Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание сеть на сахалине 

Создана: 20 Февраля 2007 Втр 9:44:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 7820

  1. Lemurr


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2007 Втр 9:44:54
    подскажите, пожалуйста, какие сети есть на телевизионке? знаю точно, что есть сеть Сахалин, но вроде есть что-то еще. где найти информацию про подключение и все такое или людей, которые помогут подключиться?
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Февраля 2007 Втр 11:19:09
    Есть сеть сахалин, но у ребят там какие-то трения в коллективе начались
    Есть маленькая сеть Skynet машин на 25 в новых домах на Гуртьева.
  3. best


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2007 Втр 12:58:03
    Lemurr, у тебя какой адрес дома?
  4. Lemurr


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2007 Втр 13:04:45
    полторацкого 52
  5. Lemurr


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2007 Птн 19:57:38
    люди!! неужели телевизор - это такая деревня, что никто ничего не знает?????
  6. 14 Июня 2007 Чтв 12:34:53
    Bush писал :Есть сеть сахалин, но у ребят там какие-то трения в коллективе начались
    Есть маленькая сеть Skynet машин на 25 в новых домах на Гуртьева.


    у меня Крыловская 21\1 тоже сетку хочу
  7. 22 Июля 2007 Вск 14:28:22
    Ну конечно там сети есть. Подключайтесь - не тяните. У меня люди с универа тоже помню хотели там подрубиться - и подрубились.
    А трения есть во всех сетях - чем больше сеть тем больше трений. И в моей сети тоже трений хватает - и в той что рядом со мной. Ничо плохого сказать незочу. Самое смешное что большинство участников таких трений - это люди самые обычные абоненты сети. Окружающие конечно понимают что тот значит сделал локальный портал - тот наподключал народу вталово и т.д. - но в действительности в конторах о них мало знают - это они сами себя ставят выше других - сами же себе проблемы создают.
    И вот что я ещё хотел сказать - если наткнётесь на их "админов в кавычках" (мы все такие)) - обратите их внимание на одну вещь. Сеть на Телевизионке и сеть на Кирова можно соединить ваще не напрягаясь. Вай-фай 24-хдецибельный нарыть нам (95$ из Москвы) и в шляпе дело.
  8. 23 Января 2014 Чтв 0:07:30
    Zavtra-V-Univer писал : Сеть на Телевизионке и сеть на Кирова можно соединить ваще не напрягаясь.

    Сейчас оптики набросали. Так что аренда волокна спасёт от гемора WiFi объединение сети. По поводу провайдера Сахалин у них есть зона покрытия, которая показывает участки, куда сеть протянулась.
  9. 30 Августа 2014 Суб 23:55:43
    Интернет компания sahalin net начала активно подключать частный сектор телевизионки! В частности пробросили магистральный оптический кабель по Радищева и по Гоголя. О от них начали раскидывать по частным домам оптику подключаемую по технологии GPON. Сейчас работы ведуться по улицам 4, 3 Чередовые и 2-й Чередовый переулок, между Радищева и Красной звезды. Вчера видел на столбы лестницы ставили и тянули пучёк оптики по абонентам подавшим заявки.

    PS: сам неделю назад подрубил инет от них и сейчас пишу на форум именно от их инета )))
  10. 08 Сентября 2014 Пон 14:00:41
    Прикольно читать ответы на некропосты 7 летнией давности :))))
  11. 08 Сентября 2014 Пон 19:42:48
    MasterSat писал(а) : Прикольно читать ответы на некропосты 7 летнией давности :))))

    Ещё прикольнее быть подключенными в эту сеть. А эта возможность у меня уже есть.