Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Как пишут под вашмими никами ... 

Создана: 05 Февраля 2002 Втр 10:53:00.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14547

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2002 Втр 10:53:00
    И так случился первый прицедент что якобы кто то написал под чужим ником (тут я понимаю не просто ник а то что вошёл в форум под чужим логином и паролем).
    И так господа все делают одну большую ошибку особенно "беребежчики" это люди которы бегают то на один ком то на другой и с них ходят в форум и чат кстати тоже.
    Просто если вы вошли в форум с чужого компьютера и ввели логин и пароль то перед уходом не забудте нажать кнопочку "выйти" на форуме, она находится за приветсвием "Здраствуйте, [Ник] [выйти]"
    При её нажатии на данном компьютере удаляется вся информация о входе в форум, если вы этого не сделали то другой пользователь вошедший в форум с этого компьютера автоматически попадает сюда под вашим ником.
    Поэтому если вошли то не забудьте выйти, а если лень выходить то просто не логиньтесь неоткуда кроме как со своего компьютера.
    Именно для этого была разрешена возможность написания тем и ответов для незарегистрированных пользователей.
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 0:13:00
    Врать ?
    Покажи мне где я вру.
  3. 10 Февраля 2002 Вск 0:20:00
    всё с тобой ясна, а терь скажи, скака знаков пароля помнит ваш форум, а то изменил пароль на 16 значный вродебыи он его успешно отвергает
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 0:23:00
    Так ты открыто сказал что я вру, я требую или пальцем ткнуть где я вру и доказать что я вру или извинится !

    А если праоль забыл то есть функия вспоминания пароля.
  5. 10 Февраля 2002 Вск 0:25:00
    Короче с паролем разберусь, а наврал ты вот где:
    что мол вся инфа удаляется с компа, еси вы мол нажмёте выход.....
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 0:29:00
    возможно и не вся, но это не вранье это просто незнание.
    я не програмист и не компьютерщик о чём говорил нираз.
    Но нажать кнопку выход достаточно чтобы уберечь свой пароль от простых юзерей, так как ломатеся на свете всё и нет 100% защиты.
  7. uomz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 0:36:00
    )))))))) тада это не твоя вина )))
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 0:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Hot_man>:
    Ну и кто после этого админы форума? Во-первых, так нагло врать пользователям, а во-вторых, ещё и материться прям на форуме.....



    Ты не прав! Это действительно так! Зайдя в форум под своим ником, необходимо нажать кнопочку "выйти", по завершении пребывания в нем! Иначе, человек, вошедший в него после тебя, окажется в нем под твоим ником!

    [ 10-02-2002: Сообщение отредактировано: helga ]

  9. uomz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 0:51:00
    Ладно, я говорю, что не хочу разрушать ваши мнения и сомнения, молчу...
  10. uomz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 0:59:00
    Колян, ты тока мне скажи одну вешь: у кого руки чесались и он скинул мою статистику написанных сообщений?
  11. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 1:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:



    Ты не прав! Это действительно так! Зайдя в форум под своим ником, необходимо нажать кнопочку "выйти", по завершении пребывания в нем! Иначе, человек, вошедший в него после тебя, окажется в нем под твоим ником!

    [ 10-02-2002: Сообщение отредактировано: helga ]



    Рассказать тебе в привате, как потом достать из эксплорера пароль, под которым ты входила? :)
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 1:38:00
    веп, время идёт я жду пока ты под мои профаилом напишеш
  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 1:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Дельфишка прежде чем кричать очень громко напиши это самое в электрсвязь у который прокси кривой отсюда и входы под чюжими никами.



    А может все-таки кривые руки у ваших спецов? Это более реалистичная версия :)

    Цитата:

    А вам известно что стабильно каждые 15-20 минут на сервер проводится атака, попытки завалить, всякие шизики лезут в чат и пытаются его сломать а потом пишут аналитические статья "Как я сломал Омский Чат"



    А Пирани известно, что такого количества кулхацкеров, которые задались бы идеей сломать самый крутой во всем мире чат Пирани и занимались бы эти днями и ночами, не найдется даже во всей Сибири? :) Врать надо как-то осмысленно, изобретательно, чтобы вранье не смахивало на бред шизофреника :)))

    Цитата:

    Так что прежде чем катить телегу на Администрацию чата оглянитесь на самих себя и на тех провайдеров криворуких



    Сижу на канале Электросвязи. Не заметил пока никакой кривизны, прокся мне не мешает. А, счас Пирань начнет говорить, что он не админ, и не знает, как взаимодействовать с проксей... Ну-ну... А админу тогда за что деньги платите? Скорее уж ваши "спецы" криворукие. Кстати, у RMX ни-ка-ких проблем нет в чате.

    Цитата:


    2Веп, хочу видить сообщение из под моего профаила.
    Если его не будет к понедельнику, ты бросто болтун становишся. Ты сказал пару часов, я тебе даю пару десятков часов.



    А я хочу джип Мерседес, виллу на Канарах и яхту. Даю тебе на это все ровно сутки. Иначе пеняй на себя :)

    Цитата:


    я не програмист и не компьютерщик о чём говорил нираз.



    Ну это всем известно. Ты не программист, не дизайнер, не администратор, не экономист, не автор текстов, ты ни разу не видел до моей мессаги новый дизайн _собственной_ баннерной сети, ты не редактор. Короче, ты - РАЗДОЛБАЙ, и все это знают :)

    (в скобках замечу: слово не матерное)
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 2:05:00
    Веп яже уже сказал ты крутой парень
    Флаг тебе в руки и барабан на шею
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2002 Вск 2:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Веп яже уже сказал ты крутой парень :laugh:
    Флаг тебе в руки и барабан на шею :)



    Может еще горн в зубы и подковы на ноги? Нет уж, увольте, я лучше пива выпью.

    Всем good night :)
  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2002 Пон 10:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Толку-то. Если кому-то с наличием мозгов (например, мне ) захочется написать под твоим именем, это всегда легко сделать. Без твоего компьютера.


    Веп ну и где писанина из под моего профаила ?
    Или то что ты там накалякал из под другова юзера с моим ником это и есть то самое ?
    И на это тебе потребовалось пару часов !!!
    Так что веп, только языком чесать можеш ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд