Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто проголосует за СПС? 

Создана: 28 Февраля 2007 Срд 23:33:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6721

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Февраля 2007 Срд 23:33:57
    Я ничего не могу сказать об этой партии, но интересно есть ли ребята которые проголосуют за СПС?
  2. 02 Марта 2007 Птн 1:09:00
    Ну голосуют они за СПС, потому что на полном серьезе верят в либеральство
    Либеральство и было тем конком, который привел СПС к власти, но сейчас этот конек превратился в старую клячу

    Естественно, CПС не имеет никакого отношения к диберальству
    Используется эта риторика, что же касается электората, то их поддержка равна статистической погрешности
    Смайлик :-)
  3. 02 Марта 2007 Птн 3:31:43
    Steuermann писал(а) :Ну а разве не Кириенко и К виноваты в дефолте

    Ну каким образом один человек может быть виноват в необратимом процессе , который еще и ведет к оздоровлению экономики?! Интересно было бы найти всех виновных во всех кризисах мира и посадить их вместе с Ходором, а еще лучше расстрелять. Лыба
  4. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2007 Птн 12:21:21
    Автор писал :Вижу, что есть желающие отдать свой единственный голос за партию олигархов.


    А Единая Россия - не партия алигархов?
  5. 02 Марта 2007 Птн 12:36:47
    Автор писал :Я ничего не могу сказать об этой партии, но интересно есть ли ребята которые проголосуют за СПС?


    Я ни по идейным, ни по финансовым (СМ. НИЖЕ)соображениям голосовать за них не буду

    27 февраля в Омскую областную избирательную комиссию поступила жалоба от омичей, которые утверждают, что представители политической партии СПС пытались купить их подписи.

    В частности, индивидуальный предприниматель Сергей Нигматзянов написал жалобу, что за его подпись представители СПС предлагали 100 рублей. Как рассказал Сергей Нигматзянов, его соседям за подпись также предлагали деньги и крепкие спиртные напитки
    .
  6. 02 Марта 2007 Птн 12:44:28
    Можно по разному относится к СПС, но чтоб поверить в бредни какого-то Нигзмиятова, это надо быть ну очень не умным человеком
    Смайлик :-)
    Ну бред чистой воды
    Смайлик :-)

    Я понял, это очередной "страшный компромат" от Черного Всадника
    Смайлик :-)
  7. 02 Марта 2007 Птн 12:50:53
    Ну бред или нет это комиссия разберётся, а у вас, уважаемый, никак мания: везде мерещятся компроматы. Это, между прочим, из открытых источников РИА "Омск-Информ".
  8. 02 Марта 2007 Птн 12:56:48
    По правде говоря тоже слабо верится в то что СПС предлагала по сотке за голос, даже если бы это была другая партия никогда бы не поверил , что можно сделать такую глупость . Очень похоже на происки конкурентов...
  9. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2007 Птн 15:49:11
    Black всадник писал:
    Автор писал:?




    .........что за его подпись представители СПС предлагали 100 рублей. Как рассказал Сергей Нигматзянов, его соседям за подпись также предлагали деньги и крепкие спиртные напитки.



    Ну-ну, может быть у цирка пикет в поддержку сексменьшинств и Бори Моисеева тоже настоящие СПСовцы организовали???
  10. 02 Марта 2007 Птн 15:57:23
    Думаю да
    В Москве когда идет либеральный митинг, то вместе с СПС, Яблоком и прочими Гражданскими Союзами обязательно мелькает радужный флаг гомиков

    Ведь, не для кого не секрет, что именно гомосеки стоят в авангарде либерального движения
    Так что поддержка СПС омских гомиков понятна и легко обьяснима
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    СПС уже давно пора переименовать в ССГ
    Если раньше их абревеатура расшифровывалась как: Cоюз пархатых сионистов, теперь должны называтся Союз сионистов, гомосексуалистов
  11. 02 Марта 2007 Птн 16:27:56
    Steuermann писал(а) :

    Ведь, не для кого не секрет, что именно гомосеки стоят в авангарде либерального движения
    Так что поддержка СПС омских гомиков понятна и легко обьяснима
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    А во главе коммунистов стоят настоящие мачо, так вот что означает уьтраправые и ультралевые.
  12. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2007 Пон 9:38:36
    Steuermann писал(а):Думаю да


    Ведь, не для кого не секрет, что именно гомосеки стоят в авангарде либерального движения
    Так что поддержка СПС омских гомиков понятна и легко обьяснима
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)




    Ну-ну! Вот так вас наивных гетеросексуалов и парят. Почитайте:

    [внешняя ссылка]
  13. 05 Марта 2007 Пон 9:50:04
    Да кого волнует кто устроил митинг, важен пропагандиский эффект
    Смайлик :-)

    C раздачей бабла СПС было неправильно подставлять, а вот гомиками само-то
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд