Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума предупреждение WR 

Создана: 30 Мая 2002 Чтв 15:51:00.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3987

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2002 Чтв 15:51:00
    Значит так, в разделе омского баннера в теме стоимости показов ты ответом дал ссылочку-обещание.
    И так она считается офф-топиком полным, если ты мне сейчас не докажешь что данное сообщение является по теме я его удалю и отныне буду удалять любое сообщение с этой ссылкой.
    Сейчас я с табой разговариваю как АДМИНИСТРАТОР а не как пирань.

    Веп если голос разума до тебя не дойдёт я:
    1. Закрываю форум для ответов и постов всех незарегенных пользоватлей.
    2. Удаляю все сообщения из форума Твои Джку Кот.
    3. Баню все ваши логины и все маилы по маске @weaponer.com (регистрация с этой маски будет запрещена).
    4. [внешняя ссылка] в цензур лист.
    5. включаю опцию флуд-контроль
    6. + ещё 3 мелких но очень приятных фички форума (спасибо инфопоп они позаботились о "безопасности" форума в последней версии)

    То что было с котиком так просто не было ничго включенно, пользователи не пострадают, модераторы будут иметь право вас резать с ходу ВСЕ ваши посты. Максимум на что вас хватит это мне жизнь попортить с недельку, потом маилов у вас просто не хватит да и надоест просто.
    Не порти жизнь людям мне ты её не испортишь, для меня форум это лиш хоть и небольшие но финансовые растраты, ведь потом не скажут ПИРАНЬ - гад, а скажут что гад тот благодаря кому с форумом возникли проблемы.

    А если у тебя в одном месте детсво заиграло иди поиграй с этим мстом в другом месте, тут твои игры оконченны.
  2. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2002 Птн 16:37:00
    WR,Jktu, и КОТ
    Каюсь,грешен.На этот форум я хожу на 99% почитать ваши сообщения.И,т.к. Пирашка решил вас покоцать,пишите на www.omskforum.net!
    Пишите,все что думаете о нем,его маме и папе.
    Добрая часть людей,я просто уверен,тоже ходит сюда почитать вас.Поэтому,не лишайте меня и их зрелищ.
    Пишите,пишите!
    I'll be waiting.

    [ 31-05-2002, 17:41: Сообщение отредактировано: Andr1 ]
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2002 Птн 16:46:00
    я нежелаю ничего коцать, я просто желаю чтоб люди угоманились а если голос разума до людей не сильно доходит то чтож ....
    Жаль что "страдают" остальные.
  4. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2002 Птн 20:14:00
    Andr1
    С-п-а-с-и-б-о!
    И - извините пожалуйста, но нас здесь любят и читают, нам же это только и надо - поэтому пока останемся здесь. А покоцать нас Пирань вряд ли сможет. Туповат парнишка.

    Пирань, чем я лучше WR? Тоже хочу предупреждение и испытательный срок. Сколько раз нужно повторить, что ты идиот, чтобы заслужить такую награду? Хотя, то что ты идиот и так всем понятно.
  5. 31 Мая 2002 Птн 21:31:00
    Николай. Надо бы их стереть уже, сколько можно форуму жизнь продлять!

    Вот не было бы этих троих, все бы были такие порядочные как ты. Говорили искренне, по существу. Обсуждения бы не было, одни соглашения. Все бы нахваливали омск. ком, а омск. ком бы всех благодарил и деградировал всё больше с каждым днём. Администратор бы был Богом а модераторы Ангелами. В результате: форум бы сдох через пару месяцев.

    А теперь подсчитай, сколько народа замешано в дискуссиях с личностями, которых ты перечыслил. Ну, давай, чё, составь статистику. Теперь отними всех кто ими не доволен. (А такие есть? А, есть - ты..) Хлою и Анжелику в счёт не бери, за последние 10 лет они никому кроме вепа Oлега и друг друга не написали. Один там затесался, да? Но зато какой! Он администратор тут! Никак, бедняга пере&*ать не может что в ЕГО форуме на него меньше всего внимания обращают. Ну ладно, хоть властью возьми, словесно ты никого из них заткнуть не смог, и доказательств нехватило доказать свою правоту, тут тебе, как опытному менеджеру, по всем канонам, поможет власть. Слушай, а если вдруг я кого не заметил из недовольных ты может даже и не обольшайся, или чё, ты наверное просто забыл про “довольных”? Их то больше во сколько раз? Ты для кого стараешься?

    Я тут глянул на эти... как они.. а, темы в твоем форуме омском. А чё там никому не отвечают то в темах? Ну, в смысле, по разу отвечают и темы умирают сразу? Даже ты там чё-то спрашивал, и то безуспешно. Самый интеллектуальный контенгент, смотри-ка, крутится вокруг избранных личностей. Отвечают им. А страниц то скока, не говоря уже про количество ответов. А вот остальные из последних... ничё не пойму, че за цифры такие рядом с ними: 3-05., 23-05., 27-05., не видят что-ли этих тем? Может не читают даже? Дилемма какая-то блин. Короче... во всём виноваты эти трое, сто процентов, тереть их надо!!!!!! Ты локти грызть не научился ещё? ГЫЫЫЫЫЫ!!! ЗЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Форум ruleZZZ!!!! Когда там чатовка?? Пирань, а чё ты про чатовки никогда не пишешь? Не интересно тебе это что-ли? Вообщем в тупике я вообще, ты чего хочешь, сам-то знаешь?

    Одно скажу, сделай себе одолжение, удали их сразу и сделай всё как хотел. Двое уже сказали на этот счёт. Вадим тоже тобой не доволен был. Чем правильнее твои методы (по твоему мнению) тем больше упрёков, как ни странно, а поддержки ноль, одни дилеммы вокруг. (Первая мысль об ответе родилась у Пирани сейчас- надо как-тo сделать вид что и меня поддерживают..)

    А Веп тот вообще никчёмный. Всё, чего он добился своей неуместной критикой, это перестройки сайта Кристалл. Сколько работы задал блин бесплатной, раньше Кристалловцы и не замечали ничего. Вот за это его точно удалить нужно.

    А, кстати, я тебе про между прочим ещё вот чё
    скажу: я тоже на их стороне, и поддерживать твой форум без их присутствия не буду, ну нечего тут ловить. Я тебя не прошу со мной соглашаться, у меня своё мнение. Повезло тебе неимоверно что они к тебе приходят сюда, а ты этого не ценишь. Веп, вот, тот, что сейчас с почётной шапкой, ещё и пограмотней тебя будет (а, ну ладно, это единственное чего ты не отрицаешь).

    Ну ладно, админ, попрошу не удалять моё сообщение в сугубо собственных интересах. А то, честное слово, дождешься что никто ходить к тебе не будет. Кому будешь баннеры показывать?
    С таким отношением к другим не ищи хорошего отношения к себе. А если это должно будет проявиться в уважении к твоему форуму, сразу ставь его в "sleep mode".

    Спи спокойно. Мы пока здесь.
  6. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2002 Суб 0:12:00
    мда, здесь конечно не форум иксбита с 27-ю тысячами зарегенных... но! это не значит что некоторые прикинувшись типа крутыми могут поливать грязью типа лохов, для этого есть другие места и способы. более действенные и реальные, если кто-то действительно хочет что-то доказать.

    а про форум тот, иксбитовский... зайдите во фдейм - супертемы!!! http://forum.ixbt.com/?id=15 - а все потому что модеры следят, и отстреливают всяких недоносков возомнивших себя хз кем, и типа свобода слова же, ну и просто следят за базаром, строят, с умом так
  7. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2002 Суб 0:17:00
    чет наразмышлялся я тут, надоб покороче и пояснее... вообщем, будут вопросы - обращайтесь лично, мыло на мой ник точка ру.

    а домашняя настоечка из спирт, вода, кедр.орех - весчь
  8. 01 Июня 2002 Суб 1:36:00
    Пожалуйста напиши какие ещё бывают форумы, сколько в них зарегестрированных пользователей, свои личные наблюдения, ссылки на сами форумы, и в каких разделах хорошие темы. Заранее спасибо.

    А про твой ник точка . ру это супер, но можешь не напоминать, ты же в каждом сообщении на него ссылку даешь раза по 2. Я давно подумываю о такой покупке тоже, потому что мой сайт на народ. ру уже себя исчерпал. Ты очень, очень крут балабол. Может когда-нибудь тебя тоже модером назначат и ты сможешь остреливать недоносков, не просто так тусоваться по всем форумам мира. В твоем правописании уже с лёгкостью прослеживается что ты в них ночуешь.

    И ещё.. у тебя очень интеллектуальное выражение лица. Особенно там где ты в солнечных очках в помещении у стены. Видно что по-жизни пробивной пацан, ну и советы соотвествующие.
  9. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2002 Суб 2:37:00
    итак Cтасс Caфoнoфф, если кроме как съязвить, как у удаленных помоеполивателей у тебя есть желание конструктива - получи.
    1. форум, неплохой, базары за жисть чиста - кофе.ру, ума думаю хватит правильно набрать, и найти там ссылку на собственно форум (просто туда со слюнямии соплями отправляют с чиста железячной борды, ну иксбита)
    2. мой ник точка ком занял тоже не урод какой последний (хех, и где ты увидел здесь ссылку? далеко блин не каждый(-ая) допирает - как же это вообще написать-то правильно)
    3. модером? (этож нахаляву) спасибо не надо
    4. правописание... эээ скажем выше среднего, просто иногда вспоминаю живший когда-то факру
    5. ночую обычно в кровати или на диване

    а по наездам на местных умельцев - ну... хотел конечно типа пнуть вдогонку, за кристалловский например сайт, но там и без меня облажали по полной (за дело, да, не спорю), и, самое главное!!! - что-то писать под заголовком "ххх-урод!" - эээ, это значит поддерживать это мнение (а я с ним лично не знаком), ну и тему каждый раз наверх задирать. если бы там был заголовок, типа "такой-то сайт=гэ", то совсем другое дело

    так, что еще. про наведение порядка на форуме иксбита, а эта борда, вроде как, самая посещаемая из русскоязычных, ну нет у них проблем с посетителями. и порядок наводят довольно жестко, всякие наезды и личные разборки пресекаются на корню и всякие баны и звезды лепят токо так - по себе знаю, и там уже 5 раз подумаешь перед тем как кого-то послать, вернее для посылания есть другие способы.

    а по зас*ранию всякими особями этого форума... вот создали б ребята чиста свой форум, и гадили там на всех, и написали на первой странице БОЛЬШИМИ буквами, кто есть урод, дебил, *удак и так далее и их щастью не было предела. хех посмотрел бы я кто ходил бы к ним на сайт

    [ 01-06-2002, 03:44: Сообщение отредактировано: БАЛАБОЛ ]
  10. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2002 Суб 12:28:00
    Jktu - ты больной, свобода слова это не только 3 буквы на заборе написать, но и потом ответить за это. и как я написал выше, сделайте своей дружной компанией, а у вас времени смотрю дофига свободного, вообщем форум свой и лобызайте там друг друга поливая всех остальных
  11. 01 Июня 2002 Суб 18:22:00
    2 БАЛАБОЛ
    Я не знаю почему, но меня это опускательство не кочнулось. Мне лично очень интересно (пускай не всегда) почитать мессаги вышеупомянутых пользователей.
    А умные или дураки всегда были...