Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Апгрейд сервера. 

Создана: 20 Июня 2002 Чтв 10:04:00.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3595

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2002 Чтв 10:04:00
    И так предположительно 24-26 Июня будет произведенная замена сервера на более мощный что должно свести на нет все тормоза форума.
    Хотя всё будет протестированно предварительно но возможны глюки и сбои, просьба отнестись к этому с терпением и пониманием.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2002 Птн 0:13:00
    Николай

    Это хорошо просто замечательно, я рад что про этот форум не кто не забывает а наобород узнают, я думаю что он еще просуществует очень много времени, и не извесно еще может даже придется убирать статус VIP

    МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 22:36:00
    И так только что тестил новый сервер с копией этого форума.
    Ну чтож скорость увеличилась теперь не я жду форум а форум ждёт мой модем.
    Завтра протестирую в офисе на линии .... но даже по модему тестирование показало увеличение скорости в несколько раз.
  4. 25 Июня 2002 Втр 0:03:00
    Ну что сказать. Руль.
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 16:27:00
    смена сервера произведена.
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 18:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    смена сервера произведена.

    Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее!
    Итак, все присутствовавшие здесь ночью наблюдали, как сегодня ночью/утром в форуме роботы КОТа создавали пользователей с именами вроде "х#й_124" и писали глубокомысленные мессаги :) Ну а 14.000 писем массой более полугигабайта от всех тех же роботов Пирань имел удовольствие получить еще вчера (да, Стас, он их все же получил, оказывается - зря мы прекратили отправку :)).

    Мы по-прежнему предлагаем Пирани просто и эффективно решить проблему - убрать с главной страницы www.omsk.com то, что ему не принадлежит, а принадлежит Янке Москалюк. Иначе форум будет превращаться в... эээ... руины каждую ночь, да еще и траффик входящий сверху будет очень болезненно бить его по карману. Причем нам даже не обязательно этим заниматься самим - уже нашлись добровольцы, готовые продолжить данное увлекательное занятие.

    Искренне надеемся, что у Пирани хватит ума понять, что бороться с несколькими людьми умнее, опытнее и денежнее его самого он просто не способен, а также что воровать чужой дизайн нехорошо. Ну а если не хватит - тогда рекомендую в форум ночами не заходить, дабы не травмировать себя чтением нецензурной лексики. Хотя Пирашка, наверное, просто будет на ночь отключать сервер...
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 0:07:00
    Картинка была убрана больше месяца назад.
    Проверьте свои прокси.

    относительно глюков и проблем на форуме, рад выслушать пожелания, замечания, глюки и желательно в таком случае предложения по их устранению.

    [ 26-06-2002, 01:08: Сообщение отредактировано: Николай ]
  8. 26 Июня 2002 Срд 0:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Картинка была убрана больше месяца назад.
    Проверьте свои прокси.

    относительно глюков и проблем на форуме, рад выслушать пожелания, замечания, глюки и желательно в таком случае предложения по их устранению.

    не ври, еще пару дней назад она была... лично мне на картинку пофиг, мне баловаться нравится.
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 0:30:00
    Запретить баловатся я не могу.
    Твоя воля.
    а картинка была убрана больше месяца назад за это я могу ручатся, если только она не всплывала во время перестройки сервака с архивных фаилов.
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 0:31:00
    Она и сейчас там есть. Более того, если месяц назад был маленький ее кусочек, то сейчас там она целиком.
    Желающие могут сравнить - www.omsk.com и [url=http://www.************/special/com/omsk/]http://www.************/special/com/omsk/[/url]
    Пирань же чисто органически не может не врать.

    Впрочем, подозреваю, что Пирань до сих пор трусливо держит вепонер.ком в списке бранных слов, не знаю, отобразится ли вторая ссылка, а парковать на свой сайт другие домены лениво.
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 0:35:00
    Забыл убрать с бан листа просто.
    Щаз уберу
  12. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 0:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Забыл убрать с бан листа просто.
    Щаз уберу

    Ой, как изящно мы врем. Просто фантастически изящно. Целую неделю мы оперативно стирали мессаги WR, KOTа, Jktu и прочих по этом поводу, писали буквально полчаса назад WRу, что прав тот на эту картинку не имеет, врисовывали в нее свой логотип, воевали на два фронта. А теперь, оказывается, она там просто случайно оказалась. Все дружно поверили.
  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 23:58:00
    Кстати, вчера Пирашка картинку убрал. На этом к нему наши претензии исчерпаны. Пусть живет.

    P.S. Пираш, только не ври теперь, что ее там никогда не было - у нас скриншоты есть.
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 12:18:00
    картинка была не отрица и не отрицаю но была убрана больше месяца назад.
    каким образом она у вас сплыла недавно мне это не известно.