Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Простите за "Паровозик" 

Создана: 22 Февраля 2007 Чтв 14:57:44.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 12894

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2007 Чтв 14:57:44
    Неожидал такого развития событий... идея интересная была изначально... пока недобросовестнве пользователи не начали ее использовать для "прокачки аккаунта".. всё... отдыхайте все... тема удалена
  2. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2007 Вск 17:07:45
    Получается что я флудер по вашему?
    Ой. Простите простите... Мы краснеем! ...

    Значит все-таки статус известного персонажа или новичка ничего не значат? всю информацию несут значки и счетчик сообщений.
  3. 25 Февраля 2007 Вск 17:10:47
    papuas!

    Не переиначивайте.

    Я считаю, что на ОФ должно быть место каждому!
  4. 25 Февраля 2007 Вск 17:14:07
    papuas писал :Значит все-таки статус известного персонажа или новичка ничего не значат? всю информацию несут значки и счетчик сообщений.
    Вообще без разницы! Это всё мелочи! Главное, как ты себя на форуме проявишь по общению, а не по таким показателям!
  5. 25 Февраля 2007 Вск 17:22:22
    Автор писал :649!

    Вести диалог с каждым, приятно или нет, будет от этого толк или нет.
    Опуститься вниз чтоб поднять других, может это будет всего один, а может и никого, но делать это и делать.
    Другого пути я своим чахлым умишком не вижу!
    думаю, что и нет другого пути!

    не понимаю, зачем опускаться, чтобы поднять
    вы не манна небесная и на самом деле никому ту не нужны
    я так подозреваю, что многие от вас шарахаются также как и я, но я в силу вашего возраста, как минимум, жизненного опыта и своего воспитания, я решила, что проще и удобнее просто обходить стороной, по аналогии с моей же реальной жизнью.
    вы не в одной этой теме пытаетесь дать понять людям, как вы себя тут позиционируете и чем занимаетесь, но лично я рассматриваю вашу деятесльность как ужасную, потому что основной контингент нашего форума это молодые люди, которых наверняка пугают ваши письма и вычитывание их сообщений

    и не все люди приходят на форум за пониманием
    таких наоборот, меньшинство
    мне давно кажется, что люди приходят сюда для того, чтобы потом смелее выйти в нормальное реальное общество
  6. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2007 Вск 17:27:14
    Спасибо.
    Я понимаю, что должен был с этими вопросами создавать отдельную тему в разделе "пользователи администрации форума", и поэтому еще раз прошу прощения. Мы краснеем!

    раз уж вы так нетерпимы к тому, что кто-то не по теме... Смайлик :-)

    но, согласитесь, лезть в отдельный раздел и создавать там отдельную тему как-то накладно, если можно здесь спросить... Смайлик :-)
  7. 25 Февраля 2007 Вск 17:29:12
    649!

    Отношение ко мне, меня не напрягает...
    А вот то, что люди сюда идут попрактиковаться, об этом я не думал, но чувствую, что Вы правы на все 100. Моя старшая тоже так поступает...

    Я растерян, даже не знаю как поступать в таким случае...
    Чем им помочь, ведь за этим тогда сюда идут, или я не прав...

    Буду думать спасибо, эти слова... Ценно.

    papuas!

    Не грузись ерундой...
    Надо, что пиши в личку мне, если сам не знаю найду спеца.
  8. 25 Февраля 2007 Вск 17:32:38
    Автор писал :Я растерян, даже не знаю как поступать в таким случае...
    Чем им помочь, ведь за этим тогда сюда идут, или я не прав...

    Буду думать спасибо, эти слова... Ценно.

    от вас требуется немного
    будте просто действительно достойным оппонентом, интересным собеседником и человеком, на прочтение чьего поста не жаль времени
    но тогда в постах должны быть вы, а не ваш прогиб и услужливость
  9. 25 Февраля 2007 Вск 17:36:29
    649!

    Это не услужливость и прогиб, это часть моего я, может и не было у Вас в жизни таких людей у меня был один, и я хочу быть таким, стараюсь, правда, не всегда получается.

    Но я стараюсь подходить под стандарты ОФ. Сравните мои ранние письма и сейчас думаю, разница есть.
  10. 25 Февраля 2007 Вск 17:43:35
    Автор писал :Но я стараюсь подходить под стандарты ОФ. .



    Крайне кривая дорожка быть усреднённым стандартом ОФ....
    .....равняйтесь на более интересные социальные группы людей, а не на "среднее" с этого форума...

    Смайлик :-)
  11. 25 Февраля 2007 Вск 17:48:43
    Автор писал :649!
    Сравните мои ранние письма и сейчас думаю, разница есть.

    да я в диалог этот вот вступила только потому, что почему-то решила сказать, каким это все выглядит для меня
    и для меня это выглядит так, как я это назвала
    я ничего не имею против услужиливости, хотя нет, мне даже само слово это не нравится.
    вы читали же тему john`a81 "задолбало-2"?
    он в своем стартовом посте написал, что я между небом и землей, и это правда, когда-то я сама формулировала эту позицию как добровольное проституирование, и до сих пор считаю ее правильной. я черт побери на 99% контролировала этот форум и ориентировалась во всех его хитросплетениях, и мне казалось, то было хорошо, и до сих пор кажется. и на личных своих отношениях с любым пользователем форума я могла договориться, и могла потворствовать, но все равно, пусть всем так и казалось, это был мой тоталитарный)) режим
    и я не пожалела ни об одном поступке, в рамках данных тогда, да и сейчас, мне прав

    у форума нет стандартов и не может быть по определению, и я не знаю, на кого вы хотите быть похожим, и наверняка не узнаю. просто станьте интересным. вот что я хотела сказать
  12. 25 Февраля 2007 Вск 23:30:51
    649!

    Спасибо, совет принимается, ценно!
    Я считатю, наиболее интересным, то что человек чувствует и думает по разным вопросам, а не только информационная наполненность писем.

    П.С.Да, близкая к истинной оценка поступков приходит, на мой взгляд тогда, когда человек попадает в туже ситуацию, но с другой стороны (так играет с нами жизнь). Хотя я могу ошибаться.
  13. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    25 Февраля 2007 Вск 23:40:41
    Б.Б. писал(а) ? ? ? :фак, не разглядела!


    С Вашего разрешения возьму этот стеб на вооружение. Очень поэтичная строчка
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд