  11. 27 Февраля 2022 Вск 14:26:47
    StrygoolS писал : Ето каким идиётом нужно быть что бы верить в ету дичь. Мама дорогая.


    Не богохульствуй - мама не одобрит ! Недовольство!

    Даже подкремлевские попы, которые всегда поддерживали Мацву сейчас просят к разуму вашего фашиста и военных !

    Обращение предстоятеля УПЦ МП митрополита Онуфрия о нападении России на Украину: «Это повторение греха Каина»

    Предстоятель Украинской православной церкви (Московского патриархата)
    митрополит Онуфрий обратился к верующим в связи с вероломным нападением
    российских войск на Украину. Он отметил, что УПЦ (МП) «была, есть и будет
    со своим народом».

    «Призываю вас не впадать в панику, быть мужественными и проявить любовь к
    своей Родине и друг к другу. Призываю вас, прежде всего, к усиленной
    покаянной молитве за Украину, за наше войско и наш народ, прошу забыть
    взаимные распри и недоразумения и объединиться любовью к Богу и нашей
    Родине. В это трагическое время мы выражаем особую любовь и поддержку
    нашим воинам, стоящим на страже и оберегающим и защищающим нашу землю и
    наш народ. Пусть Бог их благословит и хранит!», — заявил митрополит
    Онуфрий.

    Он также обратился к российскому президенту Путину и призвал его
    «немедленно прекратить братоубийственную войну».

    «Украинский и русский народы вышли из Днепровской купели крещения, и война
    между этими народами – это повторение греха Каина, который из зависти убил
    своего родного брата. Такая война не имеет оправдания ни у Бога, ни у
    людей.», — отметил митрополит Онуфрий.
    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]
  12. 27 Февраля 2022 Вск 21:22:43
    Гы гы гы ! Гы-гы-гы
    А что же самая сильная и самая дисциплинированная армия в мире так облажалась , - небось боярки нажрались и опять спали как в Чечне ? ...
    Хорошо, что цыгане мирные попались и глотки им не порезали ! Мы краснеем!

    Под Каховкой цыгане украли у российских оккупантов танк Офигеть Гы-гы-гы Офигеть
    27 февраля 2022

    Украинские ромы решили пойти на радикальные меры против врага



    Под Каховкой цыгане украли у российских оккупантов танк. Инцидент произошел в ночь на 27 февраля.

    В селе Любимовка Херсонской области мирные жители решили помочь героям ВСУ и украли танк террористов.

    Об этом сообщают очевидцы.

    "Херсонщина "жжот". В селе Любимовка цыгане украли танк. Еще раз. Цыгане. Танк. Украли. У русских", – пишут местные жители.

    Уже четвертый день длится война в Украине, которую начала Российская Федерация. С 24 февраля украинский народ вынужден давать отпор российским оккупантам и защищать свои земли.
    [внешняя ссылка]
  13. 27 Февраля 2022 Вск 22:04:10
    форумчанин Одесит, конечно, тащит сюда всякую парашу.
    Порадовала фото удостоверения личности командира танкистов Щеткина))))

    Если бы автор поста хоть немного соображал головой - то знал бы требования к фото.
    Фото должно быть черно-белым, допускается наличие на снимке правого «уголка», размером 3 х 4 см. Лицо на фото должно быть изображено строго в анфас.
    Задний фон – однотонный светлый.

    А тут у него командир как обычный дембелек аж с аксельбантами сфотался ))))

    Так что и остальным новостям веры нет. А сторублевкой прикрыли какой то косяк в военном билете - чтобы не сразу спалиться что галиматья это из воспаленного мозга.
  14. 28 Февраля 2022 Пон 16:58:24
    всемкранты писал :
    еще смешнее


    Можно и еще смешнее!

    +18


    [внешняя ссылка]

    А вот это смешно, но не всем !

    +18


    [внешняя ссылка]


    А вот это уже совсем не смешно ... Недовольство!


    [внешняя ссылка]



    [внешняя ссылка]

    PS
    Горячая линия "Вернись живым из Украины":
    +380894201860,
    +380894201861,
    +380894201862.


    [внешняя ссылка]