Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Простите за "Паровозик" 

Создана: 22 Февраля 2007 Чтв 14:57:44.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 12893

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2007 Чтв 14:57:44
    Неожидал такого развития событий... идея интересная была изначально... пока недобросовестнве пользователи не начали ее использовать для "прокачки аккаунта".. всё... отдыхайте все... тема удалена
  2. 22 Февраля 2007 Чтв 15:10:55
    жаль, если использовать грамотно по прямому назначению, развлекает
    а Раптор, наверное, и не думал, что его честность приведет к такому результату
  3. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 15:12:32
    Позвольте узнать, почему это недобросовестные? Я играл когда хотел, конечно были моменты когда приходилось писать вымышленные словосочетания, но в основном я всё делал в неукоснительном соблюдении заявленных правил. Игра мне действительно нравилась, прикольный был замысел.
    Думаю "паравозик-2" не за горами Смайлик :-)
  4. 22 Февраля 2007 Чтв 15:14:38
    Raphtor писал :Думаю "паравозик-2" не за горами Смайлик :-)

    удалю нах...
  5. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 15:27:47
    Декабристка писала :Раптор, наверное, и не думал, что его честность приведет к такому результату

    Я всегда думал что я делаю, когда во первых листах паровозика я подставлял словосочетания, в каком то из сообщений я вставил PS: Паровозик-прокачай свой аккаунт с умом! в тот раз ни кто на это внимание не обратил. Ну сход с рельсов изобретения отца и сына Черепановых, на мой взгляд закономерное явление.
  6. 24 Февраля 2007 Суб 0:03:44
    кто-то из модераторов (я на 99% знаю кто) вытащил паровозик на волю. Ржака
  7. 24 Февраля 2007 Суб 0:21:26
    Зря закрыли тему...
    Я не понимаю почему закрывают Ассоциации и подобные темы, мне кажется они нужны и я писал для чего!

    Если кто-то использует такие игрушки для прокачки, то давайте уберем счетчик.

    Давайте сделаем отдельный раздел и туда будут заходить только после отдельной регистрации.
    Я не понимаю, что похого в этих играх!
    Ведь ни кто не возражает против приводимых не раз аргументов.
    Так давайте сделаем что-то, а не будем наезжать друг на друга из-за любви и не любви к таким играм.

    Давайте жить дружно и пусть на ОФ будет место и для таких как любители таких игр.

    Пусть их мало, но они есть...
    Посчитайте активных участников этих игр и понятно, что это направление имеет право на жизнь на ОФ!
    Отдельно спасибо Стару за то, что он открыл для меня эту (паровозик) игру!

    Давайте будем терпимее и внимательнее к тем кто хочет таких игр!
  8. 24 Февраля 2007 Суб 0:46:45
    Ya 4et ne ponyal,a parovoz teper' dlya "izbrannyh" ?
  9. 24 Февраля 2007 Суб 16:13:51
    Нет его и ему подобные развлекалки запрещают!
  10. 24 Февраля 2007 Суб 16:16:39
    Автор писал :Нет его и ему подобные развлекалки запрещают!


    из за таких как вы..которые прокачивают аккаунт..и закрывают.!
  11. 24 Февраля 2007 Суб 16:19:01
    казалось бы, чего проще - отключить счетчик сообщений в паре особо флудерских разделов. Тогда, кстати, и флуда поубавится в целом.

    Upd: а, Автор уже предложил. Ну ок, просто присоединяюсь тогда.
  12. 24 Февраля 2007 Суб 16:37:53
    tolik

    Я не прокачиваю.

    Еще раз повторю когда я активно играл в Ассоциации у меня было 17 писем в день сейчас 27.

    Если кто посчитает мои письма по таким играм, то врядли они будут больше 10%.

    Но я согласен, что такие наверняка есть.
    Однако тут есть две стороны...

    Еще раз, я не хожу в те темы которые мне не интересны, а в те темы которые мне интересны, но где со мной не хотят говорить, я не пишу, но постоянно хожу.
    Я посещаю за день почти все темы как активные так и нет (правда сейчас это делать пока не получается по известным причинам).
    Если кому-то не нравится ходить в темы таких игрушек не ходите, но не поступайте как мамаши собственницы.
    Поймите любая тема Вами открытая или не Вами она как ребенок или живет или нет.

    Но если она живет набирает очки жизни, не убивайте тему. Это равносильно убить ребенка за то, что он не послушался маму или папу.
    У каждого из нас есть своя жизнь (время жизни) и каждый из нас этим временем располагает. Если я делюсь своей жизненной энергией (временем жизни) с темой, я отдаю себя, чтоб эта тема жила. Убить тему это не только убить живого ребенка это лишить частички жизни каждого участвовавшего в этой теме!
    [color=white]Кто из Вас хочет быть убийцей живых детей и товарищей по ОФ?[/color]
    Подумайте хоть так, а потом делайте!
  13. 24 Февраля 2007 Суб 17:24:52
    Prostite neu4a. A 4to eti ciferki pod nick'om 4to-to dayut? Aaa! Ponyal. Eto denezhnyi ekvivalent! No dazhe v takom slu4ae mne Pox..
  14. 25 Февраля 2007 Вск 1:27:13
    а нельзя отключить начисление сообщений? или это возможно только для раздела?
  15. 25 Февраля 2007 Вск 1:36:52
    МетеоОмск писал(а):кто-то из модераторов (я на 99% знаю кто) вытащил паровозик на волю. Ржака
    Удалить вааще ту тему из БД форума-тогда и уберутся левые сообщения у пользователей, ради которых они и играли в данную игру...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд