Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Как пишут под вашмими никами ... 

Создана: 05 Февраля 2002 Втр 10:53:00.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14530

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2002 Втр 10:53:00
    И так случился первый прицедент что якобы кто то написал под чужим ником (тут я понимаю не просто ник а то что вошёл в форум под чужим логином и паролем).
    И так господа все делают одну большую ошибку особенно "беребежчики" это люди которы бегают то на один ком то на другой и с них ходят в форум и чат кстати тоже.
    Просто если вы вошли в форум с чужого компьютера и ввели логин и пароль то перед уходом не забудте нажать кнопочку "выйти" на форуме, она находится за приветсвием "Здраствуйте, [Ник] [выйти]"
    При её нажатии на данном компьютере удаляется вся информация о входе в форум, если вы этого не сделали то другой пользователь вошедший в форум с этого компьютера автоматически попадает сюда под вашим ником.
    Поэтому если вошли то не забудьте выйти, а если лень выходить то просто не логиньтесь неоткуда кроме как со своего компьютера.
    Именно для этого была разрешена возможность написания тем и ответов для незарегистрированных пользователей.
  2. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2002 Пон 10:57:00
    Пирань, ты придурок. Админский логин украсть сложно, и ты это знаешь, и я это знаю. Фокус с подставной страницей здесь не пройдет. А если и пройдет, то ты успеешь
    сменить логин/пароль раньше, чем я им воспользуюсь. Так что не строй из себя обезьяну и не кривляйся зелеными смайликами.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2002 Втр 0:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Пирань, ты придурок.

    Какой типаж
    А главное интелект так и блещет

    Админский логин украсть сложно, и ты это знаешь, и я это знаю. Фокус с подставной страницей здесь не пройдет.


    Хех ну опять твой интелект не на высоте, Мой пароль не чем не отличается от другова.
    Ладно идёт есть участник номер 1.
    Это тоже админский логин но я снял пометку админа, прошу действуй, зацени свой интелект в деле, тыж сам сказал что ты с мозгами вот и покажи не на словах а на деле.

    [ 11-02-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2002 Втр 2:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Администратор:
    вот тебе не администратор, давай жду сообщения из под профаила пользователя №1.


    Поясняю медленно и по слогам: в твоем случае нельзя использовать fake-страницу (с помощью коей я мог бы своровать пароль у Плюшки), а ломать защиту я не умею - ибо не хакер.
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2002 Втр 9:58:00
    вот поэтому попрошу сначала думать а потом говорить. "Если кому-нить с головой (например мне) (с)WR"
    Мозги, язык просто ниже пояса болтается.
  6. 12 Февраля 2002 Втр 14:16:00
    [QUOTE]В оригинале написано WR:
    [QB]

    с помощью коей я мог бы своровать пароль у Плюшки

    так блесни хоть частично... зайди под моим профайлом...
    пустозвон...
  7. 13 Февраля 2002 Срд 9:12:00
    у меня другой вопрос... такое ощущение, что бедолажке вепу прото поговорить не с кем... вот он и пускается во все тяжкие, лишь бы привлечь к себе внимание окружающих... надоело...
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 9:36:00
    Очень мне нравится позиция вепа, "уходить" из тем где его "прижали".
    Их тут не одна такая тема.
  9. 13 Февраля 2002 Срд 9:54:00
    так прижимай его в остальных, глядишь, вапще исчезнет...
    а может новую тему начнет...
  10. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 10:41:00
    Покажите мне пальцем,где именно Вепа прижали...А как писать под чужими никами Николай уже ярко всем продемонстрировал...ярче уж никто не сможет...
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 11:04:00
    Эль для тех кому лень читать топик повторяю, веп похвастатся что такому парню с головой как оне не стоит труда написать из под ПРОФАИЛА !!! (а не ника просто) другова юзера, что подразумевает то что он както получит пароль а еменно с компьютера пользователя.
    И в итоге ... это только показуха очередная веповская.
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 11:08:00
    2Плюшка
    Прижимать вепа ?
    Отнють, мне оно не нужно, да и вообще куда проще быть тупым придурком и обьзьянкой.
    Всегда любил мудрые слова "Если ты силён притворись слабым"
    Мне его невыгодно "трогать", он хорошо раскручивает форум, а когда запал кончается я бросаю ему "кость" и он с жадностью на неё бросается.

    [ 13-02-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  13. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 11:26:00
    Ты сказал-тут не одна такая тема...Покажи-где ещё...Здесь он тебе ответил.А ты не ответил,когда тебя спросили...Я всё жду когда ты ответишь,что это кто-то из твоих людей...по дружбе...влез под чужим ником,украв чужой пароль...
    ааа....простите...Я забыла..."это не враньё,это просто незнание"...короче,если стырил и ушёл-называется нашёл...да-да...
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2002 Чтв 0:35:00
    Эль ты вообще читаеш хоть топики или тока последние сообщения ?
    Яже скзал что я писал тему Лики WR под всеми его никами, и почему я это сделал тебе тоже не понять так как ты невидела то что я удалил в воскресенье.
    Поэтому хватит тут пропагандировать веповскую идеологию.
    А ещё тема это ЛИЧНО ДЛЯ ПИРАНИ.
  15. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2002 Чтв 0:42:00
    Всё я читала...И то,что ты удалил...Но у меня нет вопросов ЛИЧНО К ПИРАНИ...Есть-к администратору форума,который злоупотребил служебным положением...Тема-КАК ПИШУТ ПОД ВАШИМИ НИКАМИ...или то,что ты,пользуясь админскими полномочиями.украл пароль-не относится к тому,КАК пишут под нашими никами?
  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2002 Чтв 0:45:00
    Эль в чём проблема ?
    Я не краду пароли я имею к ним прямой доступ, если тебя не устраиват формулировка показать лики вр в форуме, то назову это технической проверкой, профаилы этих юзеров были повржденны мне пришлось тестировать, вот докажи что это не так.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд