Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кто как пиарится на выборы 

Создана: 14 Февраля 2007 Срд 13:42:47.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1852

  1. polleon


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    14 Февраля 2007 Срд 13:42:47
    Вчера пошел на родительское собрание в школу. Внизу встречают какие-то незнакомые тетки и предлагают пройти на второй этаж, а не в тот класс, где учится ребенок. Оказалось, перед собранием школьный психолог решил прочитать лекцию, как вести себя с ребенком в переходный период. После нескольких ее предложений в класс вломилась директор школы и командным голосом заявила: "Товарищи родители, сейчас кандидат в депутаты в горсовет по 14 округу расскажет как обустроить Россию и ответит на ваши вопросы". Я тут же вышел. Знаю я этого кандидата по фамилии Спинов. Одна полежаевско-шишовская банда. Он гл. врач 4-ой поликлинники. Поликлиннику отремонтировал шишов, в холле повесили благодарность губернатору, а в оздоровительных кабинетах(бассейны, бани, комнаты отдыха) отдыхают сами знаете кто, да еще и с девочками. Эти подробности мне рассказал человек, который там работает. В школе мне сказали, что сами, глубоко в душе, против таких агитаций, но позвонили сверху, и ни куда не денешься. На самом деле, родительское собрание проводилось неделю назад. Я был сначала удивлен, что собирают повторное. Но теперь все стало понятно. Вот он - административный ресурс. Хр----ен я буду голосовать за Спинова. Пусть лучше идет лечит или сам лечится.
  2. 14 Февраля 2007 Срд 20:39:03
    сегодня в автобусе по телеку видел: ХЗКто - кандидат от Амурского посёлка... улыбнуло...
  3. 14 Февраля 2007 Срд 20:46:12
    Ролик по тв был. Какой-то Х, читая по бумажке, ни разу за все время выступления, не посмотрел в камеру.
    Пробубнил чего-то, я даже не понял от кого он идет.