Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Как пишут под вашмими никами ... 

Создана: 05 Февраля 2002 Втр 10:53:00.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14532

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2002 Втр 10:53:00
    И так случился первый прицедент что якобы кто то написал под чужим ником (тут я понимаю не просто ник а то что вошёл в форум под чужим логином и паролем).
    И так господа все делают одну большую ошибку особенно "беребежчики" это люди которы бегают то на один ком то на другой и с них ходят в форум и чат кстати тоже.
    Просто если вы вошли в форум с чужого компьютера и ввели логин и пароль то перед уходом не забудте нажать кнопочку "выйти" на форуме, она находится за приветсвием "Здраствуйте, [Ник] [выйти]"
    При её нажатии на данном компьютере удаляется вся информация о входе в форум, если вы этого не сделали то другой пользователь вошедший в форум с этого компьютера автоматически попадает сюда под вашим ником.
    Поэтому если вошли то не забудьте выйти, а если лень выходить то просто не логиньтесь неоткуда кроме как со своего компьютера.
    Именно для этого была разрешена возможность написания тем и ответов для незарегистрированных пользователей.
  2. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2002 Чтв 0:52:00
    Нет,голубчик...ты уже сам всё доказал...Назови это как хочешь-технической проверкой,сверкой..тестированием...Непорядочность это называется...и нечистоплотность...И не подумай вдруг,что я с тобой спорю...Спорят,это когда у одного человека своя правда,а у другого своя...А тут не может быть другого...Не.по.ря.доч.ность...Можешь мне не отвечать больше...ты мне неинтересен.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 13:00:00
    Эль, я тебе сказал что писал я, так как эти люди пытались подстроится Под Плюшку(сэмитировавл логин и взяв её ник), включая маты, это порядочно и культурно ?
    Культурно тут все в музей урдов записывать ?
    Культурно всех тут придурками называть и безмозглыми, это в твоём понимании культура да ?
    Культура моя в том что я открыто сказал что писал Я !
    Я могу бы сказать ничего незнаю, следите за своими паролями и никто бы тут не доказал что писал я, но я и писал так чтобы все поняли что это писал я и все поняли.
    поэтому ничего не культурного я не сделал, это просто в очередноё раз Всё переворачивается вами с ног на голову.
  4. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 13:07:00
    А вот на это,голубчик,у тебя и есть законные админские полномочия...Не Булгакова во флейме править...Те,кто там друг друга придурками называют-знают,что делают...И раз отвечают друг другу,это уж их крутые мужские разборки...
    А о том,что это ты написал,от имени Вепа,я не от тебя узнала...Только когда тебя прижали ты сказал.
    А твои,неправленные, маты тебе напомнить?

    [ 13-02-2002: Сообщение отредактировано: Эль ]

  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2002 Срд 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Эль:
    Только когда тебя прижали ты сказал.


    Эль кто где ?
    Коль ты не умееш читать, прошу востановить хронолигию событий с цитатами.
    В противном случае буду считать это не обоснованным обвинением.
    Может составля хронологию ты хоть прочитаеш всё внимательно.
  6. 13 Февраля 2002 Срд 16:21:00
    Не ругайтесь!!!!!!! У меня тут тоже были с паролем неприятности...Диаш может запроста выйти под моим ником, ну куда теперь деваться - остается доверять!!!!!!!!
    Давайте беречь друг друга и быть честными!!!!!!
    Бармалей, буду тебя защищать.Помни-слово давал честное купеческое
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд