Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кто проголосует за ЛДПР? 

Создана: 28 Февраля 2007 Срд 9:50:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 12119

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Февраля 2007 Срд 9:50:21
    У меня неоднозначные чувства вызывает их лидер, то умный и грамотный политик, то клоун...
    Но есть много сторонников этой партии.
    Как Вы к ней относитесь?
  2. 28 Февраля 2007 Срд 10:05:54
    Крайне отрицательно
    Жирик работает за деньги, мне нравятся идейные потсаны, пусть даже из противоположных политических лагерей
    Смайлик :-)

    Никогда не забуду импичмент Ельцина
    Жирик орал громче всех, а на голосовании ЛДПР дружно голосует против
    КПРФ и К просто не хватило голосов
  3. 28 Февраля 2007 Срд 10:06:37
    я буду голосовать за ЛДПР ! Самая лутшая на мой взгляд партия в России
  4. 28 Февраля 2007 Срд 10:12:39
    Don_Capone писал :я буду голосовать за ЛДПР ! Самая лутшая на мой взгляд партия в России

    Кто-то уже писал, что это - "карманная оппозиция" - я с ним согласен.
    КПРФ - только из-за того, что ЛКП влетит за неё. Ав целом я не сомневаюсь, что победят единороссы.
  5. 28 Февраля 2007 Срд 10:24:38
    Я проголосую, лиш бы не за едро Хнык, хнык!! если вообще пойду
  6. 28 Февраля 2007 Срд 10:46:55
    возможен такой вариант...
    хотя, голосовать не за кого по сути.
  7. 28 Февраля 2007 Срд 10:47:34
    MrOrdinari, на омских выборах?
    Сходи на красногвардейскую и познакомся с Росинским
    Желание голосовать отпадет сразу
    Смайлик :-)
  8. 28 Февраля 2007 Срд 11:27:47
    Вот после этого видно кто есть кто Смайлик :-)
  9. 28 Февраля 2007 Срд 12:07:12
    Все, кто будет баллатироваться хороши , даже не выберешь
  10. 28 Февраля 2007 Срд 15:04:51
    Жириновский бьющий женщину по лицу, таскающий женщину за волосы, отдыхающий в гейклубе.. Какая тут неоднозначность может быть?
  11. 28 Февраля 2007 Срд 16:53:48
    [img]http://dl1.ibox.org.ua/6/51113/ss.bmp[/img]
    После вступления депутата ГД Курьяновича Николая Владимировича в СС и его избрания членом центрального совета, нам стало приходить множество писем из региональных отделений ЛДПР, как от руководителей, так и от рядовых сторонников которые всегда, несмотря на действия партийной верхушки, традиционно придерживались русских взглядов.
    Нас спрашивают, что делать в сложившейся ситуации. Выйти из ЛДПР и вступить вслед за Николаем Курьяновичем в СС - это потерять мощнейший инструмент влияния на современную политику, который предоставляет участие в парламентской партии. Понятно, что оставаться в одной партии с сыном юриста, которому остается только перспектива - стать послом России в Израиле, русским не хочется.
    Поэтому сообщаем, что нам стало известно, что скоро по инициативе ряда региональных организаций ЛДПР, будет произведено смещение Жириновского с поста лидера партии, и выдвижении на его место члена центрального совета СС Николая Курьяновича.
    В ЛДПР давно уже назревает русский переворот. Уже ни у кого не вызывает сомнений, что Владимир Вольфович издохся, и заботится только о собственном гешефте. Его полностью
    устраивает положение кремлевской марионетки, и ничего изменять он не хочет, да уже и не может. При существующем положении вещей никто не сомневается, что шансов у ЛДПР преодолеть 7% барьер нет. Инициатива выдвижения Николая Курьяновича в лидеры партии идет именно из тех регионов, которые традиционно имели высокую поддержку ЛДПР. Мы придерживаемся такого же мнения, что единственный шанс у ЛДПР остаться парламентской партией - это смена лидера и приход новой молодой команды профессионалов со сменой курса на русский национализм. А другого кандидата, кроме Курьяновича в ЛДПР нет.

    Слава России!
  12. 28 Февраля 2007 Срд 19:21:48
    Steuermann!

    А что Вы думаете по поводу Курьяновича?

    Я не знаком с таким партийным лидером, т.е. я не имел о нем никакой информации до сегодня.
    Хотя Жирик конечно фигура неоднозначная...
  13. Mayer


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Февраля 2007 Срд 19:42:44
    Тут недавно Владимир Вольфович посетил студентов ОмГУ в 6 корпусе! После его "оптимистичного" выступления и столь "откровенных" ответов на вопросы я понял, что за него голос не отдам! Да и не собирался )))
  14. 28 Февраля 2007 Срд 19:55:04
    Какое отношение к Курьяновичу?
    Для начала он православный (я бы предпочел видеть "языческого отморозка")
    Ну да ладно, православный и православный, ходит в папахе сербского четника

    Человек очень порядочный, компромата на него просто нет
    В думе он был в ЛДПР, его выгнали за "экстремизм"

    "Милиция задержала Николая Курьяновича"
    [внешняя ссылка]

    просто понятней
    А так биография:
    Николай Владимирович Курьяно́вич (род. 19 июня 1966, г. Тулун Иркутской области) — депутат Государственной Думы, член Центрального Совета Национал-Социалистического Движения «Славянский союз».
    1987 — с отличием окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище им. 60-летия Великого Октября.
    1998 — окончил юридический факультет Иркутского Государственного университета.
    2004 — с отличием окончил Высшие академические курсы Военной Академии Генерального штаба.
    В настоящее время (2006) слушатель Дипломатической Академии МИД РФ.
  15. poopss


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2007 Срд 20:17:47
    Я буду голосовать за ЛДПР или ЕР. точно ещё не определился.
    Ну уж точно не за СПС или КП. По поводу СПС оно находится в разработке СЛУЖБ!Нечесные они!
    А камунисты??? Их же НЕТ!Одно название осталось!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд