Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Н. ТИШКЕВИЧ в 21 г депутат??? 

Создана: 12 Февраля 2007 Пон 23:46:25.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3041

  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2007 Пон 23:46:25
    Бумашка упала в почтовый ящик, необратил бы внимания ,но 1986 год рождения. Кандидат от КПРФ.
  2. 13 Февраля 2007 Втр 0:37:27
    Молодым везде у них дорога, а старикам расчет.
  3. 13 Февраля 2007 Втр 1:39:54
    Интересно каким препаратом они этого молодого паренька зомбировали...
  4. 13 Февраля 2007 Втр 1:50:07
    Носорог!

    Вы, что имеете ввиду насчет зомбирования?
    Идеями коммунизма?
    Или желанием попасть в депутаты?
  5. 13 Февраля 2007 Втр 1:58:00
    Автор писал :Носорог!

    Вы, что имеете ввиду насчет зомбирования?
    Идеями коммунизма?
    Или желанием попасть в депутаты?

    Именно идеи коммунизма . Я конечно за плюрализм в любых его формах . Но к коммунистическим идеям я отношусь крайне скептически. Понимаю что это не всегда обоснованно. Но мое мнение-коммунизм уже полностью доказал свою несостоятельность в мировой истории , так же как и фашизм . Хотя сравнение оскорбительное.
  6. 13 Февраля 2007 Втр 2:09:44
    Ну коммунизм ничего никому не доказывал...
    А такую позицию показали СМИ и мы проглотили.
    Коммунизм достаточно хорошая и перспективная доктрина, думаю, что ее состоятельность еще покажет Китай (да уже показывает). Просто идею коммунизма нельзя рассматривать как догму, ее надо привязывать к действительности, чего не умеют нынешние коммунисты и это губит как саму идею, так и ее развитие.
    Просто сейчас нет крепкого, умного и видящего суть коммунизма теоретика. Появись такой человек, дерьмократию можно сливать...
    Сейчас моного того, что может зажечь людей, но нет системы, ясного пути и цели которые были бы близки людям.
    Сейчас говорят о безразличии людей, а спросите их почему они не голосуют, не верят, а если б поверили! Вот и я том же!
  7. 13 Февраля 2007 Втр 2:33:14
    Я просто верю в абсолютную эгоистичность человеческой сущности и считаю что единственной политической системой максимально полно учитывающей этот факт является демократия.
    А про Китай . Я считаю что им бы подошла любая система которая могла бы им дать такой уровень образования . Потому что это единственная страна мира которая может впитать в себя какие возможно инвестиции абсолютно спокойно. И конечно Китай в самую первую очередь так прет из-за своей численности. Кто его знает, если бы у них был бы не соц режим , может я бы уже сейчас печатал на китайском.
    А вот наш соцрежим нельзя было никак сохранить , он был в корне неправильным.А мы еще всем покажем. И китайцам , и американцам.
  8. 13 Февраля 2007 Втр 2:49:15
    Носорог!

    Ну, что же давайте подождем и посмотрим...
    Только я думаю, что не увидим.
    Wink
  9. 13 Февраля 2007 Втр 11:00:26
    Носорог писал :А мы еще всем покажем. И китайцам , и американцам.


    и что вы им собираетесь показать?
  10. 14 Февраля 2007 Срд 21:43:09
    кустурица писал(а) :
    Носорог писал ... :А мы еще всем покажем. И китайцам , и американцам.


    и что вы им собираетесь показать?

    Ну тот кто не верит в собственную силу и в силу собственной страны , тот народ как минимум обречен на неудачу. А если постоянно разглагольствовать о неправильности законов и о том что все делается не так , то задуматься о тех словах какие сказал Джон Кеннеди об ответственности человека перед своей страной.
  11. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2007 Срд 21:54:49
    Носорог писал :Интересно каким препаратом они этого молодого паренька зомбировали...

    Она , Наталья